The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев


Питер-Москва-Киев

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Юся..ты только фанам этих самых Ранеток не ляпни подобное!! порвут как тузик грелку!!!..кто кого любит тот и чуввствует энегретику.... :875345346344:  :875345346344:

0

182

в питере не помню сколько было полотенцев, в москве было 2 - хова и маклина, маклиновское полотенце мое, он себе чуть лоб им промокнул (они бы еще написали что зад вытер) и хов тоже чуть дотронулся полотенцем до лица и кинул его мы словили и отдали фанаткам ховки. так что все было очень и очень гуд. ажиотаж на полотенце был супер - меня чуть не раздавили, этой овце что написала статью надо было побыть на моем месте когда летели эти полотенца.
розы были нормальные - я эту розу в руках держала от картера. и она лежала у нас на сцене - фиг знает мож с вашей стороны были не очень цветы.
кстати сказанно что в москве концерт окупился и в киеве тоже.
насчет энергетики не согласна. я вот фанаткой таркана например никогда не являлась, но была пару раз на концертах его - класс энергетика так и прет и на смеш я была - тоже классно, хотя не фанат, а вот бывает что отстой какой то на сцене твориться, а тут уж люби не люби...

0

183

Вот я и побывала первый раз на концерте BSB. Конечно, всё было не так, как я представляла. Я не была поражена, когда они вышли на сцену, не визжала, не топала ногами, хотя зал разрывался, несмотря на то, что был далеко не полным. Бэкстриты, конечно, огромные умнички. Я не ожидала, что они такие профессионалы: обалденно поют в живую, а танцуют вообще прелестно, как 20-летние мальчики, честное слово. После первой песни я, конечно, решила оторваться по полной программе. Самый незабываемый момент был, это когда Брайан подошёл к нашей стороне и давай девчёнкам воздушные поцелуи посылать. Я ему в ответ тоже давай заваливать поцелуями. Эх, и он это, разумеется, заметил, и напоследок уже мне лично воздушный поцелуй послал. Меня до сих пор этот момент улыбает. Да, мечты имеют свойсто сбываться. Вобщем, адекватность я потеряла полностью. Вела себя, как 15-летняя девчёнка. Хауэй красиво так лунную походку танцевал и всё гипнотизировал публику своим страстным латино-американским взглядом, а попкой как крутил... ммм ... Супер. Эй-Джей так мило с публткой общался, дамам коло сцены ручки целовал. Жаль, меня там не было, всю жизнь об этом мечтаю. И вообще он выглядел очень романтичным и нежным. Класс! Ник тоже был молодцом и молодцем. Навсегда запомню выражение его лица, когда он нюхал жёлтые розы, подаренные фанаткой. Брайку мне в один момент даже как-то жалко стало. Он себя вообще не жалел, и не знаю, как в других городах, а в Киеве выкладывался больше всех. Моей маме тоже так показалось. В общем, были они довольные и, надеюсь, не соврали, когда сказали, что ещё вернуться.

P. S. Жалко мальчика, которого весь концерт девушка заставила снимать на камеру, не отрываюясь. Его выдержки и терпению можно позавидовать. Правда, он иногда с ужасом и страхом поглядывал в мою сторону( неужели я страшная такая была?). Да, когда он будет просматривать со своей девушкой концерт, то, наверное, будут поминать меня незлым, тихим словом, ибо бэкстрит бойс на видео у них будут петь моим голосом.

0

184

пи эс в отчете на пять баллов!!!!))))))

0

185

Киев - вы молодчинки! =))

0

186

молодцы!

0

187

Огромное спасибо всем кто написал про концерты! Сама ни разу не была ни на одном, но вот прочитала ваши отчеты и как будто сама там побывала. СПАСИБО!!!!!!!"!"

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Концерты BSB » Питер-Москва-Киев