The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев


Питер-Москва-Киев

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

а что за рожа брая??? такая? -->  :68553869056455:  или  :8478347684378763:

посмотришь потом на фото!  :yyy1:

0

152

А чего за баба там орала что хочет ребенка?

я ее не видела, мне Марал рассказывала потом. я стояла с левого края, вместе с Ка, Гу, Плу...

0

153

гы у вас там комуто маклинка розы подарил =)
он так целенаправленно к нам пошел, а карт его отпихал и мак ушел на свою территорию =)

0

154

перемороженные розы были то =)))

0

155

почему ты так решила?
да и вообще 2 штуки как на поминки =)))) хоть бы по 3 купили =)

0

156

почему ты так решила?
да и вообще 2 штуки как на поминки =)))) хоть бы по 3 купили =)

Хех...купили, ага как жа.Небось чего им надарили, то и раздавали:) А зачем же так было нажираться? Почему то иностранцы почитают за традицию приехать к нам и нажраться до свинячего визгу. А что так сильно заметно было? Сейчас небось горилку попивают, цыбулькой и салом закусывают) Эххх...сопьюцца мужички

0

157

Длечонки сказали что Ховкина внесли в номер =))) а картер залился по самые брови =)))))))))))))))))))))))
одно слово - без баб приехали =))

0

158

Длечонки сказали что Ховкина внесли в номер =))) а картер залился по самые брови =)))))))))))))))))))))))
одно слово - без баб приехали =))

Ну уж ладно Картер (хотя вроде бы ему пить нельзя, писали что он завязал с зеленым змием), ну уж Ховкин то как мог) может это его поклонницы так, может он это от чувствссс на ногах стоять не мог:), как то сложно его представить пьяным%)) но все равно молодцы, проспались, опохмелились должно быть рассольчиком и на сцену, прямо как настоящие русские мужики))
А то тут писали дескать "Backstreet Boys будут есть фаст-фуд и пить чай с медом в Москве" Так вот он оказывается какой чай с медом то:)

0

159

ну что Ник мог набраться это меня не удивляет..но Хау??? а кто сказал что пьяные были? где в Питере или в Москве?

0

160

Девочки, ну  они же не маленькие дети! Как вот так могли напиться... Взяли и выпили, что ж такого-то.
Концерт был хороший, мне понравилось. Я там в одного стояла и дрыгалась! )))) Но честно сказать, я ехала не на концерт, а потусоваться с моими любимыми девочками ))))

0

161

Мда...как-то грустновато слышать, что ребятки перебрали. Не видела пока, что было в Питере и Москве, но у нас в Киеве они отработали как положено и аншлаг собрали полнейший :apl:
Согласна с предыдущим постом: все-таки после 13 лет "телевизорного фанатства" реал воспринимается сложно, хоть и жутко приятно  :yahoo:
И все-таки думаю, что мои дети тоже будут слушать BSB - ведь такие тексты и музыка вечны.....

0

162

девчонки наши столкнулись в бухим картом и ховиком =))))))))))))) гыгыыыыы

0

163

вообще то я читала что и в Украине был зал не полный!! :mmm:  :mmm:

0

164

напились днем что ли?? где столкнулись??в баре??

0

165

за отелем, вечером уже в питере

0

166

народ, ну вы даете! подумаешь, набрались мужики в дрова. никто из вас не перебирал никогда что ли? =))) устали, решили отдохнуть. они же живые люди, хватит их идеализироваться =))) "ну ладно Ник, но Хауи..." типа Ховка не человек =)))

0

167

почему ты так решила?

потому что видела я эти розы. лепесточки почерневшие были, испорченые. пожалели бабла на цветы, паршивцы  :mmm:

0

168

вообще то я читала что и в Украине был зал не полный!! :mmm:  :mmm:

залы были неполные везде, но все равно было очень круто! а для вас показатель успешности концерта заключается в количестве зрителей, которые на него пришли? чтобы все-все кресла были заняты? по-моему, в Москве народ отжигал замечательно, да и в Питере, насколько я знаю, тоже. Ну и Киев не подкачал - у меня знакомая ходила на концерт с мужем и 12-ти летней дочерью, она совсем не фанатка, но оторвались они круто по ее рассказам.

0

169

все познается в сравнении! вам бы походить на шоу или концерты других артистов ..жаль что в Украину они не ездят((((

0

170

за отелем!!!??? прятались что ли?? ой я не могу!! а кто-то мне еще пел про то что Ник завязал,что он теперь хороший ,умные вещи говорит :ha: .

0

171

Канцертик был супер, я досих пор прийти в себя не могу.Хотя чувствуется какоето опустошение. Хотьбы еще приехали.  :D  :apl:

0

172

за отелем!!!??? прятались что ли?? ой я не могу!! а кто-то мне еще пел про то что Ник завязал,что он теперь хороший ,умные вещи говорит :ha: .

возвращались из бара.
ник хороший и говорит умные вещи. по-прежнему.
если человек знает, что алкоголь может ему сильно навредить, но все равно пьет, наверное, у него есть на то причины. не надо его за это корить.

девочки, спасибо за отчеты! многие ваши чувства мне очень близки.

0

173

а что за рожа брая??? такая? -->  :68553869056455:  или  :8478347684378763:

скорее вот так)) :47537549549542:

0

174

полазила щаз по кое-каким отчетам, похоже, ник с ховом каждый вечер в клубы таскались)))

0

175

к вопросу о четном количестве роз и т.п.
Тут у них не важно какое количество цветочков дарить )))) Тут они часто дюжину дарят. Мне тоже как-то дико по началу было, но потом привыкла ))))

мне кажется, что парни в России и на Украине хорошо отдохнули... просто и по-человечески ))))

0

176

Мда дожили... прочла интервью с бэками на bsbelement, у них оказывается Билан песню "увел", а то в свое прошлое посещение они говорили, что только тату знают да еще песню "белые ози" хауи слышал)) ну вот теперь еще и билашу узнали (хотя это я уже без радости особой) да еще в статье одной, не очень хорошей писалось, что дескать вытер один из бэков себе подмышки (кто именно не упоминалось) полотенцем и швырнул в зал, и там его полотенце воспринялось без особого ажиотажа...))чего то я не пойму, таки не вызвало полотенце восторг? или все таки врут как всегда журналюги?:)

Отредактировано Кнопа (2009-12-18 01:03:37)

0

177

все познается в сравнении! вам бы походить на шоу или концерты других артистов ..жаль что в Украину они не ездят((((

полный Олимпийский на концерте у какой-нибудь Максим или группы Ранетки с билетами по 1500 рублей меня совсем не убедит... я сужу по настроению в зале и энергетике, что витает в воздухе. и нам было КРУТО!!!  :apl:

0

178

Мда дожили... прочла интервью с бэками на bsbelement, у них оказывается Билан песню "увел", а то в свое прошлое посещение они говорили, что только тату знают да еще песню "белые ози" хауи слышал)) ну вот теперь еще и билашу узнали (хотя это я уже без радости особой)

я думаю, что Билан не "увел" у них песню, а КУПИЛ ее у авторов... это же не игрушка в песочнице - захотел, взял... это бизнес. и очень серьезный. и очень денежный.

0

179

еще в статье одной, не очень хорошей писалось, что дескать вытер один из бэков себе подмышки (кто именно не упоминалось) полотенцем и швырнул в зал, и там его полотенце воспринялось без особого ажиотажа...))чего то я не пойму, таки не вызвало полотенце восторг? или все таки врут как всегда журналюги?:)

было ЧЕТЫРЕ полотенца. и подмышки никто не вытирал, насколько я помню  :blink:

0

180

мне кажется, что парни в России и на Украине хорошо отдохнули... просто и по-человечески ))))

на Украине они были в украинском ресторане. горилку пили и салом закусывали, наверное =))) и еще борщик с пампушками кушали =)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев