The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 301 страница 330 из 433

301

ну и нафига нам парализованный карт? :ha:

0

302

Да ладно, отойдёт потом. :ha:  :ha:

0

303

ну, наверно я бы его не узнала. т.к. я никого из знакомых по улице не замечаю. и все твердят "Во какая гордячка стала, даже не замечает своих старых знакомых!". Но а если я буду идти по улице Манхеттена, и навстречу бует идти Карт, то, я бы, наверно сказала: "привет! Можно автограф?? - и сунулабы ему в руки ручку и бумагу и, - И еще принеси пожалуйста автографы остальных беков тоже. Завтра встретимся на этом самом месте. Пока!" ну вот так примерно.  :wow!:  :wow!:  :wow!:

0

304

Ele on mne ulibnetsja togda ja to4no w obmorok brjaknus :wub: .A on menja potom w bolnizu otweset......potom tam nawestit.......a potom moschet so wsemi biysami pasnakomlüs!!!!!!!!!! :smile:
4et-o menja saneslo...... :ha:

Размечталась, Кать! :ha: Насчет отвезти в больницу, может быть, а чтоб еще навещать - это уж точно размечталась!)))

0

305

У меня еще один вариант-улыбнуться.Конечно он улыбнется в ответ и мы будем жить долго и счкастливо:)))) :smile:

точно! только так бы я и сделала! :smile:

0

306

И еще принеси пожалуйста автографы остальных беков тоже. Завтра встретимся на этом самом месте. Пока!" ну вот так примерно.  :wow!:  :wow!:  :wow!:

Так бы он и прибежал сл всеми бэковскими автографами! :ha:  :ha:  :ha:
А что бы вы сделали, если бы он шел с пэриской?

0

307

Podaschla bi i wsela aftograf(hotja w dusche bi slilas na nego :mat: )

0

308

А что бы вы сделали, если бы он шел с пэриской?

Тю, сфоткалась с обоими: по одному, а потом вместе! Взяла у Ника приблизительно 100 автографов,чтоб всем вам хватило и хотя бы немного поговорила о... и о концерте у нас!

0

309

Показала бы ему пару приёмов карате с двойным переворотом и тремя подсечками.... хрен бы он от меня потом оттелался))))) :smile:  :smile:  :smile:

0

310

О, Malibu, правильно, чтобы не расслаблялся! :smile:
Так, помнится меня наше доблестное МВД)) пыталось, раза два, рукопашному бою научить :smile:
Ану, Никус, поди сюда, руки, ноги в узелок скручу и домой колобком покачу, и номер с песенкой со мной не пройдёт! :ha:  :ha:  :ha:

0

311

Ану, Никус, поди сюда, руки, ноги в узелок скручу и домой колобком покачу, и номер с песенкой со мной не пройдёт! :ha:  :ha:  :ha:

Про колобка эт в тему)))))))) еси он есть не перестанет, скоро не надо буит и ноги с руками в узелок скручивать  :yyy№:  :yyy№:  :yyy№:

0

312

Да ладно, пусть хомякает, мне он и таким нравится! :smile:

0

313

Да ладно, пусть хомякает, мне он и таким нравится! :smile:

мну тож.....  :wub:  :wub:  :wub:

0

314

:yea: Пухляшка он лучче, чем худюшка!

0

315

:yea: Пухляшка он лучче, чем худюшка!

Пухляшка)))))))))))) :yea:

0

316

Худышка)))))  :rolleyes:  :smile:

0

317

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееее)))))

Пухляшка мну определенно нра больше))))))))))))) :smile:  :kiss:

0

318

:ha:  :ha:  :ha: фу ты ну ты...У мня от такого худюшки чуть сердце не сканчалось!!! терь понятно, откудова у него такие секси-губкииии :wub:  :wow!:

0

319

А от МакДональсов у него появились такие секси.........  :wub: ААААААаааа, не будем об этом)))))))))  :ha:

0

320

Девоньки, последние несколько постов  не по теме :hm:

0

321

А я бы ему просто улыбнулась.надеюсь не прошел бы мимо:))))

0

322

:sorry2: пдостите... бош не буду...

Малибу, так ему при встрече и сказать - так, мол, и так, губки у тя секси, и то самое тож секси...и такой ты весь... :ha: ой, простите...

0

323

И будет оч весело, когда он в ответ на это посмотрит так на тебя сверху презрительно и пойдёт дальше)

0

324

Козлино козлиное!!!

Да неее, я его люблю, а потому грить, что так и так у няго там всё не буду. Просто охну от ужаса и счастья одновременно и шлёпнусь в обморок... и непременно у него за спиной...=)))))

Дэйзи, буит ещчо веселей, если он с презрением на лице выдаст:
- А ты видела что ли?!

0

325

- А ты видела что ли?!

Кста, многое и видили)))) есть фоты таки интересны)))) :yea:

0

326

:yyy: дАААаааааа?!?!?

0

327

:yyy: дАААаааааа?!?!?

например....

А что не видели, то дофантазировали, слава богу у нас с этим проблем нет))) :yea:

Я даж не знаю, чтоб со мной было, если б я у нас на пляже увидела такое чюдо, ввыходящее из воды!!!!! :wub:  :wub:  :kiss:  :wub:

0

328

Эх! Доведете своими фотами до измены Джею.....

0

329

Эх! Доведете своими фотами до измены Джею.....

эт не мы, это всё Ник  :wow!:

Воть он взял и довел мну до измены Ховке..... :smile:

0

330

А меня - до измены самому себе=)))
Картёнка-чертёнка с голодными глазёнками...эт я так, к слову.=)
Знаете, вообще-то со слабым зрением мало что интересного увидеть можно. Ну, его-то можно, это понятно...=)))...а вот прям узнать. нет, я думаю, просто пройду мимо, а потом подумаю. что мимо прошл он. ток поздено буит...Если конечно он сам ко мне приставать не буит=))).

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,