The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 391 страница 420 из 433

391

Что бы Ник заметил надо не просто повести бедром , ну еще и оголить его!тогда точно заметит и вид у него будет такой :hrrrr:

0

392

Что бы Ник заметил надо не просто повести бедром , ну еще и оголить его!тогда точно заметит и вид у него будет такой :hrrrr:

вот только не надо летального исхода, зачем чтоб он кого-то собой раздавил то?))) :cryyy:

0

393

:ha: Мыслишь как я прям)))) Когда Мак удалил свой первый майспейс я написала Нику в личку - Че ЭйДжэй удалился?)) Он долго не отвечал.... Над таким ответом как он прислал надо было долго думать!!!!!!! А потом БАЦ, открываю... ответ.. - "Because he is strange guy! Be nice girl, don't ask about him! :D" Я неделю прозревала)))))))))))

а чего это карт пишет с грамматическими ошибками?

почему вы решили, что "картер" - немецкая фамилия?

девочки, когда подловите ника и будете изображать мартышек, позовите меня! это должно быть потрясающее зрелище!)))

0

394

а чего это карт пишет с грамматическими ошибками?

почему вы решили, что "картер" - немецкая фамилия?

девочки, когда подловите ника и будете изображать мартышек, позовите меня! это должно быть потрясающее зрелище!)))

Спроси у него ;)
С чего решили что Картер - немецкая фамилия? А ты сама не видишь?
А давай ты тоже к нам, изображающим мартышек присоединишься?))) Слабо?)))

0

395

С чего решили что Картер - немецкая фамилия? А ты сама не видишь?

нет.
и вообще, уже начинается флуд. было бы мило, если бы ты ответила на этот вопрос мне в личку или в любой другой подходящей теме (например, слухи про ника).

0

396

Да я бы тоже хотела посмотреть на нас-мартышек со стороны... Жуткое зрелище....

А давайте представим другую ситуацию - все фанатки Ника Картера собрались на встречу в кафешке .Ну не все, ладно, 5 девчонок и вы среди них. и вот идете вы по улице после порции вкусного мороженого, и тут им навстречу Ник идет. Ваши действия? Тут уже ситуация посложнее - тут ты не одна, а тут таких как ты еще целых 4 человека.... И все без ума от Карта... Будете друг другу глаза царапать?

Отредактировано Девочка (2007-10-23 15:09:23)

0

397

Да я бы тоже хотела посмотреть на нас-мартышек со стороны... Жуткое зрелище....

А давайте представим другую ситуацию - все фанатки Ника Картера собрались на встречу в кафешке .Ну не все, ладно, 5 девчонок и вы среди них. и вот идете вы по улице после порции вкусного мороженого, и тут им навстречу Ник идет. Ваши действия? Тут уже ситуация посложнее - тут ты не одна, а тут таких как ты еще целых 4 человека.... И все без ума от Карта... Будете друг другу глаза царапать?

Та зачем глаза царапать то?))) Они будут падать в обморок при виде его и визжать, а я себе спокойно на отморозе! Угадай кто ему больше понравится? :)

0

398

а мне кажется, они бы Карта просто затоптали бы... А ты бы спокойно смотрела на это со стороны....  :smile:

0

399

а мне кажется, они бы Карта просто затоптали бы... А ты бы спокойно смотрела на это со стороны....  :smile:

Я б спокойно не смотрела))))) Я б смеялась истерично!))))

0

400

А о Нике ты подумала? Ему бы было не до смеха, и он смотрел бы на тебя молящими глазами...

0

401

А о Нике ты подумала? Ему бы было не до смеха, и он смотрел бы на тебя молящими глазами...

Да... Это я не учла..)) Ну, тогда я как супер вумэн вытащила бы его оттуда)))

0

402

Хотела бы я на вас посмотреть после того, как ты его оттуда вытащишь... Оба в синяках ,с царапинами, лохматые, в разорванной одежде...

Я бы наверное ,если бы его увидела, у меня бы ноги подкосились и я бы упала на ровном месте. Серьезно. Было наподобие ощущение ,но мне тогда один парень нравился, так вот, когда я его неожиданно увидела, у меня была такая слабость в  коленях, что моей подруге пришлось меня просто тащить на себе. Я на самом деле не могла идти! А что будет, когда Ника увижу... упаду и поползу к нему - хай поднимает и отряхивает. а еще лучше - на руки возьмет. Тогда ему вообще, придется меня в реанимацию везти.  :smile:

0

403

А я бы ничего не сделала. Главное, чтобы рядом моей сестрички не было, а то она очень не любит Ника, и желательно чтобы кондитерской рядом не было, иначе самый большой тортик смачненько бы попал по симпатичной мордашке нашего Никусика, мне бы пришлось его спасать от Дашки, за которую я не ручаюсь. Так бы я поступила с любым прохожим, на которого бы напали. Сама также ненавижу Леонардо ДиКаприо, так что я поступила бы также, если бы его увидела, хотя я не жестокая, прошел бы мимо целый! Может, я немного другой человек, абсолютно по-другому реагирую на знаменитостей. Несмотря на то, что я просто обажаю BSB, если бы я их увидела, то не упала бы в обморок и не визжала бы как резаная, я бы просто прошла мимо, или уж если совсем скучно, подошла бы, поинтересовалась сколько времени, как пройти куда-нибудь (в общем сделала бы вид, что не узнала их), завела разговор, возможно, потом бы продолжили его где-нибудь. Я всегда так знакомлюсь.

0

404

:smile: а я опять же ничего бы не заметила))) И никого))) Девки бы побежали, а я бы стояла, прищуривалась и всматривалась, к кому они так ломанулись.)))

0

405

Ну и правильно! Ника, наверное, уже достали эти назойливые фанаты. Но мы не такие!

0

406

:apl: ДАдада!!!

А он сам чё, будет стоять как столб и ждать, когда к нему подбегут и одежду сорвут?))) Наглый, однако.))) Сам раздеваться-то не хочет...)))

Ну я б вообще точно смутилась и начала бы улыбаться и глаза прятать с руками.)))

0

407

Ох я представляю себе что бы вам сделали в ответ на тортик в лицо :)))

0

408

А он сам чё, будет стоять как столб и ждать, когда к нему подбегут и одежду сорвут?))) Наглый, однако.))) Сам раздеваться-то не хочет...)))

Не наглый, а ленивый : ))))))))

0

409

:smile: ещё и ленивый.)))

0

410

nu mlin... zachem tortikom, da v lico..... )))
a ya by kriknula ego imya i sdelala by vid, chto eto ne ya... )))

0

411

neizvestnaya Дата Nov 9 2007, 00:22:11    nu mlin... zachem tortikom, da v lico..... )))  a ya by kriknula ego imya i sdelala by vid, chto eto ne ya... )))


А я бы стая ла рядом с тобой и показывала бы пальцем на себя,типа это я! :smile:

0

412

А я бы стояла рядом и показывала пальцем на обеих.).)))

0

413

А я бы в это время подошла к Нику и сказала б:"Не знаешь че это странные девочки друг на друга пальцами тычат?)))))"

Отредактировано Jockonda (2007-11-10 15:12:48)

0

414

А я бы крикнула: "Я не тыкаю! Я тычу!"

0

415

ну ну))) грамматие наши))) интерестно как бы ты это сказала на английском языке!))) :ha:

Отредактировано Jockonda (2007-11-10 16:27:56)

0

416

Айм нот тыкаю, айм тычу! *Yes*

0

417

Айм нот тыкаю, айм тычу! *Yes*

  :ha:

0

418

а если бы я встретида его в супермаркете с елефкой наполненной едой, я бы просто стала бесцеремонно капаться в его продуктах и приговаривать типа, так, это ты зачем купил? Столько калорий пустых!!! Нам это ненужно, пойди и верни все на место! Опять эти чипсы купил! Ну что ты прям как маленький ребенок!!!! А потом бы сделала вид, что перепутала его с бойфрендом или другом, или еще с кем и стала бы дико извиняться... )))

0

419

:ha: хаха)))) хитрый ход!))

0

420

mne vot deistvitel'no interesno, kakaya by u nego reakciya byla???? ))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,