The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев


Питер-Москва-Киев

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

8 декабря Киев
10 декабря Питер
11 декабря Москва
13 декабря Минск

Кто куда едет?

Отредактировано *Ната* (2009-09-19 16:57:07)

0

2

Крокус холл вмещает 6100 мест, мы не знаем что будет с танц залом, потому что вообще там тока сидячки по схемам, возможно он трансформируется

Крокус сити холл
Крокус сити холл (Москва)
Крупнейший концертный зал в Росиии
Открытие: 26 сентября 2009
Вместимость: до 6000 зрителей
Возможность трансформации зрительного зала
Автостоянка: 3600 мест

http://s16.radikal.ru/i190/0908/78/46f074fba3e7.jpg

0

3

естьу  них там данспартер. На 1000 челов.
Очень надеюсь, что цены не будут заламливать. -__- иначе я только в питер...

0

4

Концертный зал на 6100 мест с удобными креслами и широкими проходами с партером-трансформером (танцевальный партер на 1000 зрителей). -- по крайней мере, можно организовать0 И я уверена, что организуют.
Кста ,по поводу самого большого концертного зала.. а разве у нас нет больше? Oo

0

5

А, да, я точно еду в Питер)) На счет москоу пока не знаю

0

6

я только в москву.  :rolleyes:

0

7

по поводу цен в крокусе. Я посмотрела цены на продиджи. Танц партер - 2500. терпимо. Фанзона 3500. ВИП - 6000. Думаю, на бэков в том же районе будут цены))
На Таркана танц партер 2100 ))

Так чта, думаю,в  Москве цены ломить не будут)

Отредактировано Mirra (2009-08-29 23:49:29)

0

8

самый большой у нас олимпик насколько я знаю 25000 мест

0

9

интересно, почему они не захотели повторить концерт в олимпийском?.. опять аппаратура?))
я хочу (и, наверное, смогу) тока мск-питер, на минск не хватает времени и денеххх..((

0

10

я тоже про минск пока только думаю у меня проблемы со временем. я работаю я бы махнула туда на поезде а обратно на самолете, но рейсов ночных нет. увы(((( а так я на работу не успеваю((((

0

11

Гуль, так это ж еще зависит от принимающей стороны.) дальская сотрудничает просто с этм крокусом, вот она и предложила им его.) учитывая, тчо он новый, там все новое, бэков это, видимо, утсроило) Да и количество месть поменьше, зал полнее будет казаться))))

0

12

мда тока билеты дороже и их будт значительно меньше

0

13

Скорее всего, и на этот раз поеду только в Москву, в Питер долго добираться (хотя и очень хочется), боюсь, в универе не поймут.

0

14

а чего там добираться то? ночь на поезде? МЫ ПОЕДЕМ ВСЕЙ ТУСОЙ =)

0

15

Нат, сколько билеты в Олимпик стоили? танц партер?

аха, всей тусой)) как в прошлый раз, пов сему поезду, в каждом вагоне, бэковские фэны)))

0

16

А я в Минск хочу, ни у кого нет такого желания?

0

17

Я в Минске, конечно, буду )) Москву не планирую, после Питера домой, потом курс на Минск.

0

18

Плу, вроде 2,5 штуки, но я не уверенна - память меня стала подводить...

Лерик, ну почему ты москву игноришь а???? :90890878343234:

Блин если у меня будет деньга и время я бы и в минск рванула... :9459475346346346:

0

19

Лера, может расскажешь про подарок-то? :)

0

20

А я и в Питер и в Москву хочу...

Если получиться все по поеду на Поезде.....тутутут через всю странуууу

Отредактировано TennyC (2009-09-04 03:46:54)

0

21

Нат, по той же причине, что ты игноришь Минск  :shok: 
Ань, все вопросы к автору, то бишь Свете  :zpsr444:

0

22

да я-то знаю, Кэтька тоже))))

0

23

Не-е... я не могу делать не свои идеи достоянием гласности )))) Но здесь, впрочем, главное - как ИМ передать  :my:

0

24

что то я в танке про подарок поясните

0

25

ну что насчет билетов? а еще я так не поняла где будет проходить концерт? и на оф. сайте про россию нечего нет. :rolleyes:  :wacko:

0

26

появились даты на официалке. и 8 декабря - пам парм - Киев =)

Отредактировано *Ната* (2009-09-19 17:30:25)

0

27

Этот пам-парм который в Киеве это ужас.... В таком месте, что ужас!))) Почти выезд из города))) Что-то я вижу в Киев никтоне хочет?)))

0

28

В нормальном месте. Разве в киеве есть что то лучше? Я иду :)

0

29

беки нашли на карте Россию и бывш страны ссср =) гыгыгыыыы

0

30

Точно. Долго искали как-то. Может, у них, энто, глобус какой непрвильный был. Воть. (Нашла оправдвние нашим мальчикам  :rolleyes: ). А что там насчёт Киева? Я лично в Киев собираюсь.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев