The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Hollow

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Я тут ранее уже говорила, что фильм - фу, сюжетец - так се, актеры - более или менее, но меня удивил Ник, прям так в роль вжился! Но я не об этом, мне вот интересно, че это ТВ-3 так часто этот фильм показывает, я его уже раз 3 смотрю!

0

212

а этот канал все так часто показывает...

0

213

его показывали 4 раза по тв3.. эх фанаты, мать вашу.... :ha:  :ha:  :ha:

0

214

я наконец тоже посмотрела, и даже записала на видео.

Ната, если ты мне еще не записала и не отправила, то можешь фильм не записывать.

фильм по мне нормальный, вполне подростковый ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ фильм. в духе сериала "Боишься ли ты темноты" который я любила смотреть лет 10 назад))
игра Карта мне понравилась, но вот главеная героиня раздражала ужастно.

радует что Карта показывали почти в каждой сцене))

0

215

а вот эта главная героиня дура больная... променять Карта... такого секси в гневе... на... эх не помню как зовут... ну не важно. Дура она короче...
но актрису я где то видела... не помню где... в сериале каком то

0

216

в трейлере к фильму мне показалось, что она похожа на Келли Кларксон, но посмотрев фильм поняла что ни капельки не похожа. страшная какая то, одни глазищи чего стоят!

0

217

а я Hollow не видела. Народ, если еще будут показывать - скиньте мне СМС, с датой, когда это произойдет. ОК?
Заранее спасибо.

0

218

Эта актриса снималась в фильме "8 простых правил для...", где Карт засветился в двух сериях. Да и ещё во многих она...

0

219

да, она снималась во многих фильмах)))) тока тема про холлоу.

0

220

Хм, а вот мое мнение. По сравнению с фильмом The Sleepy Hollow (а the Hollow как продолжение), этот фильм НИКАКОЙ! Единственное, что мне понравилось, это НИКУС!!! :apl:  :apl:  :wub: Классно сыграл. Я боялась, как бы его там не пришили... Слава Богу, жив остался! :smile: Такой здоровский там. ВАЩЕ!!!!! :yea:

0

221

да, Ник там клевый... я вот кстати была уверенна что его не прибьют... такую лапочку! разве можно?!
Ник засветился в том сериале??? я его смотрела пару раз... слухйте, киньте мне кто-нить фотки оттудова...(( если есть конефно...

0

222

Ой..я так хочу фильм посмотреть! не поможите? :mol:

0

223

Хм, а вот мое мнение. По сравнению с фильмом The Sleepy Hollow (а the Hollow как продолжение), этот фильм НИКАКОЙ! Единственное, что мне понравилось, это НИКУС!!! :apl:  :apl:  :wub: Классно сыграл. Я боялась, как бы его там не пришили... Слава Богу, жив остался! :smile: Такой здоровский там. ВАЩЕ!!!!! :yea:

Во-во, точно, на сто процентов согласна! По сравнению с "Сонной Лощиной" вообще не катит, да и актеры там поизвестнее будут!
Я, кстати, думала, что Никчу на первой минуте прирежет этот всадник, и у него будет такая короткометражная роль, ан нет! Никча там практически главный персонаж! И слава Богу!

0

224

А я не смотрела Сонную Лощину... там по-моему Джонни Депп снимался...
Слухайте, а вот что значит то что фильм вышел на ДВД? Что раньше его США не видели что ли? Даже я откопала в своей деревни ДВД, не лицензию конешно, но все таки. Что это значит?

0

225

Ник вжился в роль?)) Не, по-моему, он такой и есть)) Поэтому роль как раз для него)) Все реально) Дальше некуда))) А у меня он на компе есть.. если его еще никто не удалил... вечно лазиют тут всякие...) Фильм сам дешевый и простенький) по-моему на Ника вся ставка сделана была) внимание фанаток привлечь) смотрите как привлекли-то))))))

0

226

привлекли. карт там просто отличный. :yea:

0

227

мне понравтлось,как он сделал вид что его руку в клеп кто-то пытался затащить! вот умора! только Ник на такое способен! и в жизни тоже!

0

228

Это у него врожденное)))) профи в этом) по жизни))

0

229

во! отличный момент!!! я сама ржала как полоумная)) супер просто, а еще мне нравиться когда он кривляется на мосту, после того как свалил от всадника))) :ha:  :ha:  :ha:

0

230

О да! Эт мой любимый момент! А его любимая фразочка: "Relax!", а с каким выражением лица он это говорит!  :wub:

0

231

Луш... прочитала мои мысли))) а как смеется... блин я не могу, я так люблю этот картеровский смех... совсем больная стала...

0

232

да все мы такие чокнутые на этом моменте!!! :yea:

0

233

Вчера наконец посмотрела, что записала мне Оля)) То есть Hollow на английском. Думала, будет не так интересно, потому что нифига не понимаю. А оказалось даже интересней. Там понимать-то особо нечего)))

0

234

я фильм не видела....и обидно нет в продаже.

0

235

да... жду бандерольку. мне уже 3 чела должны прислать :yea:

Прости, что долго... :sorry: Просто никак не соберусь.в любом случае(если,конечно,ещё можно) я пришлю диски и мож даже на кассетку разорюсь (The Hollow... :wub: ) Это же всё-таки мне надо... :wub:  :kiss:

0

236

хочу ето кино, судя всему кино ничего!

0

237

хочу ето кино, судя всему кино ничего!

Кино вообще ничё,не шедевр... Оно годится для убивания времени... если бы в нем не было Ника... :wub:  Он там потрясающий...

0

238

хочу ето кино, судя всему кино ничего!

Кино вообще ничё,не шедевр... Оно годится для убивания времени... если бы в нем не было Ника... :wub:  Он там потрясающий...

а я не люблю шедевры, думаю кино не плохое, так что....

0

239

Да я же не отговариваю, любому фану BSB нужно посмотреть этот фильм!!! :yea:

0

240

Да я же не отговариваю, любому фану BSB нужно посмотреть этот фильм!!! :yea:

согласна на все 100%...

0