The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 61 страница 90 из 306

61

ди, тока в оригинале она стоила $14.95. обыдно... мне такая бесплатно досталась)))

да я как-то не расстроена если честно!!!!!  ;)  ;)  ;)

0

62

народ ТЕМА ПРО ФИЛЬМ А НЕ ПРО КНИГУ!

0

63

Офигенный фильмец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а картер там картер просто просто просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:   

0

64

А он там был??? ААААААААААААА!!! Мне записали, так как я в универе была, завтра посмотрю... Хех, не могу дождаться! А Ника там много?

0

65

А он там был??? ААААААААААААА!!! Мне записали, так как я в универе была, завтра посмотрю... Хех, не могу дождаться! А Ника там много?

Вполне :)))

Фильм посмотрела. Понравилось. Не так, чтобы супер фильм, но посмотреть можно. Тем более с Ником :))) Ник играл просто замечательно :))) Правда, роль не лучшая... Обрадовало, что в конце фильма поставили песню "Blow your mind". Я счастлива!!!!!!!!!

0

66

ну карт там одну из главных ролей играет?

0

67

:cryyy: а я не записалаааааааааааааааа
у меня канал не показывает...  :cryy:  :cryy:  :cryy:

0

68

Ой, млин, уже не могу дождаться, когда посмотрю... Юсь, а, если я попытаюсь переписать и тебе послать?

0

69

ой, было бы здорово!  :oy: спасибочки!

давай так, если я 9 числа повтор не запишу, то тогда уже договоримся обо всем, и я тебе тогда файфов на диске пришлю )) прямо мп-3 сделаю  :ooo:

0

70

кажется там снялась Келли Кларксон, победительница Американ Идол?

а сцены с поцелуями мистера Картера есть???

0

71

ой...а я в танке... :blink:  :blink:  :blink:
скажите ГДЕ и КОГДА ещё будут показывать, мамке покажу, она хотела, а то, то что я её рассказала, её не удовлетворило! :huh:
буду весьма признательна... :wub:  :wub:  :wub:

0

72

так...если я прально поняла, то было дело вчера...в 20:00 верно? по тв3....
посматрела 9 мая будет повторение...в 00:30 что ли..."Возвращение в сонную лощину"...мило так....

0

73

сцен с поцелуями не было))) там снималась девушка, которая играла в 8 правилах, вот в них ник с ней целовался! а в холлоу нет) :smile:

0

74

как жалко. а что за 8 правил?

0

75

в 8 правилах ОНА его целовала  :beee:

0

76

Я посмотрела... уже 2 раза! В общем, мое мнение! Фильм - так се, не совсем ужас, но и не произведение искусства. Если бы там не снимался Ник, то я бы не стала смотреть. Актеры, кстати, нормальные подобраны, мне понравилось.
Ник... Ник там лапа, киса, солнце, муси-пусенька мой, сладкий, любимый и все такое... Ник там просто душка!!! Смотреть полтора часа на моего зайца - что может быть лучше???!!! :wub:  :wub:  :wub: Хотя, если честно, то играет он полного придурка, такого безголового мальчика, а одет - ужас! Но, если на такие мелочи не обращать внимание, то он - СУПЕР!!! Еще я очень рада была,что текст не дублировался, потому что он так классно орал, когда мост перебежал. И, кстати, его любимое слово по фильму - relax, он его там постоянно говорит!
Что еще? А, в самом начале, когда он с девушкой и парнем идут на кладбище, и Ник (Броди) пристает к девушке, она говорит:"Убери от меня эту горилу!" :ha: Эт, млин, про Ника! Ха!

Отредактировано Lushechka (2005-05-05 19:39:08)

0

77

ну она какая хрен разница...
*Yes*  *Yes*  *Yes*  *Yes* ДА!!!! мн етоже очень нравится где он кривлялся после моста!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ваще валялась на полу от вострга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :apl:  :apl:  :apl:

0

78

ну она какая хрен разница...
*Yes*  *Yes*  *Yes*  *Yes* ДА!!!! мн етоже очень нравится где он кривлялся после моста!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ваще валялась на полу от вострга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :apl:  :apl:  :apl:

Натка...тут моя мамка, чуть не на коленях стоит, у нее вопрос, а ты не записала фильм???
потому что если записала, она меня точно к тебе отпарвит, посмотреть хочет. Я её воспитала, терь она у мя больна кинематографом!  :fool:  :ooo:

0

79

конечно записала, зай))) :yea:

0

80

конечно записала, зай))) :yea:

ой ну всё!!!!
щас меня будут мочить ногами по зубам!!!!
Жди гостей после праздников зай!!!  :kuku:  :wub:  :wub:  :wub:

0

81

А, в самом начале, когда он с девушкой и парнем идут на кладбище, и Ник (Броди) пристает к девушке, она говорит:"Убери от меня эту горилу!" :ha: Эт, млин, про Ника! Ха!

Я ХАЧУ ЭТО ВИДЕТЬ  :ha:  :ha:  :ha:

0

82

ок ди можешь приставать)))

0

83

в самом начале, когда он с девушкой и парнем идут на кладбище, и Ник (Броди) пристает к девушке, она говорит:"Убери от меня эту горилу!" :ha: Эт, млин, про Ника! Ха!

Ага, мне так понравился этот момент :)))

0

84

Фильм классный, но только по тому, что там снимается Ник. Качество ужастика оставляет желать лучшего, да еще к тому же у нас реклама местного ТВ заняла почти 15 минут, когда Никки убегал от всадника... Вот, заразы, эх!!!
А так - наслаждалась вовсю... :)

0

85

Ginger, согласна... У меня, правда, рекламу местное телевидение в самые интересные места не вставляла, но все же фильм не самого высокого качества. Особенно меня ужаснул всадник сам - такой ужасный костюм актеру сделали... Наряженный Ник на самом деле лучше смотрелся!
Кстати, забыла написать, я вот вчера еще раз пересмотрела (клиника), так просто в восторге от Картера, он так смешно губы поджимает, как бы возмущается!!!!

0

86

классный Ник....

0

87

да еще к тому же у нас реклама местного ТВ заняла почти 15 минут, когда Никки убегал от всадника... Вот, заразы, эх!!!

Да вообще гады! Ещё на таком моменте! С Ником! Кста, ещё раз пасиб за запись.

0

88

а есчо фотки? *Yes*

0

89

И побольше-побольше!!! :apl:

0

90

а есчо фотки? *Yes*

И побольше? У меня их несколько десятков :))) Продолжаем...

0