The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 1 страница 30 из 433

1

Для начала давайте немного помечтаем.  :rolleyes:  Идете вы по городу, неважно по какому, и видите что Ник идет ва навстречу.  :blink:  Что бы вы сделали?

0

2

я бы проснулась :)

а если серьезно я бы поперхнулась наверное, от неожиданности...

0

3

а я вряд ли бы его заметила и узнала,потому что шла бы  погруженная в  свои мыли,  100%.

0

4

а разве Ник ходит пешком?  :blink:

0

5

Ну девочки! Написала же "давайте помечтаем"... :D  И потом почему не ходит то? Тебе предъявить доказательства? :lol:

0

6

да ладно тебе, Марго, я ж пошутила... ходит он по улицам... :D

я не знаю что бы я сделала или сказала, но я бы точно очень сильно удивилась  :)

0

7

хы))) я бы сказала: Hi! How are you? :D  :D  :D

0

8

нууу..на счет улицы я ненаю, наверно как всегда, если хочу познакомиться с парнем обычный прием, что нить роняю, или задеваю его плечом, допустим, ну в общем способов обратить его внимание на себя у меня полно, вот другое делоЮ если бы где-нить ехали, на машине, и я заметила бы, что Картер сидит за рулем, то предложила бы ему погоняться, так как я за рулем, как и в воде, чувствую себя в своей тарелке, расхвалила бы его тачку, а потом предложила бы проверить, на скольок она сильна, может бы даже на деньги, если он не сочет, что я сумасшедшая, а зная Ника врятли, и зная его, не откажеться погоняться, чтобы не быть, как бы проигравшим!!!   :D  :D  :D

0

9

ну.. если хаммер его обгонишь...

0

10

ну.. если хаммер его обгонишь...

Hammer это не спортивная машина, у меня она легче, хотя бы просто поэтому будет с чем соревноваться, тем более у него H2, он новый, и если честно просто кашмарный, и когда я писала, то имела ввиду его бэху, вот там бы я точно просрала, хотя думаю там уже потом все равно будет, кто выиграет, все равно пойдем вместе пропьем деньги!!! :D  *Yes*

0

11

а у тя какая машина?

0

12

MITSUBISHI GALANT и  MITSUBISHI SPACE STAR :wub:

0

13

Ди, да ты крута! тока не представляю, как твои коняшки выглядят)))
ты про меня забыла?

ответ на вопрос темы : Я БЫ УБИЛА НИКА ВЗГЛЯДОМ :lol:

0

14

ответ на вопрос темы : Я БЫ УБИЛА НИКА ВЗГЛЯДОМ :lol:

Лавли, прежде чем ты его убьешь, позволь мне продырявить его взглядом   :wub:

:lol:

0

15

прежде чем вы его убьете и продырявите, позвольте мне умереть от ЕГО взгляда, ок? :)

0

16

Марал, ну умереть ты всегда успеешь... ))))))
а вот возможность испепелить Ника Картера взглядом представляется не каждый день...  :lol: :lol: :lol:

0

17

эх, у кого есть связи с Амуром. эт на случай если Ник будет идти мне на встречу ;)

0

18

Интересный вопрос, просто я не представляю его себя живым, он для меня мальчик с плаката, красивое личико с фоток, все что угодно, только не живой Картер, поэтому мне трудно себе представить, чтобы я сделала...может просто прошла мимо, а может подошла и познакомилась...

0

19

У меня наверное не хватило бы смелости подойти к нему.. хотя не знаю :oy:  на самом деле действительно трудновато это представить.........

0

20

ну ника не надо убивать! он нам еще живой пригодится!

0

21

эт точно :lol:

0

22

я бы подошла и спросила: ник, не поможешь с браем познакомиться?)))

0

23

Хм, не могу даже предположить, что бы он на это ответил.

0

24

а он ответит - Эй. детка, далеко берёшь! познакомся сначала со мной!... :lol:
А у меня бы ноги подкосились...у меня уже раз такое было - когда мы такм с дефками(подругами) работали по знакомству, и возврващались с неё, с этой работы, то я увидала ТАКОГОСЕКСИ...что просто споткнулась об свои же ноги...меня девки еле успели поймать...он заметил, да тока поздно. меня уже подняли...вот бяки... :oy:  До сих пор вспоминают и смеются... :lol:

0

25

а он ответит - Эй. детка, далеко берёшь! познакомся сначала со мной!... :lol:
А у меня бы ноги подкосились...у меня уже раз такое было - когда мы такм с дефками(подругами) работали по знакомству, и возврващались с неё, с этой работы, то я увидала ТАКОГОСЕКСИ...что просто споткнулась об свои же ноги...меня девки еле успели поймать...он заметил, да тока поздно. меня уже подняли...вот бяки... :oy:  До сих пор вспоминают и смеются... :lol:

Каблуки - залог успеха! :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

хы))))) ты увидела парня и упала??! не, это какой же он должен быть секси, чтоб сразу в обморок свалиться? :lol:  :lol:  :mmm:

0

27

это должен быть Картер  :rolleyes:

0

28

какой Картер? неужели Ник? ;)

0

29

ну что вы все ник да ник.. ах да тема про ника... совсем стара я стала...

0

30

ну что вы все ник да ник.. ах да тема про ника... совсем стара я стала...

  :lol:

А вот вы попробуйте встретить его - поди тож в горле пересохнет. ноги подкосятся, руки задрожат как у невротика... :lol:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,