The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый ТУР

Сообщений 241 страница 270 из 600

241

Ура, после долгих разговоров родители согласились отпустить меня! Я еду!!!Теперь меня мучает вопрос: в партере будет что-нибудь видно? А то я низенькая. А трибуны там далеко? И еще, я правильно поняла, что если заказать через parter.ru, то нужно оплатить в течение 2 дней, а забрать билеты можно когда угодно?

Да,ты правильно поняла.Бронирование билетов только 2 дня по Москве.Также и на Питер.Но если ты закажешь доставку на дом перед выходными,то у тебя будет еще 2 дня в запасе.А вообще они привозят тогда,когда тебе удобно!

И ,кстати,поздравляю,что тебя отпустили!!!! :yea:

а мои уже знают ,что для меня это значит))) В Москве я тоже купила билеты в партер.Думаю,что вполне будет видно)Я на трибуне с9.

0

242

Спасибо! Просто я с ними на такие темы мало говорю, а тут для них такая неожиданность. Я живу не в Москве, поэтому домой они мне не доставят. Я вот думаю, можно будет забрать в день концерта?

0

243

Buffy, скажи плиз, сколько стоит билет в партер. Неужели 6500, какя читала в интернете.

0

244

Buffy, скажи плиз, сколько стоит билет в партер. Неужели 6500, какя читала в интернете.

Смотря куда ты хочешь.Я ,например,взяла за 3850) на С9.
Кстати вообще на parter.ru не видела цены 6500.Там даже ложа В стоит 5500.

0

245

товарищи, вы вообще были в олимпике когда нить? в самом зале?там огромный танцпол, а трибуны стоят в хуево кукуево с них ничего не видно! я там была несколько раз и скажу вам честно делать на трибунах нечего.
звонила только что в кассы олимпика у них нету билетов и когда будут неизвестно, сказали звонить. я кроме как в олимпике покупать нигде не буду, поэтому кто из москвы, хотите договоримся, я все равно не далеко работаю, можем собрать денежку как будут билеты и заскочу куплю.
в Питер попросила купить мне билеты в партер, в течении пары часов узнаю получиться или нет.
вот так...
билеты в партер стоят 1000р

Отредактировано *Ната* (2008-03-22 13:13:11)

0

246

Девчонки,в Питере на танцполе не затопчут? и вооще где там лучше места брать? Кто знает расположение мест в Ледовом откликнитесь...

0

247

В Ледовом лучше брать места  на танцпол.....потому что танцевать на сидячих местах нельзя....охрана тебя обезательно посадит на место и перейти на танцпол тоже нельзя не пропустят в Ледовом с этим строго :yyy№:

0

248

это понятное дело так и же и в олимпике

0

249

http://spb.ebilet.ru/order/22780.html  - здесь схема ледового. )) няя мы будем в центре))
ээээ.... странно, на этом сайте билеты на танцпол стоят аж 2600... ой, как бы нас не нае...

Отредактировано Mirra (2008-03-24 02:31:10)

0

250

к слову на лассире на танцпол доступных осталось 27 билетов всего. Не, думаю, нас не нае, разве что рублей на сто )) ну партер в свою пользу взял, чего и следовало ожидать)) Так что, звиняйте, просто нервы нервы...

0

251

Девчонки,вы бы еще в мае посмотрели цены)
Естественно они будут повышаться.Тем более у каждой коммерческой кассы свои накрутки.Не знаю как в Питере,но в Москве цены будут аховые в мае.И билеты будет достать практически нереально.И никто динамить нас ,на мой взгляд,не собирается.Слишком много уже офиц информации.

0

252

Я заказывала через parter.ru(Москва) и  kassir.ru(Питер).В Москве взяли места .С9,а в Питере на танцпол.

с нами пойдешь? или еще с кем-нибудь?
то есть в список тебя заносить?

0

253

КОНЦЕРТ В МОСКВЕ:
1. Ната
2. АльтерДи
3. Эллен
4. Марал
5. Гуля
6. Лена из Киева
7. Катя Линкс
8. Catty
9. Марго
10. Sunny (Маня)
11. tender-wind-elen
12. Санечка

КОНЦЕРТ В ПИТЕРЕ:
1. Ната
2. Марал
3. Гуля
4. Катя Феникс
5. Катя Линкс
6. Котона
7. Лера
8. Lisa
9. Katrena
10. Оля-ля (из гостевой с bsbelement'а)
11. Mirra
12. Ирчик

0

254

Да,вноси.Если что изменится я уже ближе к концерту сообщу.Со мной еще моя сестра Лин идет.

Отредактировано BuffyMC (2008-03-24 15:42:53)

0

255

блин когда в Москве гребанные билеты в партер будут. затрахали уже...
насчет поднятия цен. врятли что то меняться будет у перекупщиков да. но простите на билете стоит цена! это что получается в апреле купил в кассе за 1000р а мае уже за 2000 те же билеты в той же кассе? бред. только если другие конторы продают, да и то на Таркана как была цена так я за нее и заплатила когда бронировала.

0

256

Приветик всем!
У меня тут проблемка возникла в связи с их концертом в Москве...
В общем так...я купила себе билет,но хотела совсем другой,а в кассе сказали,что этого места нет....но чуть позже я нашла его в инете...
Может кто-то купит у меня мой...? сектор с-11...находится оч близко к сцене...видимость и слышымость превосходная...
Если кто надумает,то стучите в асю...323853932
Буду безмерно благодарна)

0

257

Не сдержалась и зашла...
Что за бред, что в питере низя плясать там где сидячие места? Охрана больше пасет тех у кого фотики.. это раз..
В партере затопчат если тока пойдет волна, вас подхватят охранники и будите сидеть у сцены)) на самом деле не знаю будет ли аншлаг, но билеты не во все сектора продают,а уровень цен на порядок ниже московских..
Я чесно скажу просто иду послушть их, хотя особо желания нет и встречать никуда не поеду, и  на концерт после работы приползу)).. мое время пика любви давно прошло, кто приедит.. если знаете мой мобильник, то звоните!

0

258

В Олимпике плясала в полный рост на сидячем месте никто не тыркал и в ледовом тоже... А вот до трусов обшманают на входе это точно))
По сравнению с Олимпиком в ледовом с трибун лучше видно.. сцена иначе расположена

0

259

вот насчет проноса фотиков-все по разному говорят, то обшманают, то с фотика в руках проходили...
короче,на месте разберемся!!! но фотики-все возьмем))

0

260

Ленка)))) я те звякну! если доберусь до питера, но билет я купила)))

0

261

Видать кому извращенцы на входе попадались тех обшманали до трусов)) мне вечно везет)))))

0

262

Ленка,ну сама же говоришь что Обшманают-это точно)))))

0

263

Жалко будет попасть на концерт и не пофоткать!А телефоны можно будет пронести или тоже запретят,в них есть тоже фото?

0

264

ну уж телефоны запрещать - это бред. обычно прям на билете написанно что можно а что нет! почитайте помойму раньше (в прошлом году покрайней мере) была запрещена видео и фото съемка.

0

265

Hm, moget e6e s zavyazannimi glazami priiti? 6to za bred? Prota6ite fotik obyazatelno!!! I ne odin! ili 4ip vstroite v lif4ik - tam ug dumau, smotret' ne budut. :)

0

266

А я вот в очках хожу, и вот думаю, может как-нибудь в очки камеру встроить))),хотя может и очки отнимут скажут нельзя в очках)), я тут к слову на кукольный спектакль ходила, так там тоже запрещали кукол снимать)) горилы по залу носились с грозным видом и грозили пальцем всем кто осмеливался запечатлеть сие "зрелище", тык я думаю куклам ведь все равно, впрочем как и Бэкам, на youtube полно видео с концертов с последнего тура и ничего,наоборот, реклама хорошая, хоть знаешь чего ждать от концерта..По существу, я еще с местом не определилась, подскажите где лучше зал то в Питере или Москве и там и сям где лучшие места, согласна заплатить до 3500р. в остальном как-то не хочется переплачивать,я там в первых рядах светиться не собираюсь, хочется просто хоть глазиком посмотреть и музыку послушать...И все-таки не верится что они таки приезжают)

0

267

Билеты на танцпол уже есть на PARTER.RU!!!   :apl:
Цена 2700

0

268

и где??? тока вип партер!

0

269

Незнаааааю. Я ток сегодня(31.03) заказала на танцпол по телефону 2580000 и завтра иду получать.

0

270

Кто-нибудь уже видел это??
http://delit.net/news/show/Vystuplenije_Ba...ve_pod_ugrozoj/
Американская группа Backstreet Boys планирует выступить в СК «Олимпийский» 21 мая.

Коллектив собирается посетит нашу страну в рамках мирового тура, который включает в себя такие города, как Токио, Мельбурн, Сеул, Мехико, Берлин, Осло, Стокгольм, Хельсинки, Цюрих, Мадрид, Лиссабон, Милан, Рим, Брюссель, Ливерпуль, Лондон и др. Организаторы обещают зрителям, пришедшим на концерт, удивительную постановку и уникальные технические световые эффекты.

Хотя билеты на этот концерт уже реализуются через ряд сайтов, велика вероятность отмены выступления Backstreet Boys. Дело в том, что 21 мая на БСА «Лужники» пройдет финал футбольной Лиги чемпионов. Второе массовое мероприятие московские власти могут отменить, так как основные силы будут брошены на обеспечение безопасности футбольного матча.

Шансы Backstreet Boys выступить в Москве существенно понизятся, если в финал Лиги пробьются английские команды, чьи болельщики славятся буйным нравом. Отметим, что из восьми продолжающих борьбу за Кубок чемпионов клубов четыре представляют именно Англию.

0