The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 211 страница 240 из 600

211

ааааааааааааааааааааааааааааааааа
Москва в тур-листе на официальном сайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Питер? :?:

0

212

а питер уже давно там.

0

213

москва появилась ураа теперь надо билет купить хорошийЁ!!!! :))) урааа а никто в кассы олимпийского неа этой неделе не ходилпродают иил нет, я на прошлой ходилап- не продавали.. :(

0

214

у меня паника))) как не опоздать на концерт и как дожить до мая?))

0

215

у меня паника))) как не опоздать на концерт и как дожить до мая?))

что значит как не опоздать на концерт???
перевести часы на местное время)))
и не опоздать на поезд.
а чтоб до мая дожить- питаться лучше надо ,Гу))

0

216

билеты в данс должны поступить в продажу с 10 апреля,это по Москве)))
и еще.уже видела в городе афишу предстоящего концерта.приятно так)))))

0

217

афишку то щелкните!?!

0

218

у меня паника))) как не опоздать на концерт и как дожить до мая?))

Menya bi volnovalo drugoe - kak zhit' POSLE koncerta, kogda oni uedut i ti znae6, 6to s soboi oni tebya ne zaberyt, a ti bude6 teper' po nim prosti bezumno sku4at'....

0

219

Menya bi volnovalo drugoe - kak zhit' POSLE koncerta, kogda oni uedut i ti znae6, 6to s soboi oni tebya ne zaberyt, a ti bude6 teper' po nim prosti bezumno sku4at'....

так, девочки! быстренько собрались. Они должны увидеть нас во всей красе. :kiss:  Так что взяли себя в руки!

До мая осталось совсем немного. Нужно держаться вместе. Таких как мы понаедет, непротолкнуться будет! Так что хвост нужно держать трубой.

0

220

УРААААААА!У меня есть билет!  :apl:
Кричать хочется от счастья! Я еду на концерт BSB!
Теперь буду готовиться к концерту! Беру себя в руки!
  :smile:

0

221

Люди!!! Помогите!!! Мама меня вообще никуда не хочет отпускать... она думает, что со мной непременно случится что-нибудь ужасное...Посоветуйте, как ей объяснить, что я уже взрослая и ничего со мной не случится...я так хочу на концерт, я об этом мечтала с 12 лет... :cray:

0

222

Девчонки у меня такая же проблемма как дожить до мая.... я уже даже решила что 22 мая резко заболею и не пойду на работу=))))буду готовиться к концерту.....надо будет обезательно встретиться перед концертом и уже мне с вами и вам со мной официально познакомиться=))))

0

223

и еще.уже видела в городе афишу предстоящего концерта.приятно так)))))

А где ты афишу видела???Я тоже из Москвы,но пока ничего нигде не видела

0

224

А где ты афишу видела???Я тоже из Москвы,но пока ничего нигде не видела

Я тоже видила афишу около метро пл. Ленина в Питере

0

225

девочки, фоткайте такой эксклюзив!!
я просто умру от ожидания до мая)) тоже решила, если не отпустят на несколько дней, резко заболею)))

0

226

девочки, фоткайте такой эксклюзив!!

А эту самую афишу купить где-нибудь можно в МСК или Питере?

0

227

Даже незнаю....надо будет это узнать!....обезательно сфоткаю если еще раз встречу и вывешу ее  на форуме=)))

0

228

Люди!!! Помогите!!! Мама меня вообще никуда не хочет отпускать... она думает, что со мной непременно случится что-нибудь ужасное...Посоветуйте, как ей объяснить, что я уже взрослая и ничего со мной не случится...я так хочу на концерт, я об этом мечтала с 12 лет... :cray:

покажи маме этот форум. расскажи что все девочки идут. или найди себе напарницу, с которой мама тебя спокойно отпустит))) удачи))

0

229

блин народ! ну неужели никто не мождет купить билеты нам в Питере? я денежку дам!

0

230

Нат, свяжись с Кэть, она и себе и мне купила через кого то из форумских (точно не знаю)

0

231

я не через форумских покупала. а через подружку университетскую, которая переехала в питер.

нат, у нас же девочки из питера прямо на форуме тусуются. разве нельзя с ними сконнектиться? Katrena, например.

0

232

Народ,вы это видели??

0

233

блин да что то я туплю наверно((( хнык все с ног на голову у меня, завал и просить не кого. хнык хнык хнык

ну мтв как всегда, не обрадуют так обосрут. сделал гадость - в сердце радость?

0

234

а что тут такого написали-то особенного??? не понимаю чем обосрали....
и кстати,когда я на канале сказала некотоым ведущим,что они приезжают в Москву,многие приятно удивились и сказали "Круто"))))
ездила в Олимпийский там вообще никаких билетов нет....и када будут ненают...а откуда инфа по 10 апреля???

0

235

ну мтв как всегда, не обрадуют так обосрут. сделал гадость - в сердце радость?

Нат,да я наоборот выложила показать,что родное МТВ наших бэков не забыло))И по-моему вполне приличное описание))

0

236

ездила в Олимпийский там вообще никаких билетов нет....и када будут ненают...а откуда инфа по 10 апреля???

Вообще странно,что Олимпийский тебе выдал такую инфо,потому что даже уже на сайте самого СК появилась информация,что концерт состоится.И уж тем более,если москва появилась на их офиц сайте,то я уверена,что концерт точно будет.Лично я билеты уже купила.Да и даже МТВ плдтвердила)По-моему факты на лицо)

0

237

Я вообще-то не говорила что мне сказали,что концерта не будет,просто там пока билетов нет))))

0

238

баффи, а ты заказывала билеты через инет? не в партер, я так понимаю?

0

239

баффи, а ты заказывала билеты через инет? не в партер, я так понимаю?

Я заказывала через parter.ru(Москва) и  kassir.ru(Питер).В Москве взяли места .С9,а в Питере на танцпол.

0

240

Ура, после долгих разговоров родители согласились отпустить меня! Я еду!!!Теперь меня мучает вопрос: в партере будет что-нибудь видно? А то я низенькая. А трибуны там далеко? И еще, я правильно поняла, что если заказать через parter.ru, то нужно оплатить в течение 2 дней, а забрать билеты можно когда угодно?

0