The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 121 страница 150 из 600

121

А кто на Питерский концерт собирается? кто на Московский?

0

122

я скорее всего в Москву (дай бог чтобы все сложилось удачно).

0

123

И я в Москву :) Только узнать бы цену билетов...и когда их начнут продавать

0

124

эээх. и я в москву.

0

125

Кать, будешь встречать меня в аэропорту с оркестром и цветами?))))

0

126

А мы с Гульчиком и в Питер и в Мск.
21го в Мск, 22го -в Питере!
в Питере билеты уже начали продавать.
пока только по предварительной брони!!!

Идем в данспартер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

127

АААААА!Я тоже хочу!
В Питер!:apl:
Кто еще в Питер едет?
Как билеты заказать?Хелп! :mol:

Отредактировано Kotona (2008-03-11 21:38:18)

0

128

wwwkassir.ru
там бронируешь,в течение 2 дней-выкупаешь в кассе питера+100 руб за бронь каждого билета.
если ты в москве-то в офисе кассираюру получаешь документы чтобы по ним выкупить билет в питере

0

129

www.kassir.ru
там бронируешь,в течение 2 дней-выкупаешь в кассе питера+100 руб за бронь каждого билета.
если ты в москве-то в офисе кассираюру получаешь документы чтобы по ним выкупить билет в питере

А еслия не в Москве и не В Питере?Как тогда быть? :?:

0

130

Я просто в шоке!!! ОНИ ПРИЕЗЖАЮТ В РОССИЮ!!!!!!!! УРРРАА!!!
я просто не верю своим ушам, то есть глазам.

0

131

девочки, ну почему в мск такие цены?! 5000 за данспартер(( я так не играю(( оч хочу... но... такие цены... че делать??

0

132

Kotona, тогда ищи кого-нить  в Питере (хоть с этого форума), высылаешь им деньги переводом експресс в Сбербанке например и они тебе покупают.
При выкупе билета надо будет сказать фамилию и номер брони.

уже в Питере выкуплено больше половины данспартера! яхуу!

0

133

и мы стопроцентно идем на него!! уррряяя!!))

0

134

Девочки, кто из Питера? :mol:
Помогите!Умру если не попаду!
Дайте ктонибуть ссылку на данспартер, я просто не могу найти где на него бронировать билеты!
И вообще я начинаю сходить с ума! :yyy:

Отредактировано Kotona (2008-03-12 21:55:31)

0

135

а что на питер партера больше нет??? девчонки если сможете купите билет!!! я денежку дам!

0

136

:cryyy: Не знаю что делать!!!Меня родители в питер не пустят ни за что!!!Даже слышать об этом не хотят!!!А 5тыс.-это слишком круто!За что такая несправедливость?!!! :cryy: А про цену в оскве-это точно,Откуда инфа?? :cray:

0

137

А не знаете что такое входной билет?И почему получается что сектора которые по идее дальше от сцены стоят до 3500 тысяч??? :idn:

0

138

Входной билет, это и есть билет на данспартер!!!

почему 3500-потому что там типа МЕСТА ближе к сцене,
в партере будет билет без мест, куда проберешься-туда попадешь)

0

139

на московский концерт цены не указаны. а вот в питере партер 1000 рублей. я бы хотела и туда попасть.. но, хоть бы в москву попасть))

Гуль, за 2 месяца реально сшить флаг с моськами, да?)))))

0

140

реально сшить флаг с моськами,

конечно

0

141

ну да, как всегда, кто придумал, тот и отдуваецца, да?))))) все шьем по кусочку!))
*вот и поверишь после этого, что мысль материальна... столько ведь думали про их приезд и вот...*
на мск концерт цены указаны на eafisha. ужаснитесь сами...

0

142

Мона глупый вопрос?А куда лучше брать билеты в портер или с местами?  :?:

0

143

Сегодня весь день обзванивала заказ билетов в Москве... И с чего в Элементе взяли что билет уже можно заказать? Они все говорят что билетов нету еще и неизвестно когда будут, токо в одном месте сказали на следующей неделе. И почему в Питере уже есть? Так нечестно... :cryyy:

0

144

скажите, есть такие, кто идет и в москву и в питер?

0

145

Мона глупый вопрос?А куда лучше брать билеты в портер или с местами?  :?:

ориентируйся по цене и по тому, что ты хочешь делать: сидеть спокойно или плясать вместе с толпой.

0

146

Сегодня весь день обзванивала заказ билетов в Москве... И с чего в Элементе взяли что билет уже можно заказать? Они все говорят что билетов нету еще и неизвестно когда будут, токо в одном месте сказали на следующей неделе. И почему в Питере уже есть? Так нечестно... :cryyy:

ну, заявку оставить уже давно можно. информация о концерте в мск появилась позже питера, билеты тоже позднее появятся.

0

147

я собиралась и туда и туда

0

148

Всем привет!

Я только сегодня узнала что они едут в Ригу.
В шоке....я давно их не слушаю, но пойду.Они для меня до сих пор много значят и я помню как я их любила..да черт, в моем сердце навсегда останется маленький кусочек от них..Сколько всего было пережито с ними, столько воспоминаний.В общем, здорово, блин!  :apl:

0

149

ну да, как всегда, кто придумал, тот и отдуваецца, да?))))) все шьем по кусочку!))
*вот и поверишь после этого, что мысль материальна... столько ведь думали про их приезд и вот...*
на мск концерт цены указаны на eafisha. ужаснитесь сами...

Конечно, мысли способны материализоваться!!! Я в этом уже давно убедилась!!! Да и если взять к примеру наш форум, только подумайте, сколько девчонок мечтало попасть на их концерт несколько лет подряд!!! И вот оно, свершилось!!!  :apl:  :apl:  :apl:

Пы.Сы. Не понимаю, почему такие высокие цены на билеты в Москве???!!!  :blink:

0

150

появились билеты на олимпийский на партер.ру
тока я там не увидела на танц партер билеты а так цены от 900 р и до 5000

Отредактировано *Ната* (2008-03-14 00:35:31)

0