The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!


Кто нибудь из Казахстана?!

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

действительно расплачиваться придётся всю жизнь..)))но кто знает мож кто-нить из нас очарует Джея или Ника  :ooo:  :smile:  хотябы скидочка может будет :smile:

0

92

Да,а вообще было бы лучше если бы мы все поехали в США или Германию,можно даже в Китай,ведь это не далеко:-D(Да и нетак дорого)Так что лучше задуматься об этом.

0

93

А что отличная идея - в Китае вообще мартышкины цены!!!!

0

94

В таком случае,давайте готовиться!Собирайте деньги!

0

95

можно доехать до урумчи. оттуда самолет до Пекина 20 долларов. серьезно, может рванем?

0

96

А когда у них там Китай в графике? Билеты - то надо заранее брать, небось, уже все раскупили.
Так, в Гонг-Конге они будут 29 февраля. Вы можете поехать, а я не успею. Слушайте, это на самом деле реально. Давайте, обдумывайте детальки.

0

97

Круто!Вы меня заинтересовали и в правду давайте серьезно задумаемся.
Девочка а почему ты не можешь?

0

98

я думала про Финляндию, но кажись в Китай легче получить визу. можно оформиться как шоп-тур

0

99

Я не смогу, потому что в начале марта улечу учиться, а там уже дождусь их к лету и там схожу.

В Китай намного быстрее, дешевле и легче получить. Шоп-тур - на самом деле отличная идея. Девки!!! Давайте, думайте, есть отличный шанс!!!!

0

100

А ваще было бы круто если мы для начала встретились бы... Воть:)

0

101

Блин,я реально хочу поехать на Концерт.Марал пожайлуста посмотри,разузнай насчет Китая цены,даты и давайте на самом деле поедем.Если что нибудь разузнаете обязательно сообщаем.Я тоже буду искать *Yes*

0

102

А ваще было бы круто если мы для начала встретились бы... Воть:)

Дело говоришь!

Я смотрю, глазки-то у всех загорелись? А билеты дорогие по-моему. В Австралии - 200 евро, я в шоке. Надеюсь, в Китае дешевле...

0

103

я рада бы,но у меня учёба,да и меня мама навряд ли отпустит(((

0

104

я рада бы,но у меня учёба,да и меня мама навряд ли отпустит(((

Ну можно же отпроситься на неделю? Это разве того не стоит?

0

105

Это разве того не стоит?

Стоит то стоит, но простите, мне нет 18, я даж отпрашиваться боюсь... 
Блин, а то бы рванула!!!!! :ny_rolleyes:  :ny_rolleyes:  :ny_rolleyes:

0

106

Ну кто-нить что-нить узнал про концерт али нет? Или так и будем об этом только болтать? :mat:

0

107

так. недавно парень моей знакомой ездил в Пекин, еще знакомые ездили в Урумчи.
парень который ездил в Пекин оформил себе шоп-тур, хотя ехал по делам своей фирмы. говорит что поехал в Урумчи, оттуда самолетом в Пекин. попросила знакомую разузнать все у него: сколько стоил билет, сколько виза, сколько стоила гостиница и т.п. вещи.

знакомые которые ездили в Урумчи говорят что все время были со своей шопинг-группой, никуда одни не ходили. так что актуален вопрос сопровождающего-переводчика. постараюсь после обеда позвонить в тур-агенства.

0

108

А вот еще инфо о концертах

Taipei - 2 March, Taipei International Convention Center
Nanjing - 4 March, Nanjing Olympic Sports Center
Hangzhou - 6 March, Dragon arena

Это помимо Гонк-Конга 29 февраля в Asia world-expo arena

И кто поедет? То есть планирует поехать?

0

109

я пока на 90% не еду. просто боюсь отпуск мне не дадут. но, если сильно захотеть наверное можно все устроить..
теперь паспорт. его у меня нет. но его тоже можно сделать в течение недели.
деньги. думаю поездка обойдется максимум в 1500 баксов.
но что с билетами?

0

110

Насчет билетов пока не знаю, их пока в продаже еще нету.

1500 баксов? Мне кажется, многовато. Хотя, это зависит еще и от того, где и как тратить деньги. Если параллельно шоппингом заниматься, то тогда и 1500 будет мало. Ну а если по минимуму... То больше всего денег уйдет на сам билет на концерт.

0

111

но, если сильно захотеть наверное можно все устроить..


Во! Народная мудрость!
Можешь если хочешь! Давайте все послараемся. У нас у всех работа, учеба и т.д., но ради Бэков стоит пойти на такое!   :yea:

0

112

Chi, правильно говоришь, Бэки не каждый день приезжают.Зато потом память на всю жизнь!!!! Вчера с Меладзе выступала, так было столько эмоций, а что будет с БЭКАМИ????

0

113

Давайте девочки, реальный шанс: УВИДЕТЬ БЭКОВ ВЖИВУЮ!
Кев уже ушел из группы, чтобы потом не жалеть о этом! Я маме сказала, она будет не против, если со мной будут взрослые. К тому же я сказала что нас человек 5-6 будет.

0

114

Надо шевелиться - времени не так уж и много...

0

115

В Китай мне сказали дорога и проживание будет стоит примерно 500 долларов. А сколько будет стоить сам билет? Никто не в курсе?

0

116

ну билет наверное примерно 50 баксов.

видели новый клип Ринго, они сделали кавер на бэковскую "No one else comes close to"?

0

117

видели новый клип Ринго, они сделали кавер на бэковскую "No one else comes close to"?

Чегось?????  :uuu2

Неужели не хватает мозгов самим что-нибудь придумать????? Нет, надо слизать!!!!  :mat:

Все равно лучше Бэков эту песню никто не споет!!! Как она называется на русском у них? Надо послушать.

0

118

на казахском)) "умытылмас". перепели слащавее чем бэки. сейчас по рахату и 31-му все время крутят. я когда первый раз услышала никак не могла понять какая песня перепета. сначала даже подумалось "every time i close my eyes". достала диск, послушала песню, вроде не она. короче моя память меня подводит. ужсссс

0

119

Им до них далекооОоо... На Новой Волне они спели Quit Playing Games With My Heart.. Не так уж было, но приятно что они ценят их творчество:)

0

120

ага)) спели на Новой волне конечно с ужасным акцентом.

в выходные смотрела Уличный чарт по ХитТВ, в передаче участвовали звезды. так вот, группа 101 проголосовала за бэков))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Перепись фанатов » Кто нибудь из Казахстана?!