The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 541 страница 570 из 600

541

Даже представить немогу что было Там (на концерте)
сегодня в новостях (на РТР) смотрела. аааааааааа я в шоке неужели они в Москве.
(они были в футболках, которые им подарили (надписи: russian girls loves A.J. и т.д.) у Алекса (вроде) была надпись с Брайкой :yea: )
И про матрешек рассказывали (Алекс сказал как их куклы такие  :smile:  :ha: )

0

542

новости на РТР????
ааай, я опять всё пропустила...((( и Ньюз-Блок тоже.((( вапще одно расстройство - никак их нигде поймать не могу - ни в Инете, ни на ТВ. ни на радио даже... где они есть???

0

543

на РТР?????????????   я тоже ппропустила(((((((((( 

Я прям такой заряд эмоций получили, когда прочила отчетик)) Спасибки))

0

544

Привет мои хорошие!!!))
Я тут первый раз!
Вчера была на концерте своих любимчиков!!!
Наконец-то сбылась моя мечта с 12-ти лет!!!)))
Ребята просто умнички!!! Выступили душевно с огромной отдачей!
Видно было, что подустали....Но все равно постарались! Я просто счастлива быа увидеть их вживую!))
Они исполнили песни с нового альбома вперемежку со старыми хитами!
По лицам ребят было видно, что очень приятно им слышать, как поклонницы поют вместе с ними все песни! Особенно их синглы: "I want it that way", "Show me the meaning...", "As long as u love me", "I`ll never break ur heart"... 
Такая ностальгия сегодня, девчонки....Весь день слушаю BSB, читаю о них, смотрю их клипы....не могу я счастлива...Но все равно очень грустно, т.к. понимаю, что в Россию они уж не вернутся..а пообщаться мне с ними так и не удалось..Блин, надо ехать в Америку))Может, там получится взять у них интервью, как я мечтала когда-то в 15 лет...

0

545

Концерт был просто потрясающий! До сих пор не могу прийти в себя, так классно было! Время пролетело незаметно, и так не хотелось с ними расставаться... Говорят, у них года через два новый альбом намечается... :-)

0

546

Подруга нашла новости в Нете, незнаю правда это или нет
http://life.ru/video/2529

0

547

Привет мои хорошие!!!))
Я тут первый раз!
Вчера была на концерте своих любимчиков!!!
Наконец-то сбылась моя мечта с 12-ти лет!!!)))
Ребята просто умнички!!! Выступили душевно с огромной отдачей!
Видно было, что подустали....Но все равно постарались! Я просто счастлива быа увидеть их вживую!))
Они исполнили песни с нового альбома вперемежку со старыми хитами!
По лицам ребят было видно, что очень приятно им слышать, как поклонницы поют вместе с ними все песни! Особенно их синглы: "I want it that way", "Show me the meaning...", "As long as u love me", "I`ll never break ur heart"... 
Такая ностальгия сегодня, девчонки....Весь день слушаю BSB, читаю о них, смотрю их клипы....не могу я счастлива...Но все равно очень грустно, т.к. понимаю, что в Россию они уж не вернутся..а пообщаться мне с ними так и не удалось..Блин, надо ехать в Америку))Может, там получится взять у них интервью, как я мечтала когда-то в 15 лет...

хыхы как мне твое состояние знакомо я тоже вчера с концерта тоже их с 12 лет слушаю.. эхх да грустно только одно что хочетс яо чень услышать их еще- а теперь не веришь тогда хоть когда онине приезжали было поспокойнее так какне было с чем сравнить ,как говорится не видел не хочешь а сейчас .. грустненько немного .... но молодцы конечно отработали на все 110 % усталось мне тоже приметилась но они старались ее не показывать улыбались все время .. брайка зажигал ник таким милым я как то подругому его представляла :) Кокетка может в аське пообщаемся.. хочется поделится эмоциями и так пообщаюстся моя аська 487-507-912 Меня зовут Лена

0

548

vchera boltala s AlterDi. Ona s mtv byla, tak chto, kogda beki interview davali mtv ona byla tam i videla ih na rasstoyanii protyanutoi ruki! Skazala, chto Carter vse glazki stroil ei! Shkodnik! :)
Ehhhhh.... priedu na sleduyushii koncert eto tochno!

0

549

Подруга нашла новости в Нете, незнаю правда это или нет
http://life.ru/video/2529

Не знаю, насколько это правда...
Особенно, про самолеты...
Слышала, как один из организаторов (тот, который зачитывал списки, когда впускал людей на саундчек), говорил, что сразу после концерта у них ПОЕЗД в Питер, а не самолет...

Кстати, кто был на саундчеке?

А вообще, я счастлива, да! Это было просто невероятно! :))))

0

550

Девчонки читали? Ну что у нас за народ...:(((

Известный бойз-бенд обокрали в Москве

22 мая 2008, 17:51

После того как Backstreet Boys прибыли в московский аэропорт, сумка, в которой находились их костюмы для выступления коллектива в «Олимпийском», исчезла.

«Мошенники действовали очень ловко, – сказал представитель организаторов, встречавший музыкантов в аэропорту «Шереметьево-2». – Все произошло в секунду: была сумка, и нет сумки».

Если вещи не будут найдены, группе придется выйти на сцену в своих повседневных нарядах, передает Postimees.

0

551

аааааа я в шоке от новостей
подруга из Москвы сообщила новость ВНИМАНИЕ БЭКИ В СЕНТЯБРЕ 2008 ГОДА ПРИЕДУТ В СТОЛИЦУ.  :yea:
не знаю на сколько это правда, но было бы здорово. Я как раз собираюсь в это время ехать в Питер.

0

552

Что-то я не думаю, что они полетели в Питер в разных самолетах. Неправда... Как можно посмотреть новости MTV через  инет? кто знаегт?

0

553

а вот терь я думаю,они не в последний раз в России!!! им тут понравилось,они терь знают как их тут примут, да и Маклин сказал,что редко что обещает,но что они вернуться он обещает точно)))) я думаю,мы их видим не в последний раз)))

0

554

Где  :mol: отчет подробный??? Плиииииизззз!!!!!

0

555

Youtube
Вот оно, видео с концерта бэков в Таллинне!!!
Комменты жгут! 

Ник завел девчонок, а потом спустился к ним...rrrr  Ох повезло эстонкам!))    :smile:

0

556

Журналисты совсем обнаглели пишут гадость всякую...мол костюмы, небритые лица и сорванные голоса бэков достались московским поклонницам....
Лишь бы покритиковать им... 
Не знаю как насчет небритости и косюмов...смотреть на танцполе, действительно, было непросто...
Зато выложились ребята на все 100%! Умнички! Выступили с душой! Энергетика колоссальная исходила от них, поклонницы тоже постарались, подпевали изо всех сил (и я в том числе  ) Атмосфера потрясающая была! Чувствуешь, что вот оно - прекрасное царство красивой и душевной музыки!   
Я просто улетала под хиты, хотелось плакать от радости!
Тут ссылки на статьи:
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
My Webpage
Читайте и комментируйте;)

0

557

кста, на Ю-тубе появились видео Бэкстритов в Москоу.)
а не знаете, где бы раздобыть что-то российское, но ток не сам концерт, а что-нить типа закулис или похода по Рэд Сквэа? Или хоть МТВ-шные новости? я блин, всё пропустила... а так посмотреть хочется!

0

558

"Зал, поначалу ошарашенный настоящей одышкой «неюношей», к середине концерта перестал обращать внимание на ленивые посиделки на стульях поп-героев во время пения, голосовой разнобой, вялость, асинхронность и примитив хореографии."
Господи, сколько желчи...

0

559

"Например, татуированный брутал Эй Джей Маклин за годы сладкоголосицы успел перенести несколько передозировок и вылечиться, Брайан Литтрелл записал альбом христианского попа, а Ник Картер и вовсе побывал бойфрендом Пэрис Хилтон. Тоже, в общем-то, жизнь."
Надо было многоточие поставить - так было бы красноречивее.))))) Респект за Тоже, в общем-то, жизнь))) Очень красиво нагадил во все души сразу.)))

Я вапще так поняла, что журналисты опять чё захотели, то каждый и увидел.) И написали о том, что им привиделось.
Сразу, блин, вспоминается БРЭд про релиз нового альбома Топалова. Что там было, что за шумиха, это был кошмар какой-то... непонятно было чему верить, чему нет.. в итоге на официозе Тапка девчонки, которые от фан-клуба там присутствовали, пришли к выводу, что они вместе с гостями-звёздами были на одной вечерине, а все журналисты - совершенно на другой. Две презентации, то бишь, было.))) Угар.
Лучше всего самой ходить.
Тут поневоле задумаешься и о цензуре...

0

560

:ha: "Кевин Ричардсон, остепенившись, ушел на Бродвей."
теперь это так называется... :ha:

0

561

Последняя, в принципе, ничего. Видимо, ребята и вправду устали нереально. Блин. Просто надо понимать, что тяжело. Ну почему тогда не поставили на день позже концерт? неужели они не понимали, что могут просто не успеть? Если сутки не спать - засыпаешь почти на ходу - испытано на себе. Но заголовок - "Backstreet Boys обучили москвичей искусству бокса" - один из так называемых крючков для людей, незнающих их концертную программу. Никто никого не учил! Это самый распространённый крючок - введение в заблуждение для заинтересованности - это как же они так - приехали с концертом, а сами учили боксу, а не пели? Может, мы что пропустили? и т. д. и т. п. и с ногами лезут читать.
Тем более, такая картинка. Соответствующая.
А потом, после прочтения, обнаружив, что никто никого не научил, раздражаются и на газету, и на Бэков. Рикошетом...

0

562

Фоты Лав-радио.) По-моему, они единственные озаботились распространением инфы о приезде Бэков в Рашу. Ну, может, и МТВ что-то делала - я ничё не видела.)
Я вообще-то ожидала каких-то действий от Европы, но она молчала всё это время.) Я бы и своей любимой Европушке спасибо сказала.)
Ну... скажу Лав-радио.) вот фоты, попёрла у одной знакомой на ЛиРу.)

Отредактировано Svetlanka (2008-05-23 15:38:59)

0

563

ещё одна. Гляньте на Карта)))
а на предыдущей фоте обратите внимание на его кроссовки.)

0

564

я выложу наш МТВ-шный сюжет про бэков,из архива возьму

0

565

Да кросовки очень оригинальные))) Мне маечки понравились)))Джею красная болше подощла бы)))Ой, они сименами, я не обратила внимание))0 Личико у него...незнаю как сказать))))))))

Действительно кто, что хотел то и получил.... Ну нет приличных слов, чято за ерунда написана????????????  лишь бы очернить...

Светланка я опять с тобой плностью согласнаЯ тоже об этом подумала,сделать концерт через день

0

566

кста, на Ю-тубе появились видео Бэкстритов в Москоу.)
а не знаете, где бы раздобыть что-то российское, но ток не сам концерт, а что-нить типа закулис или похода по Рэд Сквэа? Или хоть МТВ-шные новости? я блин, всё пропустила... а так посмотреть хочется!

Новости мтв покажут в выходные я смотрела  ньюс блок там минуту только показали беков и сказала что подробное интервью смотрите в ньюс блок укли в выходные. ребят спросили как им в москве они короче девушки у вас красивые а потом ник и хауи начали пошлись мол мы бы  кхэ кхэ кое что сделали бы с ними.. зхау и такой ой нет я женат, брайка сидел делала вид как будто не с ними..

0

567

дада))))было такое))) потом Ник и Джей сказали что не прочь провести ночь с русскими девушками)))) это када Кирилл(корреспондент) в шутку спросил у них кто из бэков еще девственник))) я надеюсь,что тот момент (самый-самый) на мой взгляд когда Брайан поет "Белые розы" наши не вырежут)))))

0

568

Ура! Мечты сбываются!!! Потрясающий концерт! Такое чудо-увидеть их, таких родных, любимых, искренних, тех, под чьи песни взрослела, училась жить и справляться со своими проблемами...Это было восхитительно-бешеная энергетика, музыка, которую не просто слышишь, но ощущаешь, их голоса-великолепны... :yea:
Так приятно видеть, что они сами получают огромню радость от общения с залом, от того, что все поют песни целиком вместе с ними... И еще-что они- дружная команда, семья, они так мило подшучивали друг над другом...А журналисты-ну их, им лишь бы опустить кого-то, показать, что все бездари... Хотя хочется, конечно, настучать по голове некоторым...

0

569

Так, у бэков брали интервью Лав радио и МТВ точно. На счет статей. Не верьте этой херне. Я была на концерте. Уверяю, а) зал был забит до отказа. б) небритыми были только Джей (как всегда) и Ник (тоже в общем-то привыкли). Пели они без одышек, пели просто супер, танцевали замечательно, зал ревел от восторга, бэки также нереально впечатлились. Они сами были в диком восторге от концерта, потому что их встретили на ура! И отработали они на 100%! На Everybody весь зал, включая трибуны и даже часть ВИп ложи прыгал. BsB зажгли! и еще они сказали "Вы такие красивые, такие восторженные! Мы так рады, что приехали сюда! Мы обязательно вернемся еще!" Так что пошлте нафих всех этих корреспондентов, это просто люди - проженные циники, которым, в добавок, бэки изначально не нравились и не нравятся, онив сегда будут лить грязь, заслуженно или нет. Забейте на этих кретинов.

0

570

в москве у них брали интервью еще ртр и нтв))))) а еси так посареть то к вышесказанному добавить нечего)))) всё так и было))))

0