The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев


Питер-Москва-Киев

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Девочки на билетах написано, Фото и видеосъемка запрещена. но не уточнили для профессиональных или нет что же делать.

0

122

zayi, чего волноваться-то? радоваться надо)) пройдет все ка-ра-шо!

по поводу фотоаппаратов я уже писала. если у вас обычные мыльницы, проносите, такие можно. хотя пару раз вам в объектив могут фанариком посветить, но это не так страшно)))) а вообще, вы уверены, что вам нужен фотик на концерте? смотреть и снимать одновременно очень тяжело.

0

123

я радуюсь.  :yahoo: но мне тревожно, я ни когда не была на концертах такого моштаба.  :?: вам везет ( я про тех кто имеет знакомых или друзей которые пойдут на концерт). так что мне приходится волноватся. :shok:

0

124

я например тоже никогда не была на концертах такого масштаба поэтому связалась со всеми родственниками подняла всех на уши и в конце концов взяла два билета только чтоб из родственников кто то пошел, а то одной страшно

0

125

Я тоже одна иду, но планирую с кем-нибудь познакомиться  :rolleyes:
А фотик обязательно возьму! Такое событие раз в жизни бывает! :yahoo:

0

126

Девчонки! Кто идет 11 декабря на концерт! Давайте сделаем одинаковые футболки (персональные но в 1 стилистике)

Можно взять за образец футболки, уже придуманные украинские фанаты
(я надеюсь авторы идеи не против? )))) )
Можно самим придумать

Футболки круто выглядят на флэш-мобе и будут круто выглядеть на концерте)
А если закажем массово - то выйдет дешевле)

Тем более знак отличия 2009 - футболки
И мальчикам будет ОООЧЕНЬ приятно)))

0

127

А примерный дизайн есть

0

128

А примерный дизайн есть

А примерный дизайн есть

Есть 2 дизайна

1. делают питер, москва, киев для флэш-мобов
+ на концерт тоже скорее всего оденут

http://cs9607.vkontakte.ru/u1638022/993 … 355e51.jpg
http://vkontakte.ru/photo1638022_145290601...38022_145290599

футболки разного цвета - зеленый (Ник), красный (Ховик), голубой (Брайка), черный/желтый (Маклин)

2. футболки 1 цвета
плюс данного дизайна - видно имя и если несколько человек вместе будут - будет заметно

http://vkontakte.ru/photo1638022_145284562

альбом здесь: http://vkontakte.ru/album1638022_99341944

0

129

Хорошо то хорошо, ничего хорошего, очень хочу попасть на концерт, но, увы, не в этот раз, я надеюсь, что они не покинут эстраду, пока все любители их творчества, хотя бы раз попадут на их концерт!!!!!

0

130

я хочу пожилать всем удачи на концертах. надеюсь они наши надежды оправдают. :apl:  :yahoo:  :345734658436546:

Отредактировано zayi (2009-12-10 18:09:20)

0

131

кто был в Питере на концерте??? зал был заполнен на 30 процентов!! ужас!! хотя сами парни мне понравились..сначала они кто-то тихие были или от увиденной пустоты либо еще от чего..но к концу явно повеселели....

0

132

кто был в Питере на концерте??? зал был заполнен на 30 процентов!! ужас!! хотя сами парни мне понравились..сначала они кто-то тихие были или от увиденной пустоты либо еще от чего..но к концу явно повеселели....

Я думаю, что плохо было с рекламой, не особо как-то афишировался их приезд, если бы не сайт bsbelement я бы вообще не знала что ребята к нам опять едут, жаль конечно, но я думаю они должны с этим смириться, у них уже никогда не будет былой популярности, с ними остались только их самые верные фанаты. Но и ради них им стоит к нам снова и снова приезжать и радовать своим творчеством! :apl:

0

133

пам пам пам пам!!! мой значок у маклина в правой руке =)))

http://pic.ipicture.ru/uploads/091212/thumbs/NTH4nd5l9s.jpg

это он мне отдал полотенце =)  :68553869056455:

http://pic.ipicture.ru/uploads/091212/thumbs/EMZdy4RaOR.jpg

Отредактировано *Ната* (2009-12-12 15:54:17)

0

134

Ну-ка, ну-ка, Ната, а по-подробней!!!! :ooo:  :ooo:  :ooo:  И вообще, девчонки, может кто отчёт напишет, интересно ведь!!!  :9459475346346346:

0

135

Ну что ж)))Начну с отчета!

12/11/2009 20.00
Доехала я до Крокуса достаточно быстро и в итоге пришлось целый час ходить по одному только зданию.нЕ скажу,что народа было очень много.Здание просто обалденное на мой взгляд.С концертом в Олимпийском у меня даже язык не повернется сравнивать.Здесь действительно было похоже на европейский уровень.Само здание вы сможете увидеть на первых двух фотках в моем фотоальбоме.На прилавках лежали футболки,диски,магниты с лейблом крокуса,а также непонятно зачем альбом N SYNC)))).Цены были шальные.Диск за 1600 я считаю извращенством,тем более что это врядли был оригинал.Ну вообщем,этот час пролетел совсем незаметно и нас пустили в зал.
Зал был достаточно маленьким.Больше смахивал на зал кинотеатра.Я сидела в третьем ряду и сцена была очень близко,что,естественно,меня не могло не порадовать.Бойсы опоздали минут на 20,но когда шоу началось все забыли про их опоздание.
Мне очень понравилось оформление и задумка программы концерта.Сразу вспомнился старый добрый Миллениум))))Концерт сделали в нескольких частях,как когда-то было на кассетах)Они спели старые хиты ,такие как Love me,More than that,We've got it going on,Everybody,Quit playing,If you want it to be good girl...,Shape of my heart. The one, The call,Incomplete и это только часть старых хитов.Показали кадры из клипа I'll never break.Спели Show me.Меня аж до слез тронул этот концерт.Насколько же давно не было таких хороших песен.Также исполнили и новые песни.Сцена была оформлена в виде полукруга,как,если помните,была заставка к Милениуму.Это не могло не тронуть!
С каждым участником сняли мини-фильм по кускам известных фильмов.Сначала был Ховик,потом Мак,Брай и Ник.Не помню,если честно из каких фильмов были куски с Ховом и Маком.Брай был принцем))Это было настолько мило)))А Ник играл Нео из Матрицы.Это было супер!!!!!!Да и вообще это самый лучший концерт!!!!
Они опять взяли танцовщиц и на сцене было действительно шоу!Бэки постоянно танцевали,общались с танцорами.На сцене были стулья.Я думала,что они под лов ми станцуют,но,увы,хотя что-то они все равно изобразили со стульями!Зал все старые хиты пел вместе с ними.
Это был просто незабываемый концерт!!!Если что забыла,простите.Просто до сих пор эмоции еще есть.Мечты действительно сбываются!И этот концерт нельзя сравнить с прошлым!
Закончился концерт представлением танцоров(кажется это опять старые-добрые окнцерты:;)))?)

На выходе купила фотку с подписями,но если честно,сомневаюсь ,что это оригинал)))Хотя пусть будет)Все равно приятно и на память!
Побольше бы таких концертов!

http://picasaweb.google.com/buffycarter/Ba...feat=directlink

0

136

Ну что ж)))Начну с отчета!

Спасибо за фотки,что-то ребята выглядят какими-то уставшими, не улыбчивые какие-то, в прошлом году на концерте (сужу по отзывам конечно, сама не была на концертах) они были более оживленными, каково им самим то было? в кайф? или так просто тупо отрабатывали концерт?

0

137

народ, не знаю как для других, но для меня это был драйв =))) я была у сцены в самом центре, помацала почти всех =)))) маклин конечно был неотразим, в итоге я имею его полотенце (я честно показывала что мне ненадо его кидать) но он размахнулся и прямо в лицо запульнул мы с подругой заныкали его, шоб мне не оторвали скальм вместе с полотенцем... потом Маралкин сделала нам значки, этот значок долго отваливался у меня с кофты, иколол мне всю сиську, и в итоге я его сняла и в руке держала маклин подошел долго тряс руку моей подруге, потом ускакал и чуть позже идет прямо ко мне, я в фоткаю, и машу рукой со значком (куда его девать то?) он подходит лупиться ну я и протянула ему... он такой обрадывался - типа это мне? я показала на полотенце - типа равносильный обмен, он засмеялся забрал его махал махал им и в итоге убрал в карман. подруге моей подарил Ник розу, это было чтото - я как сумасшедшая щелкаю фотиком Карт поет и опускает розу в руку Танюхи моей, вдруг сверху тянется рука девки схватывает розу - в итоге 3 руки - карта, таньки и бабы вцепившись в цветок замирают на несколько секунд - карт очумевает - баба орет ДАЙ!!! ДАЙ!!! ДАЙ!!!! картер отпрыгивает танька охреневает от крика - реально была у бабы истерика я аж фоткать перестала, ору таньке (беспокоясь за ее здоровье) отдай ты ей эту розу блин, танька отдает мы в шоке =)))  гыгыгыыы, потом хов в нас пуляет полотенцем, слева были фанатки ховика - несклько девчонок, мы им его отдали, в принципе нах оно нам? ну вообщем классно, пели, танцевали, общались с залом, намного лучше чем в питере. В питере оттарабанили программу и все и как мне показалось в москве был длиннее концерт.
вообщем будут вопросы спрашивайте, фотки кину позже =)

Отредактировано *Ната* (2009-12-13 00:19:33)

0

138

Спасибо за фотки,что-то ребята выглядят какими-то уставшими, не улыбчивые какие-то, в прошлом году на концерте (сужу по отзывам конечно, сама не была на концертах) они были более оживленными, каково им самим то было? в кайф? или так просто тупо отрабатывали концерт?

гыгыгыыыыы ну если бухать как бухали они в россии, то неудивительно что они уставшие =)))) я бы ваще наверно ползала на утро =)))))))))))))

0

139

Ната, нет, чтоб Аньке Ховкино полотенце заныкать =)))))))))))))))

Я за тебя рада, полотенце - что надо =))) и концерт был супер. я пока не могу оформить все мои эмоции в один связный текст. у меня такой отходняк...

0

140

но я думаю они должны с этим смириться, у них уже никогда не будет былой популярности, с ними остались только их самые верные фанаты

  :blink:  :blink:  :blink: на концерте было много людей, совсем не фанатов. и все отрывалить. я видела мужиков, которые реально отплясывали в партере... были дети, которые уж точно мало знакомы с их творчеством. были парни, мальчишки.. и их было много. были мамы!!! были папы!!! и все дрыгались!!! люди выходили из зала в полном восторге. потому что это было реально крутое шоу...

0

141

никогда не забуду лицо Брая, когда он пожимал ручку нашей Гуле... офигительное выражение лица =)))))))))))))))))

0

142

пам пам пам пам!!! мой значок у маклина в правой руке =)))

Ната, надеюсь, он его не потеряет. потому что он теперь тоже в банде =)))

0

143

в итоге 3 руки - карта, таньки и бабы вцепившись в цветок замирают на несколько секунд - карт очумевает - баба орет ДАЙ!!! ДАЙ!!! ДАЙ!!!! картер отпрыгивает танька охреневает от крика - реально была у бабы истерика я аж фоткать перестала, ору таньке (беспокоясь за ее здоровье) отдай ты ей эту розу блин, танька отдает мы в шоке =)))

это ТА самая, что весь концерт материлась как сапожник и орала, чтобы Карт сделал ей ребенка??? =))))))))))))))))))))))))) я стояла с другой стороны, но Марал мне рассказывала =))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

144

Юськ, я не знаю та или нет, она была прям за нами - такая кудрявая и высокая =)))

Ховкино полотенце мы хотели аньке заныкать но поняли что толпа ховкиных фанатов там человек 8 было нас порвет на фашисткий флаг =(

Значок он убрал в карман =))) я видела, специально смотрела

как кто то сказал из девок - Ната пометила Маклина значком =))) хыхыыыыы :475746534654:

А чего за баба там орала что хочет ребенка?

а что за рожа брая??? такая? -->  :68553869056455:  или  :8478347684378763:

0

145

Мечты сбываются. Это мы уже выяснили полтора года назад, во время первого приезда Backstreet Boys в столицу нашей Родины. Позавчера я поняла, что мечты могут сбываться дважды. Только такие они странные, эти мечты. Сбываются тогда, когда уже почти перестают быть мечтами. Страшно представить, что случилось бы с моим глупым сердцем, если бы мальчики приехали с концертом, скажем, в 2000 году. Три инфаркта подряд - такого медицина еще не видала. И это только от новости, что они к нам едут. А уж на самом концерте… Нет, у меня фантазии не хватает представить свое состояние. Но девочка выросла и  повзрослела (вроде бы). Потому, когда в прошлом апреле держала в руке билет в Олимпийский, радость, конечно, испытывала. Но это была лишь тысячная доля той радости, которая могла бы быть в 2000 году. Так не честно… На самом концерте не покидало ощущение нереальности происходящего. Трудно воспринимать как живых людей тех, кого десять лет воспринимал только как изображения в телевизоре и плакаты на стене. А они ведь просто люди. Такие же как все. У них две руки, две ноги и одна голова, которая издает мелодичные звуки.
А в этот раз? Если бы он не купил билет, пошла бы девочка на их концерт в этот раз? Но он купил. Причем самый дорогой билет. И девочка пошла. Без всякого желания и трепета. Возможно это из-за проблем, которые навалились все разом. Или плохого настроения. Или воспоминаний о прошлом концерте, когда в огромном зале Олимпийского был полный аншлаг, и мальчиков было плохо видно и слышно из-за орущих и прыгающих фанаток. К тому же в этот раз концерт проходил в совсем новом зале, который недавно открылся и находился в такой ж…е географии, что вряд ли бы туда кто-то поехал, даже если бы там ключи от  квартир в новостройках выдавали бесплатно… О чем это я? Да в 2000 году я бы туда пешком побежала!!! В общем, чтобы дорогой билет не пропадал, девочка поехала. Полчаса до метро, сорок минут до Тушинской, долгие поиски обещанного «бесплатного» автобуса до Крокус Сити. Встретила двух таких же заплутавших, но гораздо более воодушевленных девушек. Вместе нашли остановку «бесплатного» автобуса. Вместе отбились от толпы таксистов, которые налетели на нас как коршуны с воплями «Два свободный места! Всего 200 рублей с человек!» Вместе дождались маршрутку. Вместе втиснулись в неё, и за 5 минут и 25 рублей добрались наконец до места. С девчонками расстались на входе в зал. У меня был билет в партер, у них - фэн-зона. Крокус порадовал. В такое место не стыдно привести иностранного гостя, чего нельзя сказать об Олимпийском. Даже не слишком умные и плохо пахнущие охранники не испортили впечатления. Вообще, персонал довольно дружелюбный и терпеливый, зал удобный, кресла мягкие, звук хороший. По сравнению с громадным Олимпийским создавалось впечатление, что этот  концерт проходит в таком узком кругу старых друзей. Чуть ли не домашняя вечеринка. Хотя, учитывая то, что на этот раз аншлага не было и близко, и с мальчиками остались только самые преданные поклонники, это и была вечеринка, так сказать, «для своих». Со всей ответственностью могу заявить, что этот концерт мне понравился гораздо больше прошлогоднего. Прекрасный звук, несмотря на минусовую фонограмму вместо живых музыкантов. Свет и картинка в общем - просто конфетка для глаз. Про исполнение не говорю - мальчики как всегда на высоте, это не обсуждается. Но что за черт! Все опять пронеслось в две секунды, оставив мне улучшенное настроение и навязчивое чувство, что это был всего лишь сон. В любом случае, торжественно обещаю, что если ребят еще когда-нибудь занесет к нам, или я окажусь где-то, где они будут выступать, я без раздумий пойду на их концерт.

0

146

Да насчет жопы мира ты была права... Очень далеко крокус находится(((( уж лучше бы был олимпик или Лужники - они в шаговой доступности от метро, Крокус конечно классный ваще супер-пупер-мега зал, но уж очеееееень далеко...

0

147

Пока ждала начала, болтала с девочкой, которая следила, чтобы народ в фан-зону из партера не лез и наоборот. Она говорит, что обещали в декабре метро рядом открыть. Типа, прямо из метро в Крокус будешь попадать.

0

148

А ты не со мной рядом стояла? =)))) у левого входа?

0

149

Не, я сидела по центру  :winks:

0

150

ты сидячки брала?
27 декабря открытие метро которое рядом с крокусом =) мякининская называется!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев