The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 331 страница 360 из 433

331

а прикиньте, чё бы было, если б карт сам начал на улице пристовать??? Я б сбежала наверно))))

У мну кста случай был... еду в троллейбосе, никого не трогаю, а ко мне верзила такая точ как картер подходит и "Красавица, ты не торопишься?", Я грозно буркнула "тороплюсь" и свалила на первой же остановке)))) продолжать занкомство мне как-то не оч хотелось)))

0

332

Да ты чё?!? А вдруг это Карт был?!?=)))))

А он может, мне кажется. приставать хоть на улице.=)))

0

333

Да ты чё?!? А вдруг это Карт был?!?=)))))

*призадумалась*, а можт и парвд не надо было так быстро отшивать??? хотя.... русский у парня был хороший))))))) Карт не пройдет))))) :smile:

0

334

А он лунатик.=)))

0

335

Ник??? :blink: Да ладно??? Вроде ж Ховка лунатик у них был?? Видать, заразно))) :rolleyes:

0

336

Идёт такой...руки вытянуты...наощуп, ага,...чо нащупат, то и тискает...простите, кого=)))

0

337

Ээээ.... а, если (простите...) парня какого-нибудь нащупает???  :ooo:

0

338

Ой...я чёт об этом не подумала...значит, подсматривает малясь=)))

0

339

Хы))) ток пусть не часто подглядывает, а то народ подумает, что Картюську нервный тик бьёт)))  :ha:  :blink:

0

340

ладно, при встрече передам=) когда Ник пойдёт навстречу.=)

0

341

Вот-вот, вспомнили тему...  :yea: Молодцы! А то тут уже пошли "отвлечённые разговоры" про лунатизм, нервные тики и "нащупанных" парней!  :smile:

0

342

А ты уже выговорилась ?=)

0

343

Свет, к чему последний пост?  :hm:

А если посмотреть на эту темку с другой стороны? И прочитать не "навстречу", а "на встречу"? С нами. Заранее договорившись встретиться со своими фанатками. Думаете он способен? Или малость струсит?  :smile:

0

344

А если посмотреть на эту темку с другой стороны? И прочитать не "навстречу", а "на встречу"? С нами. Заранее договорившись встретиться со своими фанатками. Думаете он способен? Или малость струсит?  :smile:

А что от него останется после встречи с фанатками???Я думаю врядли он пойдет один на такую встречу:))))

0

345

А с охраной? В виде 4х других боев? :smile:

0

346

аааа)))) Дэйз, тогда не от кого ничего не останется))))))

0

347

смотря сколько фанаток будет, мне кажется. мож ему наоборот в прикол встретится с одной (двумя (тремя)...) девчонками??))) Было бы интересно посмотреть, как бы он себя вел наедине и парочкой девчонок, которые к нему, мягко сказать, очень неровно дышат))))))))))))))))))))))))) :smile:

0

348

Знаете, а мне кажется, надо идти так уверенно, раскрыв плечи, не так как все, а отличаться от остальных, быть необычной, поднять подбородок наверх, глазки чтобы сияли, очаровательная улыбка ,чтобы не только Ник обратил внимание, а чтобы ВСЕ шеи ломали. и Ник в том числе, он будет в числе ВАШИХ поклонников, а не ты - в числе его. И чтоб не ты открыла рот от удивления ,а ОН. И тогда он сам начнет разговор.

0

349

:ha: Пройду мимо! :ha:

0

350

Да, с моим зрением, вероятнее всего я бы прошла мимо. а потом уже до меня бы дошло, что это был Ник. у меня всегда так.

0

351

А я уверена на все 100%, что Ник как раз и смотрит не на тех, кто кидается на него при встрече, а на тех кто делает вид что его не знает и проходит мимо))

0

352

А я в такой ситуации побывала. :rolleyes:  Но не наяву, во сне, конечно. Мне приснилось что я выхожу из дома и сталкиваюсь с ним. Единственное что я сообразила сказать, было Hi... Он потом долго меня учил, как надо правильно здороваться! :smile:

0

353

оригинально кстати!)))

0

354

ПРиветик всем!Если бы увидела Ника на улице и он не обратил бы на меня внимания,я пошла бы за ним следом и стала бы продумывать план действий,как обратить внимание на себя!Выглядела бы я как нанормальная маньячка которая приследует жертву! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

355

пинка б ему хорошего - сразу обратил бы внимание

0

356

Не знаю я... По-моему чем увереннее мы прошли бы мимо, тем больше заинтересовался б!)))

0

357

короче нужно выжжечь волосы, одеть занавесочки, на всякий случай. Ник пАдок на таких девушек) а там уже дело техники: улыбнешся ты ему или гордо пройдешь мимо. он все равно клюнет)))

0

358

пинка б ему хорошего - сразу обратил бы внимание

Отличная идея! Я бы таким смаком дала бы ему под зад!!! И сказала бы ему: "привет, как дела?" Он бы ошалел, а я бы потрещала.

а вообще, не обязательно быть блондинкой, чтобы ему понравится. Мне кажется, на улице с ним вообще нереально познакомится. Другое дело - в клубе, например, когда у тебя больше времени чтобы себя показать.

0

359

Не знаю я... По-моему чем увереннее мы прошли бы мимо, тем больше заинтересовался б!)))

Вот это по-нашему!!! БРАВО!!! Я ПОСТУПИЛА БЫ ТОЧНО ТАКЖЕ!!!
зы: А вообще, девочки, вы заметили, что кто бы нам не нравился среди Бэков, мимо Ника никто спокойно пройти не может???!!!  :yea:  :yea:  :yea:

0

360

Вот это по-нашему!!! БРАВО!!! Я ПОСТУПИЛА БЫ ТОЧНО ТАКЖЕ!!!
зы: А вообще, девочки, вы заметили, что кто бы нам не нравился среди Бэков, мимо Ника никто спокойно пройти не может???!!!  :yea:  :yea:  :yea:

Это точно!!!!!))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,