The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев


Питер-Москва-Киев

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

в олимпийском было 10 000, но этоп ри том ,что бэки приезжали впервые. Так что, не факт, что те, кто ходили в  прошлый раз, пойдут и в этот.

0

62

А в олимпийском сколько народу было? если учесть что приедут фэны и из других городов, из москвы опять же желающих думаю будет не мало...вообщем 6 тыщ мест в масштабах страны это не так уж и много

ну, во-первых, я не была в Олимпийском, и во-вторых, я как раз из другого города и есть. так что для меня любая толпа будет страшна - я вообще боюсь толпы...

0

63

в олимпийском было 10 000, но этоп ри том ,что бэки приезжали впервые. Так что, не факт, что те, кто ходили в  прошлый раз, пойдут и в этот.

ага, и не факт, что те кто НЕ был в прошлый раз, приедут в этот... блин...  :cray:

0

64

ну, во-первых, я не была в Олимпийском, и во-вторых, я как раз из другого города и есть. так что для меня любая толпа будет страшна - я вообще боюсь толпы...

Ну не просто же так они решили добавить концерт, значит продажи билетов пошли на ура! иначе какой смысл был бы

0

65

значит продажи билетов пошли на ура!

да? :unsure:

0

66

Ну не просто же так они решили добавить концерт, значит продажи билетов пошли на ура! иначе какой смысл был бы

насколько мне известно, билеты еще не продают...  :blink:

0

67

да не продают. только я не поняла , чего они тянут с ними?время уже достаточно прошло. а вот мне интересно, в том году было так же с билетами? :rolleyes:

0

68

билеты с 15 октября на concert.ru :)

0

69

zayi, у меня этот форум глючит, не могу тебе в личку написать. ьы собираешься на концерт? куда? можешь в асю писать))

0

70

по слухам. билеты уже в продаже.у меня воопрос.реально ли заказать билет через кассу Крокус Сити по телефону?
                                  продают билеты:
москва-concert.ru,в кассах евросити,татральных кассах,билетных киосках мдтзк у метро и крокус сити.
питер-кассы евросити и в кассах ледового. :apl:   :yahoo:

Отредактировано zayi (2009-10-15 09:04:33)

0

71

zayi, если ты из Екатеринбурга, то я у них на сайте нашла кассу у нас тут) там с наценкой 10% идет

0

72

аня поверь свой e-mail. сори за флуд :wow!:

0

73

билеты уже продают на концерт.ру. заказывайте!

0

74

На концерт в Киеве, уже 2 дня как продаются билеты...

0

75

Только что заказазала билеты. Так рада!..

0

76

Блин, а я забронировала, сегодня должны были друзья забрать...пока не знаю итог...эх...сама в ожидании

0

77

а у нас в екбурге принтер сломался.где билеты можно было купить.а еще у меня вопрос? где можно пожить( в гостинеце) на время прибывания в москве. жилательно ближе к крокусы? :help:  :help:  :sorry2:

0

78

а ты надолго в москву собралась? когда приезжаешь-уезжаешь?
мы сами пока не искали, но можешь поискать мини-отель или квартиру на сутки недалко от крокуса (наверное, ориентир все-таки на строгино). гугл тебе в помощь))

0

79

прилетаю я 10, а улетаю 12. посто я хотела с кем то. одной скучно. и жилательно подешевле.

Отредактировано zayi (2009-10-18 17:07:51)

0

80

а, ну тогда действительно нужно где-то жить...
я пока не искала, повторяюсь, так что еще ничем помочь не могу.

0

81

Билеты все достали? Я числа двадцать восьмого в москву приезжаю. крокус по какому адресу находится чтоб заехать купить, а первые ряды заняты уже или нет, хочу в перёд и поближе к сцене и кто знает билеты ещё есть.  :apl:  :kiss:

0

82

билеты еще есть, но быстро ракупают. :cray:

0

83

Билеты все достали? Я числа двадцать восьмого в москву приезжаю. крокус по какому адресу находится чтоб заехать купить, а первые ряды заняты уже или нет, хочу в перёд и поближе к сцене и кто знает билеты ещё есть.  :apl:  :kiss:

билеты можно купить в офисе концерт.ру на цветном бульваре, кажется. зачем в крокус-то ехать? а предварительно можно забронировать, чтобы твой билетик тебя там уже дожидался.
а первые ряды тебя какие интересуют? стоячие или сидячие? пока есть еще первые ряды во всех зонах.

0

84

ой спасибо деваньки разобралась заказала, купала. может увидимся :D  :8478347684378763:

0

85

s.o.s.кто нибудь где можно пожить в москве ( не дорого и жилательно с компанией 2 или 3 девушек.) в гостинеце. а то я прилетаю 10, а у литаю 12. мне бы хотелось не одной тусоватся в москве. :90890878343234:

Отредактировано zayi (2009-10-20 13:40:49)

0

86

Девочки,фоткать их там можно будет. хоть немного, хоть одну фоточку :875345346344:

0

87

Девочки,фоткать их там можно будет. хоть немного, хоть одну фоточку :875345346344:

да, конечно.

0

88

телефон потом не забирут и не удаля фотки. Я буду в трёх метрах от них скорее всего :D

0

89

можно использовать телефоны и любительские фотокамеры. профессиональные и полупрофессиональные фотокамеры, а также видеокамеры запрещены. это официальная информация.

0

90

можно использовать телефоны и любительские фотокамеры. профессиональные и полупрофессиональные фотокамеры, а также видеокамеры запрещены. это официальная информация.

Я не по теме немножко, сорри... :ooo:
Прикольно, у вас фотики на любые концерты разрешенны? :shok:  Супер!!! У нас на входе в зал осматривают и с фотиком не пускают, приходится его всё время куда-то ныкать... :68553869056455:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев