The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Ещё

0

92

Ой, я посмотрела, у меня ровно 100 Холловский фотографий!

0

93

Хосподи, ну и рожа у Ника на той фотке, где он фак показывает! :ha:

0

94

а у меня ни фильма, ни фоток...  :cryyy:

0

95

Юсь ты же собиралась его вчера посмотреть?

ездила к дяде,  у него тв3 есть, но видик не работал, а я надеялась он мне фильм запишет. так что я тож не смотрела.

0

96

а у меня ни фильма, ни фоток...  :cryyy:

Юсь, ты не записала повтор?

0

97

ну так кто в повторе смотрел?

0

98

ну так кто в повторе смотрел?

я смотрела повтор....так...ну я смотрела его ещё давно, в инете и на инглише, с гавённом качеством...решила посматреть повтор, чтобы хоть узнать правильно ли я понимала всё...ну что сказать...моя любимая фраза "дешёвый фильм ужасов", фильм конечно отстой...причем полный....жалкая банальная пародия....без денег и сценария...простите за грубость, хотя это ещё не грубо, но это моё мнение, за 10 лет на сцене научилась отличать хорошее от плохого...
НО...на счет игры Картера....лично мне понравилось, как он играл...роль "типа" крутого парня, который разигрывал "театр одного актера", то бишь делал вид, что крут, эта роль ему удалась, я считаю, эмоции..глаза...вот им я не была разочарована...воть...своё мнение я высказала...

0

99

насчет фильма согласна, снято говняно, сюжет очень классный только бы вот его бы раскрутить и съемки помасштабнее и актеров побольше... жаль конечно... а вот ник там просто супер! :apl:

0

100

насчет фильма согласна, снято говняно, сюжет очень классный только бы вот его бы раскрутить и съемки помасштабнее и актеров побольше... жаль конечно... а вот ник там просто супер! :apl:

Натка....вот...вот...вот чмак тебя и всё тут!!!! вот чмак!!! :kuku:

0

101

Ну, в общем, все одного мнения об этом фильме: сам фильм - фуууу, Ник - УАУ!!! Согласна!

0

102

это не может не радовать, я думала, что я как всегда одна отличилась! :ooo:

0

103

а у меня ни фильма, ни фоток...  :cryyy:

Юсь, ты не записала повтор?

нет  :cryyy: канал этот у нас кодированный, и с него ничего не записывается. у меня на касете одни помехи и даже звука нет  :cryy:

0

104

Ну, а вообще фильм посмотрела?
Ди, по-моему, тут все такого мнения о фильме  :noooo:
Я вчера подруге фильм включила, превая ее фраза, которую она просто проорала: "Это Ник! Господи, да он жирный!" Вот такое мнение со стороны! :ha:

Отредактировано Lushechka (2005-05-11 12:40:24)

0

105

нет  :cryy: потому что поставила кассету на запись и проспала преспокойно  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

0

106

нет  :cryy: потому что поставила кассету на запись и проспала преспокойно  :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

зайка ну не переживай, не многое потеряла поверь!! :kuku:

0

107

наверняка еще будут повторы :yes:

0

108

может где-нить диск или кассета появится.. я бы купила.. эххх..

0

109

юсь присылай кассету чистую я те запишу. :smoke1:

0

110

Я вчера подруге фильм включила, превая ее фраза, которую она просто проорала: "Это Ник! Господи, да он жирный!" Вот такое мнение со стороны! :ha:

У меня сестра примерно также сказала... Сказала, что он "жиримиус" и ещё: "И ради ЭТОГО смотреть?"

0

111

ну мне картер там нравиться...)))))))))) :wub:  :wub:  :wub:  :yea:

0

112

Мне тоже Картер там нравится! Ради него стоит смотреть! Нат, атебе проще переписать Юсе на кассету, да?
Эт Ник -
             (\(\
             (=':')
             (,,(")(")

Отредактировано Lushechka (2005-05-12 02:26:08)

0

113

хм... надо обмозговать это дело  :huh:

0

114

я долго разглядывала, но все же увидела замечательного зайку :) прикольный!

0

115

а у меня есть выбор??? как я еще могу с ней фильмом поделиться... :huh:

0

116

а у меня есть выбор??? как я еще могу с ней фильмом поделиться... :huh:

Не об этом я... Просто сначала я хотела Юсе кассету переписывать, но мне надо искать второй видик.
Марал, долго разглядывала??? А не видно что ли?? А?

0

117

ню... решайте сами... я многим писать видео с ником буду, у меня дома два вилака соеденены, я специально это дела, т.к. занимаюсь продажей видео бсб,  это удобно, я переписала и отправила))) так что решайте сами, я у лере в гесте сказала, что у кого нет видео я огу переписать, присылайте чистую кассету и 50 р на пересылку обратно вам кассеты. вот собственно и все...  :smile:

0

118

ну, раз такое дело, то черканите-ка мне свой адресок, Наталья...  :oy:

Луш, тебе все равно спасибо, зай! Ты тоже адрес мне свой черкани. Про диск Файв я не забыла  :ooo:

0

119

Лови в РМ адрес))) :yea:

0

120

Ок, Юсь, спасиб, что не забыла про Файв, черкану тебе адресок!

0