The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 361 страница 390 из 433

361

Вот мы все представляем, воображаем... А если на самом деле, вот вы идете, и не верите своим глазам!!! Вот ОН!!! И он смотрит прямо на вас... Ваша реакция? Думаю, вы однозначно забудете про уверенную походку и томный взгляд. Да у меня ноги сразу же подкосятся, челюсть выпадет, глаза вылезут из орбит, и появится сильное желание запищать... :yyy№: А потом вцепиться в него ("МОЕ!!!!!") ,и не отцепляться.
:ha:

0

362

я бы впала в ступор)))

0

363

А я бы впала в СУПЕРСТУПОР!!!

0

364

а что после ступора? Вы же не будете в ступоре все время! Не знаю ,я даже когда просто представляю это, меня всю так и передергивает!

Отредактировано Девочка (2007-10-15 15:43:19)

0

365

а у меня зрение плохое я бы его не признала и прошла мимо. особенно если задумчивая иду, то без разницы кто там идет, даже родственников не признаю, а вы НиК.  :hm:

0

366

а у меня зрение плохое я бы его не признала и прошла мимо. особенно если задумчивая иду, то без разницы кто там идет, даже родственников не признаю, а вы НиК.  :hm:

А ты вот в линзах или очках идешь, что тогда?

0

367

В очиках я хожу Все равно я его не признаю
а если и признаю реакция: Эт же Ник был тот самый ник ааааааааа делать нечего развернусь авторгаф стрельну и сфоткать попрошу (фотоаппарат всегда при мне.).

0

368

Я бы однозначно впала бы в большуший ступор,и стаяла бы как ненормальная!А НИк бы остановился бы помочь мне прийти всебя! :yea: Ах мечты мечты! :oooo:

0

369

да... я б спросила а где маклин?

0

370

да... я б спросила а где маклин?

:ha: Мыслишь как я прям)))) Когда Мак удалил свой первый майспейс я написала Нику в личку - Че ЭйДжэй удалился?)) Он долго не отвечал.... Над таким ответом как он прислал надо было долго думать!!!!!!! А потом БАЦ, открываю... ответ.. - "Because he is strange guy! Be nice girl, don't ask about him! :D" Я неделю прозревала)))))))))))

Отредактировано Jockonda (2007-10-16 16:20:16)

0

371

гыгыгы
так значит у карта спрашиваем при встрече, почему маклин снова удалил спейс!

0

372

гыгыгы
так значит у карта спрашиваем при встрече, почему маклин снова удалил спейс!

Ты че маленькому смерти желаешь?))) Не откачаем же потом!)))) Такой удар по самолюбию!)))))))))

0

373

Я бы попыталась с ним общаться,проблема в том что английского я не знаю(в шк. учила немецкий)только отдельные слова!вот и общалась бы с ним жестами :lol: мало того что ненормальная так еще и глухонемая!  :smile:  :smile: Во кадр был бы!!!БЕдный Ник! :ha:

0

374

Я бы попыталась с ним общаться,проблема в том что английского я не знаю(в шк. учила немецкий)только отдельные слова!вот и общалась бы с ним жестами :lol: мало того что ненормальная так еще и глухонемая!  :smile:  :smile: Во кадр был бы!!!БЕдный Ник! :ha:

А вдруг он немецкий знает?))) Картер - немецкая фамилия)))

0

375

Да я и немецкий на такомже уровне знаю :smile: Ситуация всеравно былабы дурацкая! :smile:

0

376

а кто сказал что я знаю англ? я тока русский... англ со словариком...
так что Картеру пришлось бы понимать русский... при встрече со мной... так тему можно переименовать - Ната идет на встречу... что сделал бы Ник? гыгыгыыыыыыы

0

377

а кто сказал что я знаю англ? я тока русский... англ со словариком...
так что Картеру пришлось бы понимать русский... при встрече со мной... так тему можно переименовать - Ната идет на встречу... что сделал бы Ник? гыгыгыыыыыыы

Спросил бы ходят ли у нас по улицам медведи и бреешь ли ты подмышки!)))) Им так в школе о русских рассказывают...)))

0

378

Спросил бы ходят ли у нас по улицам медведи и бреешь ли ты подмышки!)))) Им так в школе о русских рассказывают...)))

Чего-сь? Совсем там в школах  опупели, что ли? Ха, а меня при встрече он, наверное, про Бората спросил бы.... А бы сказала - моя звать Девощка!

(Картер - немецкая фамилия? Серьезно? Так Ник - немчик?)

Отредактировано Девочка (2007-10-17 11:57:58)

0

379

Чего-сь? Совсем там в школах  опупели, что ли? Ха, а меня при встрече он, наверное, про Бората спросил бы.... А бы сказала - моя звать Девощка!

(Картер - немецкая фамилия? Серьезно? Так Ник - немчик?)

Шульц))) Ну он то американец, но кто-то из родственников точно немец!)))

0

380

Я бы попыталась с ним общаться,проблема в том что английского я не знаю(в шк. учила немецкий)только отдельные слова!вот и общалась бы с ним жестами :lol: мало того что ненормальная так еще и глухонемая!  :smile:  :smile: Во кадр был бы!!!БЕдный Ник! :ha:

Аналогично! Ни инглиша, ни дойча нормального! Полный завал!!!

0

381

А вы международным языком - жестами! :yea:

0

382

Точно , язык жестов учить надо!Давно этим заняться хотела!И Нику тоже придется его выучить,а то все коту под хвост! Я ему скажу что он мне нравиться ,а он подумает что я его послала куда нибудь :ha:  :ha:  :ha:

0

383

Точно , язык жестов учить надо!Давно этим заняться хотела!И Нику тоже придется его выучить,а то все коту под хвост! Я ему скажу что он мне нравиться ,а он подумает что я его послала куда нибудь :ha:  :ha:  :ha:

Как ты это собираешься изобразить, интересно мне знать?

0

384

Масса способов это изобразить!))))

0

385

Я еще не знаю!мало ли на языке жестов признание "Ты мне безумно нравишься!" выглядит как нибудь странно  :hm:

0

386

Можно изобразить арангутанга в брачный период!))))))))))))) Или напрыгнуть на него!))))))))))

0

387

Я реально могу показать марышку в брачный период!Нику понравилось бы! :ha:  :ha:  :ha:

0

388

Я реально могу показать марышку в брачный период!Нику понравилось бы! :ha:  :ha:  :ha:

Ну вот видишь!)) Он прекрасный макак)))) Все было бы супер!))))

0

389

Не знаю, если бы на меня на улице накинулась девушка, изображая мартышку в брачный период, я бы мягко скажем... была бы в шоке. Мне кажется, фанатки, когда их видят, они уже неосознанно изображают этих мартышек. Он от таких наоборот убегает.
О, если ты не знаешь языка, можно же использовать язык взглядов и язык тела... Как стрельнуть глазами, так он и поймет все сразу, или повести бедром, у него слюни и потекут.

0

390

Не знаю, если бы на меня на улице накинулась девушка, изображая мартышку в брачный период, я бы мягко скажем... была бы в шоке. Мне кажется, фанатки, когда их видят, они уже неосознанно изображают этих мартышек. Он от таких наоборот убегает.
О, если ты не знаешь языка, можно же использовать язык взглядов и язык тела... Как стрельнуть глазами, так он и поймет все сразу, или повести бедром, у него слюни и потекут.

Это ж какое должно быть бедро, чтоб Ник в толпе заметил)))))))))))))
:yyy:  - Вот как будет выглядеть Ник в этот момент!))))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,