The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев


Питер-Москва-Киев

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

ну в прошлом году тоже запрещено было. на билетах даже написано об этом. но ведь проносили (в сумках не рылись, только поверхностно осматривали, воду отнимали, блин). большую профессиональную камеру трудно не заметить. а мелкие мыльницы - легко. в этот раз организаторы озвучили просто наши действия.

0

92

Ну все мальчики попали :mmm:

0

93

слава Богу, значит можно будет взять фотоаппарат...

0

94

**я! у меня полупрофессиональный фотик!!! твою мать....
придется у кого-то просить простую мыльницу! твою мать! я прям в гневе!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Katie Lynx (2009-10-21 22:18:40)

0

95

дефченки!!! кто-нидь поедет в Киев на поезде??? :rolleyes:
или хотя бы через Новосибирск???

Отредактировано Angel-BsB (2009-10-25 19:11:13)

0

96

В Киев через Новосибирск??? Оригинально =))) Нет, это очень даже реально (сначала поезд Владивосток-Москва, а потом пересадка на Киев), но уж больно долго. А к чему вопрос?

0

97

да меня просто позвали в Киев, одной ехать неохота :rolleyes:

0

98

я в кев точно не еду. меня и так на работе уже совсем чокнутой считают, а тут еще киев... майка мне ваще предложила на самолете... но я ж не миллионер... в минск бы еще рванула но в киев врятли(((

0

99

Я вообще никуда не попадаю, а так собиралась.... уже и на поезде 6-7 дней поехала бы.... всегда найдутся дела которые не пускают...

0

100

это как? почему не получается?

0

101

на концерт обязательно пойду только не решила еще куда  :mmm:

0

102

да меня просто позвали в Киев, одной ехать неохота :rolleyes:

в контакте была? там есть группы фанов, они вместе кучкуются, собираются, вместе едут, а есть и фаны с Украины... с ними договорись! народ дружелюбный =))

0

103

Я вообще никуда не попадаю, а так собиралась.... уже и на поезде 6-7 дней поехала бы.... всегда найдутся дела которые не пускают...

а самолет не подходит? у многих авиакомпаний сейчас акции, скидки.. ты не смотрела?

0

104

а самолет не подходит? у многих авиакомпаний сейчас акции, скидки.. ты не смотрела?

Смотрела  <_<  я тут как ненормальная  :47537549549542:  уже вся измучилась. Все ходы просчитала.
Весь свой бюджет на отпуск спустила и теперь "плачу"...
второй раз уже в пролете.

Юся а ты летишь???  :blink:

0

105

да, лечу.

0

106

Как же крутько..... поздравляю...
зы надо тоже срочно мужа искать чтоб на концерт отправил... а то я тут сама все не решусь...

0

107

муж тут ни при чем. он только сказал, что не будет против, если я поеду. а остальное я все сама. все сама =))

0

108

Всем приветик! оо как меня тут давно не было  :wow!: девули, кто в Питере на концерт идет, отзовитесь!)))

0

109

нас много таких) вся администрация форума почти)

0

110

а чтот в москву не кто не идет? :47583486836834:

0

111

в москве будет вся администрация форума, и друзья =))

0

112

в москве будет вся администрация форума, и друзья =))

понятно. жалко  что не кто не едит из свердл. обл.  :cray:

Отредактировано zayi (2009-11-09 22:06:09)

0

113

а я уверена, что из Штатов тоже никто не едет на концерт :D

0

114

а я уверена, что из Штатов тоже никто не едет на концерт :D

Ти, а Бэки?!  :ha:

0

115

Бэки приезжают к нам второй год подрят.Теперь наверно каждый год будут ездить :yahoo:

0

116

Ти, а Бэки?!  :ha:

во, млин! Точно! Слушайте, что-то я прошляпила! Надо было с ними связаться, да попроситься к ним на самолет! Деньги бы сэкономила  :ha:

0

117

во, млин! Точно! Слушайте, что-то я прошляпила! Надо было с ними связаться, да попроситься к ним на самолет! Деньги бы сэкономила  :ha:

у меня тоже были такие мысли. бэки же в японию полетят потом... надо было мне с ними напроситься... они бы меня выкинули из самолета, пролетая над городом Х, и я бы приземлилась аккурат возле дома  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:

0

118

ага, юсь, как раз в ФЕВРАЛЕ они полетят в японию)))))))

0

119

это сейчас в феврале - они изменили даты, а раньше - почти сразу после москвы должны были лететь =))))))))

0

120

чем все ближе, тем большен я волнуюсь. как все пройдет?  :wacko:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев