The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СИМСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

ой, у меня Svetik_Carter фанат этой игры :smile: , даже мне не дает в нее поиграть :ha: ...надо ей сказать, что тут любят эту игру  :yea: у нее там тоже уже семейство Картеров  :smile:

0

122

у вас есть какие-нибудь интересные коды к игре?

0

123

денежный только, и то сама его седня узнала.

хы, я тер счастливый обладатель первх и вторызх симов))
первые: вэкейшн, анлишт, суперстар, мэйкинг мэджие. Вторые - просто симы2 и университет :)

сначла купила хроники нарнии игруху, но видеокарта не подошла, администратор смилостивился и поменял мне диск :)

ой, я вообще, пыталась сделать Блума, а получился кевин)) пыталась сделать брая, а получился картер)))

0

124

людь, а как с сайта себе в игру шмотки закачать7

0

125

вот пара картинок из симс 2

Aaron читает

0

126

Aaron играет

0

127

а это братья Carter утром

0

128

А вот Хауи читает

0

129

Эй Джей поет серенаду Хауи. (случайно вышло) :wow!:  :wow!:

0

130

а чего маклин такой старый? :blink:

0

131

мдяя) люди, я ираю несколькими семьями.. и чтобы удобней было,я три своих подруги в одну семью объединила)) так там семья из 5 человек: мама, дедушка и 3 девочки)). Теперь в этой семье 8 человек.))))))) Потому что мамаша на работе нашла чебе какого-то мужика, у них там быстро любовь оказалась,и  он решил перехать к ней, вот она все теперь мечтает об обручении)) Но это еще что)) реально отжлг дедуля))) он замутил с молодой негритяной, которая к тому же замужем да ещк у нее и малыш есть..)) хи, а как они в джакузи.. хехе... оо..))) дендуля еще огого!!! )))))0 так эта перла негра переехала к ним, да еще и  с ребенком своим)))  да лажно если б ребенок зоть чуточку старше был... а то совсем мелкий мне сложно за ними всеми уследить ((.

0

132

Да у меня семейка тож не маленькая. Я, вместо того, чтобы всех бэков поселить раздельно, поселила в одну семью. :blink:  Причем, Ника пришлось сделать отцом Айрона :ooo: . Семейка получилась немаленькая, особенно после того, как Брайан и Кевин поженились и с женами остались жить в этом доме. :wacko:
В общем - вот фотка их начальной семьи. :rolleyes:

0

133

крутотень! а у меня комп сдох вместе с симсами... :cryy:

0

134

у меня в игре там кого тока нет)) и девчоки-лесби и мальчики-педики, мечтающие заняцца сексом на людях.. хаха)))))) потмо покажу вам своих бэков)) *тока там нет кева и брая* вообще,я заметила, что проще сего сделать кева....

0

135

У меня тож уже нет симс 2 :cryyy:  :cryy:  :noooo:

Но картинки остались :rolleyes:

Вот, например, моя семья: мама, папа, я и младшие брат с сестрой.

0

136

Карту чится в колледже и вот в данный момент он делает домашку)))

0

137

Джей живет в соседней комнате)) тоже вот делает домашку))

0

138

картер в душе  :apl:

0

139

и еще картв душе :yea:

0

140

Джей в душе, но снято далеквато...

0

141

Картер учится рисовать))

0

142

нашла отличный русскоязычный сайт по симам! там есть коды, там етсь шмотки, внгешность и прочее!! и там объясняют если тчо непонятно :)
http://thesims.com.ua/TheSims2/genetics4.html

0

143

Джей в душе, но снято далеквато...

ням ням ням... :wub:  :wub:  :wub:

0

144

Мирр, ты меня заразила! Я установила себе игру! Я месяца три в нее не играла, просто достало, что комп как глюканет, так все мои дома и накаченные симы, пропадают. Я только часа 2 трачу на постройку дома, сада.
Кстати Джей у меня точно в такой же майке.

Вы незнаете почему фотки не сохраняются в документах? Остается только самая последняя!
Мда...в 23 года играю в "Симс". :ooo:  Ну и фиг...

0

145

Холли, я вот тоже думала. фотки "юниверсити" я могу найти, а вот остальные...

0

146

аа, вот, в моих доккументах, папка, еа геймс, потмо симсы, потом сторителлинг и там ищи.

Кев танцует))

0

147

Хауи прыгнул на руки кеву  :ha:

0

148

Хауи похищают пришельцы))))

0

149

Картер моется в душе  :bye:

0

150

Гааалубая луна!!!!!)) Угадайте, кто етсь кто))

0