The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

да... жду бандерольку. мне уже 3 чела должны прислать :yea:

0

122

гы )) у Наты не квартира, а студия звуко- и фильмо- записи  :smile:

0

123

Ой дефки у меня нет не работал.. Я так по вам соскучилась просто пипец!
Фильм... у меня нет слов! Офигенный! Картер... ой у меня правда нет слов! одни эмоции! :kuku:  :kuku:  :kuku:  :yea:  :yea:  :yea:
А еще я ДВД купила... :smile:

0

124

привет марго :)
ДВД продаются? тогда пошла искать.

0

125

Привет Маралкин!
Я сама в шоке была от того что увидела диск. Качество конечно... не лицензионка... но всё равно.

0

126

хм... может и у нас продают...  :blink:

0

127

У вас это хде? Забыла откуда ты, Юсь. :ooo:

0

128

ДВ  :oy:

0

129

Зай, моя твоя не понимать.

0

130

ДВ - это Дальневосточные просторы нашей Родины, а короче, Дальний Восток России  :ooo:

0

131

А понятно... я как раз этот Дальний Восток по географии проходила недавно.
Даже не знаю, есть у вас или нет, но я думаю, раз уж в моей Деревни Астрахани есть то... везде есть.

0

132

надо глянуть у нас на горбушке... :hm:  :smile:

0

133

ууууууу, у нас много чего есть... наши пираты работают непокладая рук и ног  :smile:

0

134

Кстати, о пиратах. Знаете я почему то стала к ним хорошо относится. Недавно захожу в нашу музыкалку, магазин, и там на всю улицу орет "Beautiful Women"

0

135

ну я пиратов лублу, даже очень тока у них мона за неделю до премьере купить двд с фильмом во вполне приличном качестве))) хотя мне пофиг я смотрю в фиговом, а парень мой потом покупает лицензию (он фанат лицензии) и у него передираю лицензионную версию себе на диск)) :smile:

0

136

Кстати, о пиратах. Знаете я почему то стала к ним хорошо относится. Недавно захожу в нашу музыкалку, магазин, и там на всю улицу орет "Beautiful Women"

  :ooo:
Вот тебе везет! У нас еще не скоро можно будет услышать их новые песни, по моему, вообще никто ни сном ни духом!

0

137

а ты откуда? :huh:

0

138

Правда, Ginger, откуда ты? И еще вопрос не в тему: у тебя ник откуда такой, а то просто я на фотки твои посматрела и решила, что ты похожа на героиню одного мультика. И сколько тебе лет?

0

139

ох, девоньки, ну во первых, драсьте всемююю вот  родной человек привел меня к вам (это я про Daisy)..
теперь про фильм: акк полный псих ношусь по городу-герою Москве за ним которую неделю подряд (про простры интернета и Кааазы я вообще молчу), на Горбушке (да святится имя её) на меня смотрели как на дебила и впихивали Сонную Лощину с Джонни ( это то на Горбушке и не знают про какой-то фильм)... самое обидное, что 9 мая фильм показали по ТВ3, но конечно я его не посмотрела...
ща вот качая с eMule( только там качать и качать. а именно 25 часов...).
так к чему я это все... предлагаю любые деньги (ну в разумнызх пределх, естественно) за двд хорошего качества, главное чтоб с англиским текстом, можно только с ним...
деньги могу выслать заранее...
адресс в личку...
буду ооочень признательна.... :smile:

0

140

Вот тебе везет! У нас еще не скоро можно будет услышать их новые песни, по моему, вообще никто ни сном ни духом!

А ты откуда знаешь? Мы с тобой даааавно по муз. магазинам не ходили... Может и есть...  Я вот ещё зимой видела альбом "Beautiful Woman"

0

141

В Москве не ищите Холлоу, его нет, уж поверьте мне... если найду и сообщу где купила и за сколько)) :smile: могу тока переписать на видео кассету, как я уже говорила, все вопросы на мыло NJMc-AJMc@yandex.ru :yea:

0

142

отвечаю я - зовут Женей, 21 год, работаю, как и Дэйзи, в аптеке, но в другой... Под псевдонимом Ева написала вместе с ней фанфик Russian Vacation (смотрите на Элементе), а родом из Ижевска...
А про Джинджер из мультика... Нет! Знать такой не знала, просто рыжая я! Вот когда все вопросами закидали, пришлось посмотреть пару серий. чтоб представление иметь... УФ!
А Холлоу... Если б не Никусь, и искать бы не стоило... У Насти вот есть сделанная мной запись ужжасного качества на кассете
ПыСы
А еще город и дату моего рождения можно бы узнать, кликнув на имя сбоку... Я обычно все заполняю

Отредактировано Ginger (2005-05-23 19:44:47)

0

143

отвечаю я - зовут Женей, 21 год, работаю, как и Дэйзи, в аптеке, но в другой... Под псевдонимом Ева написала вместе с ней фанфик Russian Vacation (смотрите на Элементе), а родом из Ижевска...
А про Джинджер из мультика... Нет! Знать такой не знала, просто рыжая я! Вот когда все вопросами закидали, пришлось посмотреть пару серий. чтоб представление иметь... УФ!
А Холлоу... Если б не Никусь, и искать бы не стоило... У Насти вот есть сделанная мной запись ужжасного качества на кассете
ПыСы
А еще город и дату моего рождения можно бы узнать, кликнув на имя сбоку... Я обычно все заполняю

Ты не реагируй так на сравнение с мультиком! Просто ты такая прикольная на фотках, честно, а я помладше была и смотрела этот мульт и у меня как-то в памяти застряло : рыжая Джинджер. Вот и всё. Ты не подумай, я тебя обидеть не хотела.  :unsure:

0

144

про мультики идите в другую тему! :unsure:

0

145

В Москве не ищите Холлоу, его нет, уж поверьте мне... если найду и сообщу где купила и за сколько)) :smile: могу тока переписать на видео кассету, как я уже говорила, все вопросы на мыло NJMc-AJMc@yandex.ru :yea:

Наташ, пасибо, вот только странно все это... в Москве и нету... эх, вот так всегда... я и кассету bsb с невыпускавшимися песнями нашла не в Москве а в Анапе..
короче, в личку кинуа свой номер мобильника, пиши, пересечемся., я те кассету отдам...
гыы, двд хочу.... хоть и за 1100....

0

146

так... ну альбомы бсб мона найти везде, тока сейчас уже сложно это сделать, я от все покупала когда ажиотаж был на бсб... где взять видео на кассетах и двд я знаю (там все что было из лицензии типа ал аксесс и концерта в орландо) сравнительно не дорого от 150-200 р и выше. а вот холлоу.. ну если найду скажу вам.

0

147

Я хочу такие ДВД-юшки! Я когда-то видела ДВД с концертом из Орландо, но негде смотреть было. Теперь нигде не найду...

0

148

ну присылай деньги я куплю. и отправлю тебе. это не проблема.

0

149

ну присылай деньги я куплю. и отправлю тебе. это не проблема.

ой, правда-правда? Хочу! Тады, когда с сессии вернусь, обязательно :)))))

0

150

ну отлично!

0