The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клип "Helpless When She Smiles"

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Нормальный клип, я эту песню как-то даже пропускал, а она ничего.
Только вот в конце клипа в такую крутую горку и особенно курильщику Эй-Джею бежать было наверняка проблемалично :) Всех с Наступающим(простите за флуд). Просто всё меньше чувствую потребности в форумах.. времени не хватает... А вот новую песню или видео обсужу (в хорошем смысле этого слова) с удовольствием ;)  Ждём хорошего качества !

0

62

А меня бесит, как эта девушка губы неестественно надувает... И зачем так делать?

Это зависть :) Шучю ;)

0

63

Это зависть :) Шучю ;)

Да у меня этого добра достаточно, так что это не от зависти. Просто выглядит как-то ... глупо, что ли.

0

64

клип я бы оценила как средненький...но просматривать мне больше как-то его не хочется...В принципе мне нравится растёкший карандаш на глазах девушки,(Но не в тему просто этот растёкший карандаш)да и девушка мне нравится.Вообще она должна весь клип улыбаться по существу :smile: а в конце это воооообще... :lol1:  :lol1:  :lol1:  :lol1:  :lol1: Что они хотели этим показать?....

0

65

что они еще не старички, и могут еще в гору бежать)))

я вчера внимательно присматривалась. там впереди бежит Ник, догоняет его Джей, за ним Брайан, а пытается догнать всю эту братию Ховик. так?

0

66

думаю что сначала Ник затем Брай затем Джей и последний Хов..
Джея там очень хорошоо видно.
У кого еще какие соображения?
пойду сейчас в фотошопе погляжу.......

0

67

точно. препоследнйи Джей. а резво догнал Ника Брайан

0

68

А вы смотрели Making the video  на элементе? Брай как всегда придуривался. А вот Ник был похоже не в настроении.

0

69

*Yes* Я пошла скачивать видео.Блин всетаки как же хорошо что есть "элемент"
Я клип только сегодня увидела.Мне оч-оч понравился.Брай в конце такой милый.Аж на душе тепло стало.;-)Интересно они будут снимать еще видео или остановяться на 2-х?..

0

70

я думаю, это только начало!

0

71

Mne klip ponrawilsja! Pomoemu klasstno polu4ilos'!!! :yea:

0

72

Полностью с табой согласна Katja:-D

0

73

думаю что сначала Ник затем Брай затем Джей и последний Хов..

точно. препоследнйи Джей. а резво догнал Ника Брайан


Ну и глаз у вас алмаз!!!  :uuu2
Я даже примерно не  догадалась кто из них кто... :?:
Клип КиласныЫй! Мене ОчЧ понравился :yea:

0

74

:apl: Ура! Наконец-то и я увидела этот клип (когда же у меня будет нормальный Интернет?) Мне понравилось, очень красивые пейзажи пробуждают чувство свободы, легкости. Только, на мой взгляд, краски немного мрачноваты, как красиво было бы смотреть на голубое небо! Все-таки песня более радостная. Не поняла смысла последних кадров, это у них, наверно, теперь фирменный знак такой. Больше всего порядовала улыбка Брая, так сразу тепло стало, он очарователен.  :yea:

0

75

А у нас этот клип уже показывают по местному музыкальному каналу!!!

0

76

А я чего-то долго клип не могла скачать, поэтому посмотрела его только на этой неделе.
Клип замечательный  –   у них еще не было клипа в такой стилистике!!! Смотришь  –  и  сердце замирает. Не знаю,  трудно объяснить. Одним словом, МОЛОДЦЫ!!!

0

77

сейчас скачала и посмотрела. клип понравился, добрый, простой, искренний.
да, можно разватить дискуссии, что, мол, хочется еще один зе колл, но я рада и тому, что есть.

0

78

Клип - так себе, у Эй Джея похоже проблемы с гардеробом. У него шляпка таже что и  в клипе Incocnsolable. Зато песня - супер и супер бюджетный клип для её ракрутки не нужен

0

79

А мне не оч понравился... правда, я большего и не ждала, но лучше предыдущего! Хотелось бы что-то вроде Quit plain games (он мой любимый!), но думаю мальчиков под дождичком да в просвечивающих рубашечках мы больше не увидим.

0

80

но думаю мальчиков под дождичком да в просвечивающих рубашечках мы больше не увидим.

Ну, хотя бы той простой причине что это уже не мальчики, а МУЖИКИ!  :ooo:

0

81

мужики, которые при желании могут накачать мышцы.. Ну или компьютерную графику никто не отменял ;)

0

82

Мне этот клип очень понравился!!!! Прям супер!!!! :apl:  Но всё-же "Inconsolable" круче!!!!! :yea:

0

83

мда,хотела бы я там с ними побегать по полям, лугам... Подурачиться!

0

84

мда,хотела бы я там с ними побегать по полям, лугам... Подурачиться!

Мда..... Я бы подурачилась тоже....... :wow!:

0

85

Мда..... Я бы подурачилась тоже....... :wow!:

Весело было бы!

0

86

Недавно пересмотрела клип!!! Классный!!!

0