The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 481 страница 510 из 600

481

Ой, девчонки, знали бы вы, как меня колбасит!!! У нас в Риге СЕГОДНЯ концерт!!!! АаааааааАААААААААА!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo: А ещё... а ещё... я до сих пор не верю, но моя подруга выиграла пропуск на саундчек и мы с ней вместе идём!!! :apl::apl::apl: Я не верю, меньше, чем через 6 часов я увижу вблизи эти знакомые до боли моськи!!!
З.Ы. Пойду - ка валерьяночки выпью на всякий случай!!!  :ooo:

0

482

ALeenooKJ, отличная новость!!! поздравляю!!! обязательно расскажи все в деталях!!! будем ждать!!! и еще передай, что с нетерпением ждем их в россии!

0

483

боже, какая новость! обязательно скажи, что в россии их ждут очень-очень! пусть высматривают наш флаг!)))

0

484

мда... интересно что у нас будет с саунд чеком.
ALeenooKJ, потом напиши за сколько до концерта саунд чек! :bye:

0

485

Спасибо!!!  :ooo: Обязательно постараюсь уже завтра поделиться впечатлениями!!!  :yea: Ой, девчонки, если я там в обморок не грохнусь или у меня не пропадёт дар речи, я обязательно скажу им про Россию!!! А саундчек у нас вроде должен в 17.00 начаться, а сам концерт в 21.00, но явно всё задержат...

0

486

ALeenooKJ, я тааааааааааак рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рига!!!!!!!
щас они дышат тем воздухом.............
ммммммммммммммммммммммммм

0

487

ALeenooKJ, я тааааааааааак рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рига!!!!!!!
щас они дышат тем воздухом.............
ммммммммммммммммммммммммм

Спасибо!!! :ooo:  Дааа, дышат!!!  :yea:  Слава Богу, сегодня погода наладилась и светит солнышко!!! Как для них, по заказу!!!  :yea: Всё, поехала навстречу мечте... три глубоких вдоха... фууух...

0

488

все покупаем новый Досуг!!!
backstreet boys на обложке,несколько афиш предстоящего концерта в журнале,ну и конечно статья!!! Россия их ждёт!!!!!!)))))))))

0

489

все покупаем новый Досуг!!!
backstreet boys на обложке,несколько афиш предстоящего концерта в журнале,ну и конечно статья!!! Россия их ждёт!!!!!!)))))))))

вот уж нет, спасибо.
позорная статья, лучше бы бэки никто про нее вообще не знал. аффтара фтопку.

0

490

ALeenooKJ я за тебя ужасно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Поздрвляююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
раскажешь все в подробностях!

0

491

если я не ошиблась в расчетах, в эти минуты начался концерт в Риге... мама мия, нам осталось ждать совсем чуток!!!

0

492

Так, этот мандраж и мне передался уже!!! АААА!!! Хотя  я так далеко!!! о Боже, какие вы счастливые, девчонки!!! Я наверное ,спать не буду, буду там с вами на концерте!!! Это такие невероятные ощущения, я могу их только представить, но блин, уже от того, что я просто представляю, меня колотит мелкой дрожью!!!
Бэки меня так вдохновляют, они дают мне силы для того, чтобы жить, они окрыляют меня!!! и я снова готова работать над собой и идти к своей мечте!!! я ТАК  их люблю!!!

0

493

так ну и где отчет то?! =) наверно она все никак не отойдет...

0

494

Ага в обмороке до сих пор :) Девчонки как я Вам завидую по-хорошему, я вот так хотела поехать, но узнала что беременна, это конечно хорошо, но я так хотела посмотреть на них, но думаю, что там будет такой шум, что мне навреное лучше остаться дома и только радоваться за Вас, что Вы их увидите...11 лет я этого ждала, чтолько же сколько и ребенка. Но ребенок все же дороже, и может они еще к нам приедут? Удачи Вам девчонки, зажгите там, покажите как мы их любим и хочется побольше рассказов :)

0

495

Кнопа, поздровляю!:)
Обязательно все раскажем в подробностях! :yea:

0

496

Девчонки как я Вам завидую по-хорошему, я вот так хотела поехать, но узнала что беременна, это конечно хорошо, но я так хотела посмотреть на них, но думаю, что там будет такой шум, что мне навреное лучше остаться дома и только радоваться за Вас, что Вы их увидите...11 лет я этого ждала, чтолько же сколько и ребенка. Но ребенок все же дороже, и может они еще к нам приедут? Удачи Вам девчонки, зажгите там, покажите как мы их любим и хочется побольше рассказов :)

Спасибо!!!Поздравляем!!!!!    :yea:  :Fl:

0

497

кноп, честное слово, я бы тоже предпочла узнать что беременна, вместо приезда бсб =) ты правильно сделала выбор, а бсб никуда не денуться - приедут еще)))

Отредактировано *Ната* (2008-05-18 13:52:02)

0

498

Спасибо девочки :) Для меня эта новость оказалась важнее, чем приезд бсб в этом году :) На ютубе есть уже видео с концерта в Риге правда не очень хорошего качества, ну что есть, и мне кажется что если концерты пройдет при неполных залах у нас, как в Риге, они могут больше не приехать, потому что не окупиться :( Мне кажется они зря замахнулись на такие залы, надо было что-нибудь поменьше, в 2000-ом я думаю они бы смогли собрать полный зал, но не теперь

0

499

ну это их проблемы =)

0

500

Фууух, вот и я!!! Дааа, вы правы, я до сих пор отойти не могу от вчерашнего!!!  :yea:  хотя вчера после концерта хотела здесь написать, но у меня чё-то форум глючил... Сегодня к вечеру обещаю отчёт и с саундчека и концерта!!! А вообще, я считаю, что ошибка организаторов была в том, что они устроили 3 разных концерта - в Латвии, Литве и Эстонии - надо было делать наверное один на все Балтийские страны!!! Но на самом деле, я боялась, что народа будет меньше, а оказалось ещё терпимо!!!

0

501

Не знаю в тему или нет
Сегодня В утре на 2 канале (у нас было в 8.26-8.30, разница с Москвой +6 часов)
Сказали что БЭКИ для России сделали СПЕЦИАЛЬНОЕ ШОУ  не похожее ни на одно!!!!
ДЕВАНЬКИ ВАМ ПОВЕЗЛО111 :yea:
Радуюсь за вас. Всех.

0

502

ух =))) интересно))) наверновместо провонявших костюмов на пожаре, они слепили новые и выдали как специальное шоу =)))) :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

503

Ната)))))) Бэки наверное поняли, что мы их просто так не отпустим со сцены за 15 лет терпения они нам решили спеть все песни со всех альбомов, шоу сделать, как на Милениуме и ещё вдобавок прихватить с собой КЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *БОЖЕ, сделай так, чтоб хоть что-то из моего списка оказалось правдой!!!!*

0

504

ААаааа!!!! я уже хочу к вам, на Московский концерт!!!  :ooo:

0

505

думаю они включили в список песен Сайбирию. и усе это дело обозвали "специальной программой")))

0

506

Советую всем прийти на саундчек, независимо от того, выйграли ли вы или нет! потому что у нас в Риге пропускали без разбору! :yyy№:

0

507

А что за песня СайбириЯ? я её не слышала...:(

0

508

Siberia песня с альбома  Невер Гон.

0

509

Ой, девочки...чувствую, что мы с вами этот концерт Бэков (и сами Бэки) незабудем никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую будет что-то грандиозное!!!!!!! Ведь не зря Джей в своём интервью про свой соло-тур, сказал, что у него много работы с соло выступлениями, так как у него 7 выступлений чуть ли не без передышки, и самая работа он сказал начинается уже с концертов в России!!!!!!!!!!! Значит он имел ввиду, что в Раше будет много работы, значит, действительно Бэки готовят нам, русским фанам сюрпрайз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

510

Ой,хорошобы что бы все ваши прогонозы сбылись!Мы это заслужили,столько лет ждали! :ooo:

0