The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 151 страница 180 из 600

151

Питерцы, помогите, купите мне билет в танц партер в ледвоом, я в апреле деньги обещаю прислать! Ну пожалуйста (((

0

152

Всем привет!

Я только сегодня узнала что они едут в Ригу.
В шоке....я давно их не слушаю, но пойду.Они для меня до сих пор много значят и я помню как я их любила..да черт, в моем сердце навсегда останется маленький кусочек от них..Сколько всего было пережито с ними, столько воспоминаний.В общем, здорово, блин!  :apl:

привет. сто лет как ты пропала. с прошедшим ДР!)) сорри за оффтоп.

я тоже хочу и в Питер тоже. давайте всей толпой поедем с московского концерта на питерский!

Гуль, нужно флаг сшить. может разработаем дизайн и закажем в ателье? так быстрее будет, мне кажется. (я просто не представляю как его шить. я в этом деле профан полный((( )

0

153

Питерцы, помогите, купите мне билет в танц партер в ледвоом, я в апреле деньги обещаю прислать! Ну пожалуйста (((

плу, если бы ты раньше могла деньги прислать, то я бы помогла... мне девочка покупает, но ей нужно деньги прямо сейчас отдать. я за два плачу, третий билет щас не потяну.
а ленка ричардсон там как? она не может купить?

0

154

народ, я предлагаю пойти на концерт организованно. давайте составим списки, кто на какой концерт идет, а потом договоримся о встрече, чтобы быть там всем вместе.

итак,
КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. ната
2. альтерди
3. эллен
4. марал
5. гуля
6. лена из киева
7. катя (я)
8. феникс (?)

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. ната
2. марал
3. гуля
4. феникс
5. катя (я)

кто еще?!

0

155

на оф.сайте уже появился питер в датах тура!! девочки, это реальность!!
ка, лера тоже собирается в мск;

0

156

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. ната
2. альтерди
3. эллен
4. марал
5. гуля
6. лена из киева
7. катя
8. лера
9. феникс (?)

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. ната
2. марал
3. гуля
4. феникс
5. катя

0

157

а, это я Феникс?))
ну я с Гу, по-любому с Гу)))

p.s.Меня Катя звать)))

Отредактировано Phoenix (2008-03-14 19:23:45)

0

158

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. ната
2. альтерди
3. эллен
4. марал
5. гуля
6. лена из киева
7. катя
8. лера
9. феникс (?)

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. ната
2. марал
3. гуля
4. феникс
5. катя
6. котона
Если билет куплю!

0

159

Если билет куплю!

вот меня тоже так запишите))))))))))

стучитесь ко мне вконтакт http://vkontakte.ru/id1159901

(тока представляйтесь)

0

160

а, это я Феникс?))
ну я с Гу, по-любому с Гу)))

p.s.Меня Катя звать)))

я знаю)))
просто не оч хорошо нас писать катя1 и катя2)))

0

161

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. ната
2. альтерди
3. эллен
4. марал
5. гуля
6. лена из киева
7. катя линкс
8. лера
9. катя феникс

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. ната
2. марал
3. гуля
4. катя феникс
5. катя линкс
6. котона

0

162

похоже, неболшие перестановки... ле говорит, что в мск не сможет, а сможет в питер))
ну почему они не могли цены на билеты поменьше сделать?! :mat:

0

163

А кто-нибудь уже купил билеты в Ледовый?Билеты можно купить токо через интернет или и в самом Ледовом дворце?И подскажите как видно в танцпартере,стоит туда билет брать или лучше на трибуну?

0

164

Привет! Неделю не было доступа в интернет, и вот, я зашла, а тут такая радость! Как говорится, сбылась мечта идиота (это так, к слову пришлось, без намерения кого-то обидеть). Объясните тупому человеку, можно ли билеты как-нибудь по почте получить? И сколько это будет стоить? Кто был на подобных мероприятиях, скажите, куда лучше брать: в партер или на трибуны?

0

165

народ а вы подумали как добраться до питера? ведь концерт в Москве 21 вечером, а как потом на поезд до Питера? :?:

0

166

я тоже в Москве на концерт пойду,добавьте в списочек))))
это же офигенно,сбылась мечта.
тока не могу найти билеты в танц партер.не подскажите,где???

0

167

народ а вы подумали как добраться до питера? ведь концерт в Москве 21 вечером, а как потом на поезд до Питера? :?:

Нат, поезд ночной есть до Питера,...а метро вроде до 1 часу ночи работает!))думаю концерт закончиться часов в 22.
успеем)))

0

168

Девченки приветик,а тут есть кто то с Одессы?!!!! если есть кто едит в Питер то напишите плиз 417471764...!!!!!!

0

169

Сегодня забронировала билеты на концерт в Питере, должны придти в среду...Жду и надеюсь!

А по поводу ночного поезда, если не ошибаюсь, то есть поезд почти в 12 часов ночи в Москве и в Питер приходит в 8 утра.
Также желаю всем удачи с билетами  :bye:

0

170

Девочки, всем привет))) Если меня еще кто-то помнит... столько времени прошло, с ума сойти.
Не появлялась я очень давно по разным причинам... это уже и неважно, наверное... 
В любом случае, на концерт в Москву я приеду. Обязательно, ибо BSB поселились в моем сердце очень давно и навсегда там останутся.

0

171

маргош, ну конечно же помним))
вроде поезд до питера в час ночи уходит. успеем)) ну или притворимся багажом бэков)))

0

172

Маргош!!! Блудный модер вернулся))) надеюсь в москве увидимся? Не пропадай больше.

А в питер такси не едет? Или маршрутные автобусы? Вдруг на поезд не успеем?

0

173

а на сколько мест там расчитан зал? Везет вам, девчонки, но я почему-то не завидую, а страшно радуюсь за вас. МОЛОДЦЫ!!!!!

Maral, надо не притворяться багажом Бэков, а тупо залезть в их чемоданы!!! Боже, мне уже страшно от одной только мысли, ЧТО там будет....

0

174

дык, а известноли точно,в москве концерт состоится?

0

175

А в питер такси не едет? Или маршрутные автобусы? Вдруг на поезд не успеем?

в сожалению, не ездит)))
Маралкин, не волнуйся!!! УСПЕЕМ ВЕЗДЕ!

0

176

Катюш, а Ленки не виднои  не слышно. -(( Не могу найти ее мыло... подскажи плиз, может откликнется. -( Девочка, которая предлагала помощь, что-то молчит, не овтечает, а тут каждый день на счету -(( *ушла топиться* Млин, впервый раз езсть деньигн а концерт, и пойти не могу, обидно до слез ((((

0

177

Юпи, ты не знаешь, сколько приблизительно стоит отправить перевод через вэстерн юнион? и ка кдолго деньги идут?

0

178

Люди, ну скажите наконец - где самые лучшие места? В денспартере или нет? Я с Украины, хочу поехать на концерт, заказать билет, кароч - give me a piece of advice.

0

179

Люди, ну скажите наконец - где самые лучшие места? В денспартере или нет? Я с Украины, хочу поехать на концерт, заказать билет, кароч - give me a piece of advice.

Сама не знаю!Но  многие в данс партер берут!Я тоже туда собираюсь покупать,там без мест куда потиснишся там и будеш стоять!)))

0

180

Люди, ну скажите наконец - где самые лучшие места? В денспартере или нет? Я с Украины, хочу поехать на концерт, заказать билет, кароч - give me a piece of advice.

а с какого ты города? Я тоже с Украины, с Одессы!

0