The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!


Кто нибудь из Казахстана?!

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

С Бэками я познакомилась благодаря своим сестрам. Мне тогда было 6 лет, а по настоящему фанатеть я начала в 1999 то ли 2000 году, в классе 4-ом короч. Ээ, Вооот...
~Fiery~, у мя в Туране знакомая учиться Айнура зовут, может знаешь?  :ny_rolleyes:

0

32

знакомое имя...а какой класс?

0

33

хи, Кишкембаев нафиххх никому не нужен)))

я тож живых фэнов пока не видела. я имею в виду после школы. в школе то мы толпами собирались, покупали журналы, наклейки и т.п. вещи)) смешно))

0

34

Да, да у мя тож самое было. Наклейки продавали по 5 тенге, а мои карманные были всего 20 тен. Вдоль дороги бабки сидели, всякую всячину продавали:) А еще открытки были... 
Жаль и щас такого нету, я б с удовольствием налетала!  :ha:

0

35

А ВОТ И Я!!! Так прикольно тут с земляками болтать!!!

0

36

Да точно, оч приятно :) Я прям готова признаться в любви этому форуму :):):) гг

0

37

Да,хорошо что мы его нашли.А то мы с Chi думали что это только мы такие чокнутые а оказываеться вот сколько нас.
Привет девочка,рада что ты присоеденилась к нам мы ждали *Yes*
А с BSB меня познакомили мои сёстры.Оч-оч давно,вот всё и начилось.Помню у нас плокат висел.Я сразу же полюбила Джейку,хотя я их всех оч-оч люблю. :wub:
Сегодня заходила в Меломан и прикиньте что?Стоит альбом Спирс а Бэков нет!Я так растроилась. :cryy:
Но ничего я до него ещё добирусь :yyy№:
К слову,хочу поздравить свою любимою подругу Chi с днём рождения! :Fl: Желаю тебе здоровья,счастья,хороших баллов на ЕНТ,кучу бабла и пабольше друзей как я  :kiss:И обьещаю что мы с табой обьязательно паподём на концерт БСБ, даже если через 10 лет. :ny_rolleyes:  Оч-оч тебя люблю :wub: BE HAPPY!!!!

0

38

Да, нас четверо на весь Казахстан... Хотя нет. есть еще у меня подруга в Астане, так у нее такой же диагноз. Надо ее сюда позвать.

0

39

зови)))
раньше тут со мной была Диана, только она пропала года 2 назад. и я осталась одна казашка. я рад что нас теперь много)))

0

40

блиииииииин!!!!так точно мы увидем альбом через месяца 2!!!!! :mat: серьёзно,злости не хватает просто!!!!мне подруга посоветовала самой диск сделать :smile: распечаттаь фотки,вставить их в поддискетник,записать песни на болванку)))эидея не плохая,но хочется нормальный диск :ny_rolleyes:

0

41

А потом сделаем копии, и будем продавать! Откроем на фихх свой магазин!   :ny_rolleyes:

0

42

замечательная идея)))

я решила не париться. буду искать после нового года. сейчас это бесполезно

0

43

А мне друг с Израиля прислал вчера их диск!!!!! Знаю, у нас он будет не скоро. КАК ВСЕГДА, БЛИН!!!!

0

44

счастливица))

0

45

Круто!Я рада за тебя.Надеюсь он скоро и до меня доберется.Жду не дождусь.

0

46

Да вы тоже скоро будете держать заветный диск в руках. Счастья столько, солвно первый раз слышала.

0

47

вы не хотите проголосовать?ЗДЕСЬ чтобы не была жалкая цифра ОДИН? :ny_unsure:

0

48

Я вроде как голосую... Чет, не получается:(
Проверь меня: сперва, страна город а потом инфо о себе:почт. адрес, год рожд.  а дальше?

0

49

блин,не получается у меня.просто наверное я уже проголосовала-поэтому.А что у тебя именно там не получается?а ты нажимала на Join?

0

50

Хм, там нет 2008 года, самый поздний - 1994.

0

51

Девочки!Ура!И в мои руки попал альбом BSB.Я просто безумно рада!Песни это что-то!Вообщем я просто счастлива:-D

0

52

Девочки!Ура!И в мои руки попал альбом BSB.Я просто безумно рада!Песни это что-то!Вообщем я просто счастлива:-D

Каким образом он попал к тебе в руки? Неужели у нас купила?

0

53

да!да!дааааааа!!!!!!!!!!сегодня видела в СВС альбоооом!!!!завтра дождь пойдёт....жаль денег не было(((всё!иду покупать завтра в Проминад!т.к. ближе находится,а если там не будет,то послезавтра в СВС пойду))всё равно там рядом с английским))

0

54

да!да!дааааааа!!!!!!!!!!сегодня видела в СВС альбоооом!!!!завтра дождь пойдёт....жаль денег не было(((всё!иду покупать завтра в Проминад!т.к. ближе находится,а если там не будет,то послезавтра в СВС пойду))всё равно там рядом с английским))

СВС - это что?

0

55

Силк Вэй Сити :ny_rolleyes:

0

56

Ну как, купила?

0

57

дааааааааааааа!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :smile:  :smile:  :smile: жалко,что не дэлюкс....но я уж и простому рада! :smile:

0

58

Так, поподробнее пожалуйста - где взяла, сколько отдала и что там внутри, в этом диске.

0

59

купила в Проминаде.за990 тенге.внутри буклетик и диск само собой :ny_rolleyes: налипили блин на обложку Меломановскую наклейку...сидела,отдирала :ny_dry: там 14 песен,без бонусных...

0

60

Что-то дешево....

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!