The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Продам » Ищу мебельный


Ищу мебельный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого на примете есть хороший мебельный магазин с большим ассортиментом?
Нужны советы, где лучше покупать диван.
Желательно качественный и с гарантией.

0

2

Смотря что конкретно вам нужно купить. Когда мне нужна мягкая мебель, я всегда в первую очередь заглядываю в магазин Hoyz. Недавно там заказывали диван в гостиную и действительно еще раз убедилась, что продают они качественные изделия, с гарантией. Можете и сами при желании заглянуть, думаю сможете присмотреть что-нибудь для себя:) правда если не уверены, то лучше проконсультироваться.

0

3

Disik написал(а):

Смотря что конкретно вам нужно купить. Когда мне нужна мягкая мебель, я всегда в первую очередь заглядываю в магазин Hoyz. Недавно там заказывали диван в гостиную и действительно еще раз убедилась, что продают они качественные изделия, с гарантией. Можете и сами при желании заглянуть, думаю сможете присмотреть что-нибудь для себя:) правда если не уверены, то лучше проконсультироваться.

Спасибо большое за дельный совет.
Уже присмотрела себе действительно неплохую мебель, которая внешне мне очень понравилась.

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Продам » Ищу мебельный