The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 181 страница 210 из 600

181

я перевод посылала через Сбербанк блиц-переводом, за 2200 посланных денег отдала 100 руб.
через полтора часа в питере же могут их забрать.

0

182

Twilight, гы, я рада)))
Марал, да, блудный модер снова с вами))) В Москве - обязательно) Жаль, что в Питер не смогу попать следом, но... концерт в Москве это уже тааакое счастье, что ничто не может огорчить))
Кста, не подскажите такую штуку, я очень хочу купить билет в данс партер, скока стоит и реально ли это счас сделать, а то мож всё уже скупили)))

0

183

Кста, не подскажите такую штуку, я очень хочу купить билет в данс партер, скока стоит и реально ли это счас сделать, а то мож всё уже скупили)))

ну если тебе в Москву билет надо, то пожалуйса, за 5000 руб думаю еще полно былитов в данспартер))))

0

184

Я с Житомира.

0

185

Ура!!!!!!! девченки я так рада они едут  нам.......аааааа....мечта сбылась...!!!!! :yea:

Пополнен список поситителей концерта еще иду Я на Питерский концерт

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. ната
2. альтерди
3. эллен
4. марал
5. гуля
6. лена из киева
7. катя
8. лера
9. феникс (?)

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. ната
2. марал
3. гуля
4. феникс
5. катя
6. котона
7. Katrena

0

186

Phoenix мерси, всё понятно)

0

187

А кто-нибудь уже купил билеты в Ледовый?Билеты можно купить токо через интернет или и в самом Ледовом дворце?И подскажите как видно в танцпартере,стоит туда билет брать или лучше на трибуну?

в самом ледовом билетов нет и они не знают, когда они появятся в продаже.
все заказывали через интернет на сайте кассир.ру.

0

188

Объясните тупому человеку, можно ли билеты как-нибудь по почте получить? И сколько это будет стоить? Кто был на подобных мероприятиях, скажите, куда лучше брать: в партер или на трибуны?

звони на сайты, где можно бронировать билеты, плачься в трубку, что ты из другого города, но билет тебе очень-очень нужен. возможно, у них есть такая услуга, просто они ее не афишируют. попробуй.

Кто был на подобных мероприятиях, скажите, куда лучше брать: в партер или на трибуны?

насколько я понимаю, мы все берем в партер. там можно танцевать и орать в свое удовольствие.

0

189

Катюш, а Ленки не виднои  не слышно. -(( Не могу найти ее мыло... подскажи плиз, может откликнется. -( Девочка, которая предлагала помощь, что-то молчит, не овтечает, а тут каждый день на счету -(( *ушла топиться* Млин, впервый раз езсть деньигн а концерт, и пойти не могу, обидно до слез ((((

не пищи! билеты пока есть. вспоминай всех знакомых, пиши письма, проси. я тоже с трудом нашла, кто в питере мне билет купит. там все было на грани срыва (гуля в курсе), но сейчас билеты выкуплены. так что все будет хорошо!
смотри, у нас девчонки есть на форуме из питера, свяжись с ними.

Юпи, ты не знаешь, сколько приблизительно стоит отправить перевод через вэстерн юнион? и ка кдолго деньги идут?

хз. мы через сбер посылаем, катя-феникс тебе написала, как это.

0

190

ну и список:)

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Катя Феникс
9. Catty
10. Марго

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. Ната
2. Марал
3. Гуля
4. Катя Феникс
5. Катя Линкс
6. Котона
7. Лера
8. Lisa
9. Katrena

0

191

Мирр, ты ищешь Лену Рич?

0

192

уже нет. Хотя может, она тоже захочетн а концерт сходить. :)

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Катя Феникс
9. Catty
10. Марго

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. Ната
2. Марал
3. Гуля
4. Катя Феникс
5. Катя Линкс
6. Котона
7. Лера
8. Lisa
9. Katrena
10. Оля-ля (из гостевой с bsbelement'а)
11. Mirra

0

193

Девочки  я тоже в Москву! Внесите в список пожалуйста! (Маня)
Мечтаю о танцпартере. Сегодня звонила, сказали что билетов туда пока нет, будут скорее всего на этой неделе, но будут точно.

0

194

насколько я знаю, в москве билеты только должны были появиться в продаже.

0

195

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Катя Феникс
9. Catty
10. Марго
11. Sunny (Маня)

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. Ната
2. Марал
3. Гуля
4. Катя Феникс
5. Катя Линкс
6. Котона
7. Лера
8. Lisa
9. Katrena
10. Оля-ля (из гостевой с bsbelement'а)
11. Mirra

0

196

Кстати, девочки, насколько я знаю, Ленку Рич можно попробовать найти через diary.ru, точно знаю, что у нее в свое время был там днев... не знаю, ведет ли она его сейчас, но...

0

197

Если вам нужна Лена Рич., то могу завтра о ней поузнавать, она с моей подругой кажется на связь выходила относительно недавно.

а еще, пока вычеркните меня из Московского концерта) я только на питерском буду.

0

198

насколько я знаю, в москве билеты только должны были появиться в продаже.

По телефону уже можно реально заказать почти все кроме VIP и танцпартера.

0

199

Здрасти :)) Можно меня новенькую тоже в список Москва ( только чего-то у меня сомнения, на оф сайте нет Москвы,есть Питер только :(( объясните :(()
Если же Москва не получиться я в Питер.

0

200

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Катя Феникс
9. Catty
10. Марго
11. Sunny (Маня)

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. Ната
2. Марал
3. Гуля
4. Катя Феникс
5. Катя Линкс
6. Котона
7. Лера
8. Lisa
9. Katrena
10. Оля-ля (из гостевой с bsbelement'а)
11. Mirra
12. Ирчик

0

201

я знаю форум где Ленка Рич появляется практически каждый день. кому нужно, пишите в личку. хотя.. пойду напишу ей письмо чтобы к нам заглянула.

0

202

Девчонки...хочу с вами поделиться моей радостью....я вчера купила билет на конценрт BSB в Ледовом.....=))))

0

203

Какие вообще цены на концерт в Ледовом?

0

204

Katrena, мечта уже совсем близко)))

Ксюша, мне взяли билет за 1000 рублей.

0

205

За 1000? Это куда? Я смотрела в интернете. Цены - просто жесть. Нормальные места по 5000-6500 рублей.

0

206

а еще, пока вычеркните меня из Московского концерта) я только на питерском буду.

жааааалко:(

только чего-то у меня сомнения, на оф сайте нет Москвы,есть Питер только

ну так и новость о концерте в Питере появилась раньше, чем о концерте в Мск. думаю, Мск появится в списке чуть позже.

За 1000? Это куда? Я смотрела в интернете. Цены - просто жесть. Нормальные места по 5000-6500 рублей.

Ксюш, ты запуталась:) Ледовый - это Питер. мы брали билета в танцпартер за 1000 рублей, максимум там 3500, кажется. все цены можно посмотреть на кассир.ру.
в Мск концерт будет в Олимпийском, там как раз и цены бешеные. хотя балкон в Мск стоит приемлемо.

0

207

Спасибо, Katie Lynx. Действительно запуталась. не местная я. Не пойму только, почему на денспартер в Москву нет билетов и вообще будет ли реально их купить. Меня уже напугали, что их можно будет взять только по знакомству.  :cray:

0

208

мы пока сами не знаем.

0

209

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Catty
9. Марго
10. Sunny (Маня)
11. tender-wind-elen

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. Ната
2. Марал
3. Гуля
4. Катя Феникс
5. Катя Линкс
6. Котона
7. Лера
8. Lisa
9. Katrena
10. Оля-ля (из гостевой с bsbelement'а)
11. Mirra
12. Ирчик

0

210

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Москва в тур-листе на официальном сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0