The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саундчек и концерт в Москве


Саундчек и концерт в Москве

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Почему именно у меня не открывается страницйа, чтобы скачать 02 - larger than life(((((((((   Ну да ладно Я и так под впечатлением отвсез ваших отчетов! Спасибки девчонки!!!....

0

62

Спасибки Павло, за видюхи =))) сгружаю ужо)) а еще у тебя есть?
и самое главное - с маклином соло есть?

0

63

я хочу еще ....очень очень...

0

64

Московский концерт.

к Олимпийскому мы приехали примерно в 16.00 (девчонки, поправьте если ошибаюсь). Мы это Эль, Кэтька, Мирра, Гуля, Алия и я. в это время Вика уже была внутри, ждала бэков. у нее был пропуск на интервью. встретили Нату и еще девчонок с форума (хоть убейте не помню никого толком, потому что память у меня дырявая) мы прождали бэков некоторое время, потом нам сообщили что их самолет задержался на 2 часа и они не успели еще приехать к Олимпийскому. протоптавшись немного у служебного входа мы решили идти занимать очередь в концертный зал. и правильно сделали. очередь медленно но верно росла. обернувшись случайно, я увидела как очередь змейкой уходит куда то за горизонт)) цивильная такая очередь, без давки. была сильно удивлена. еще один момент, сильно удививший меня, это количество парней на концерте. их было много. реально много. и иностранцы были))
потом нас стали запускать. мы с Ка спокойно зашли и тут же потеряли девчонок. как оказалось нужно было поскорее зайти внутрь концертного зала, чтобы занять хорошие места. места нам достались в пятом ряду чуть правее сцены. вид был отличный, все прекрасно было видно. прождали там некоторое время, успели за это время запариться и поснимать с себя куртки. еще до начала концерта у меня нещадно ломило спину, были дикие боли в пояснице. устав ждать, мы с Гу решили немного посидеть. нырнули в толпу, присели на корточки, и я почувствовала как боль в спине немного отпускает. уже когда мы встали, я поняла что не нужно было нам садиться, потому что мне стало плохо. вида я не подала, но думаю еще немного, и я бы свалилась в обморок. к слову, после концерта я была мокрая. волосы, вся одежда. как будто в сауне побывала)))

ровно в 19.00 на сцену вышли The Drive Home, спели несколько заводных песенок, а-ля колледж-рок. мне особенно понравился ударник, симпатишный)))) в 19.30 они закончили, и со сцены стали убирать их инструменты. вышел кто то из работников бэков и начал лепить пол изолентой. я не понимала к чему все это. как оказалось, бэки не смогли привезти ринг, и этот квадрат из изоленты, служил бэкам ориентиром на сцене.

наконец стрелки на часах показали 20.00. волнение нарастало. в 20.10 занавес упал, и я увидела бледные 4 фигурки в халатах. конферансье представил каждого из бэков, и я поняла что Ник стоит в самом дальнем от меня углу :beee: . потом началось ШОУ!!! как я вычитала в одной статье, бэки в простой одежде, без всякого пиротехнического шоу, подтанцовки и бэк-вокала взорвали нас всех буквально в мясо!

бэки начали танцевать в халатах, с капюшоном, я просто не могла поверить что они тут, в нескольких метрах от меня. я все ждала когда же они скинут халаты, но тут перед сценой выскочил человек из их менеджмента (или охраны, черт знает) и стал свтеить фонариком в объективы фотоаппаратов (и возможно видеокамер), заслоняя собой сцену. я готова была удушить его голыми руками, за то что заслоняет такой долгожданный момент.

в начале концерта у бэков было крайне сосредоточенное выражение лица. они были серьезные, и просто отрабатывали свою программу. видимо они не знали чего ожидать от российской публики. но потом мы показали им класс, пропевая каждую песню от начала до конца с ними вместе. конечно визжание девочек и ор всех песен немного мешал слушать ИХ ГОЛОСА, но все же, на медленных композициях я улетала от их волшебного вокала. я поверить не могла что стою здесь и  сейчас и слушаю их вживую!!! я тоже орала все песни с ними вместе, пыталась снимать на фотик. весь концерт простояла на цыпочках, чтобы было лучше видно. в какой то момент я оглянулась и поняла что потеряла девчонок, толпа отодвинула меня на 2 ряда назад, а я этого даже не заметила, настолько я отключилась от реальности. через некоторое время меня в толпе нашла Натка (я сразу расслабилась, потому что до этого постоянно выцепляла взглядом моих девочек из толпы, потому что боялась потеряться от них после концерта).

ярко запечатлелась в памяти картинка, как Ник что то говорит Браю, и .. высовывает язык. типа от удивления от реакции зала. что типа "круто, млин, я не ожидал")))

Хоуи удивил своим соло-номером. я не видела до этого ни одного видео с соло Ховика. эти его зажигательные танцы!!!)))) скажу что Хоуи оказался чуточку другим, не таким как я его воспринимала по различным видео и фото. Он другой. не могу объяснить толком своих оущений. и еще у него сильный вокал, намного сильнее чем я думала.

понравилось соло Брая, я орала с ним вместе Уэлком Хоум, и в то же время пыталась впитать в себя каждую нотку его голоса)))

Джей потряс своими танцами на постаменте))) думаю у всех фэнов Джейки случился оргазм))))))

все ждала соло на барабанах Ника, тихо радуясь тому, что стою ближе к правому краю сцены, где была ударная установка. но он не стучал(((

оч понравилось их ЙЙИИИХХХХААААА во время исполнения Trouble is, я буквально выла от восторга)))))))))))))))))

дико насмешили танцы у стойки микрофона во время исполнения As long as you love me, потому что все танцевали нормально, а Никус лишный раз крутил кистями рук))) было ощущение что он радуется как ребенок и не может удержаться от лишних движений)))

у меня замерло сердце когда они в конце All I Have To Give (могу и ошибаться, может это была другая песня) пропели несколько строчек а-капелла. мне так хотелось чтобы они спели еще!!! это было волшебно, но конечно не так хорошо,как хотелось бы))) я их обажаю  :wub:

еще раз чуть не умерла когда они пели Treat me right, обажаю их танец в этой песне!!! море, океан удовольствия, восторга, подпрыгиваний и ора))))

но больше всего прыжков было конечно же на Everybody, Backstreet's Back!!!!!!!!!!! к этому моменту я поняла что концерт длился целую вечность. он был таким ярким, объемным, полным, долгим!!! я была счастлива!!! спасибо им за то, что они спели на бис Siberia)))

я люблю этих ребят. за то что они есть, за их творчество, за их искренние эмоции, за то что они приехали к нам, и не смотря на отсутсиве грандиозных декораций и т.п. подарили нам ШОУ, которое я не забуду никогда в жизни.

после концерта у меня не было чувства грусти, ни капельки. ведь меня ждал второй концерт, в Питере)))

продолжение в соответствующей темке!))

0

65

Спасибки Павло, за видюхи =))) сгружаю ужо)) а еще у тебя есть?
и самое главное - с маклином соло есть?

Не за что! ;)
Вот ещё два видео:
09 - incomplete
10 - panic

Сольных вообще никого нет :(
но вот нашёл на ютубе BSB Moscow 2008 - Amazing AJ Solo!!

Осталось по-моему ещё 3-4 песни... загружу завтра

0

66

блин с тюбика как грузить? кто знает

Пасибки павло =))) вчера мой комп офигел =) скачала почти 3,5 Гб

0

67

Ната, тыкай сюда! )))

0

68

О пасиб! Я забыла, что через реал тока в експлоере скачивается... во балда

0

69

Марааааал, отпааааааад отчет!

0

70

Просто суперский! Если бы я умела так писать.

0

71

А ты начни =))) и все получиться!

0

72

меня торкнуло, когда я поняла что прошла уже неделя с концерта. время летит быстро(( я решила напистаь все подробности, будет что почитать на старости лет))) а вообще, я тоже не умею писать. Мари, попробуй, все получится)))

0

73

Хотела спросить - а Европа плюс молчала об этом или нет?

Я была поражена, но они, по-моему, говорили о надвигающемся и намечающемся тогда приезде только в Евро-хит-топ 40, где-то в апреле, если я не ошибаюсь.
А вот во время приезда - ничегошеньки не вещали.

0

74

Я была поражена, но они, по-моему, говорили о надвигающемся и намечающемся тогда приезде только в Евро-хит-топ 40, где-то в апреле, если я не ошибаюсь.
А вот во время приезда - ничегошеньки не вещали.

Жаль, зря они так...

Марал, спасибо за отчет. Я до сих пор не могу поверить, что ты их видела.

0

75

ты тоже готовься. увидишь их летом, обязательно!))

0

76

твои слова да Богу в уши!

0

77

ну и заключительная часть:
11- quit playing games & as long as you love me
12 - all i have to give
13 - the one
на этом, к сожалению, память закончилась...

0

78

пасибо =))

а ты чем снимал?

0

79

А ты начни =))) и все получиться!

Так, постораюсь. Сегодня или завтра выложу.

0

80

фотки с Олимпийского
http://foto.mail.ru/mail/buffymc/10

0

81

пасибо =))

а ты чем снимал?

Canon IXUS 860 IS :)
ну по-моему неплохо получилось, если учесть, что сидел далековато от сцены

на торрентах тоже есть немного видео

0

82

Я наверно, хотя нет точно, никогда не забуду этот день
21 мая среда, день когда наконец-то сбылась моя десятилетняя мечта!
Хоть я очень не хотела, но мне пришлось в тот день на работу и о
прогулке на красной площади в надежде встретить там бэков
пришлось забыть.(Как же я теперь об этом жалею) . И вот в 17 30
(на час раньше положенного) я ушла с работы и поехала на проспект мира.
В 18 50 я у олимпийского и вижу несколько очередей, я встала в очередь в пятый подъезд.
Я смотрела на олимпийский и думала: «Вот они здесь в этом здании, совсем рядом».
Из олимпийского начала доносится музыка, как потом оказалось, это была группа drawe home, (я думала на разагреве будет Джордж или как его там, протеже Хауи). И вот
зашла в зал, (билет у меня был сидячий, у входа мне сказали, что у меня синее место) но было так темно, что я ничего не могла  разглядеть, нас там много толпилось все искали свои места. Я кое- как пробралась к синим местам, нашла место, где было лучше видно.
Не знаю, было это мое место или нет, но входе концерта меня никто не побеспокоил.
Выступление группы Drawe home, мне понравилось, ребята хорошо зажгли, тоже общались с залом, стоило им произнести backstreet boys, как зал взрывался аплодисментами. Они закончили выступление и начался перерыв. Ближе к восьми
Зал начал заполнятся  и к моменту выхода бэков зал был уже полон( меня это обрадовало,
я думала нас будет меньше) . Мои часы показали восемь и зал начал звать backstreet boys.
И вот я увидела ИХ! Они появились и зал просто сошел с ума. Я не смогу описать, какие чувства я испытывала в этот момент, я смотрела на них и не могла поверить, что вижу их,
Но это были они, такие же какими я видела их по телевизору и на фотах. Они спели LTL,
Потом спели песни с нового альбома. Зал подпевал почти все песни, где не знали слов просто  кричали. На песне IWITW бэки увидели, что мы хорошо знаем их песни. Не забуду вырожение лица Ника, когда зал допел за него «Incomplite» , думаю они были приятно удевлены.Очень понравились их сольные номера, особенно номер Хауи, мне
его песня и так очень нравилась, но концерте, когда я услышала, как он поет её вживую,
она начала нравится еще больше, а сам он такой милый .Ник, в жизни оказывается он намного лучше, чем на фотках, такой повзрослевший и кстати мне его щитина очень даже нравится))) Эй Джей очень хорошо зажег на сольнике, я не знаю, почему он носит очки, без них намного лучше. Брайан, наверно больше всех общался с публикой, как всегда милый, шутил, прикалывался. Они все были очень общительные, такие искрение.
На эврибади, вес зал встал и стал плясать. Когда они попращались и ушли, зал стал звать их на бис, они венулись и спели Сиберию. Когда концерт закончился в душе было столько разных чувств, и радость, что мечта на конец сбылась, и грусть от  того, что это уже закончилось. Спасибо Бэкам, что они приехали, это был один из самых счастливых дней в моей жизни.

Ну вот, кое-как, что-то я тут написала. Лучше не получилось.

:wow!:

0

83

Мари, замечательный отчет. Главное, здесь твои чувства, твои эмоции. Да, я тоже долго не могла поверить что вижу их))

0

84

класс. пасиба!

0

85

Я до сих пор не могу, отойти от концерта, слушаю в плеере их песни и смотрю кассеты. Как жаль, что мне не удолось попасть на саундчек, но я надеюсь у меня еще будет шанс. Хочу поблагодарить всех кто, снмал и фоткал бэков, я несколько раз начинала снимать, но потом сразу брасала это дело и начинала хлопать и подпевать.

0

86

Хочу поблагодарить всех кто, снмал и фоткал бэков, я несколько раз начинала снимать, но потом сразу брасала это дело и начинала хлопать и подпевать.

вот и я тоже. поэтому у меня практически нет фото и видео с концерта. не могла концентрироваться на фотике, когда такой накал вокруг.

0

87

Фотки

0

88

Mari классный отчет! перечитал аж несколько раз! супер!

0

89

оу, профессиональные фотки. убежала глазеть))

0

90

Mari классный отчет! перечитал аж несколько раз! супер!

Спасибо, рада что понравилось.

Фотки классные!

Отредактировано Mari (2008-06-02 17:41:16)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Саундчек и концерт в Москве