The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 31 страница 60 из 433

31

не знаю, как насчет того, что сказать ему... а вот подойти к нему трудновато будет: он же всегда фанатками окружен... вот мы и будет ковылять "рядом" - метрах в ста...

0

32

нюю, Гуль, как неромантично!....
ну не всегда же он в фанатках, как в цветах! :lol:

0

33

все люди как люди, а Карт вечно в малине - в окружении баб, которые на нем виснут... летят как пчелы на мед, или как мухи на * (ну, вы догадались!)  :lol:  :D  :lol:

*не подумайте чего, я любя  :wub:

0

34

не знаю, как насчет того, что сказать ему... а вот подойти к нему трудновато будет: он же всегда фанатками окружен... вот мы и будет ковылять "рядом" - метрах в ста...

ну зачем же ковылять?))) мы подскочим к нему из-за угла, так неожиданно, и стащим в уголок! :wub: ой. чё будет...
Разделимся - кто-то тащит, кто-то разгоняет взбунтовавшихся фанаток*к слову, и то, и другое - достаточно сложно*, а потом в условном месте встретимся... :lol:  :lol:  :lol:  :lol1:   :D

0

35

ну, с таким планом мы точно преуспеем :yyy:  :lol:

да, Юсь, согласна... :mmm:

0

36

мне ляжку! :lol:  *Yes*

0

37

:lol1: А мне голову! ВСЮ! и  желательно говорящую и поющую! :D

0

38

ну все дележка пошла... ну так кто что скажет-то???

0

39

как все невинно начиналось, и как кровожадно все закончилось...  :D

0

40

У НАС ВСЕГДА ТАК :lol:

0

41

это уже норма...

0

42

Да что вы! Мы как-то с девчонками шли из Эрмитажа по Невскому, увидели Боярского, так потом долго челюсти с асфальта собирали. А вы про Ника! У меня бы точно истерический припадок был...
А попу уже кто-нить при дележке взял? Если нет, то мне...

0

43

хее... а что, так Боярский нравится?))) я помню песню про зеленоглазое такси :)

ну тады девочки, еще лучшая реакция- падать прямо на асфальт без чувств, чтобы Ник сделал искусственное дыхание :rolleyes:  :wub:  хе-хе.. или ваще лучше подойти к нему в совершенно нормальном состоянии, а потом сказать типа, привет, и - оооооо, упасть прямо в его объятия :wub:  *размечталась дунька* :lol:

0

44

А то... Я ж самая-самая фанатка Боярского... Хех, ты думала! Мишка - мой кумир! "Пора-пора-порадуемся на своем веку..." - с детства распеваю! :lol: А серьезно, ты представь, когда идет толпа народа по улице, а над ней шляпа Боярского возвышается!
А, кстати, упасть в объятия к Нику - это идея. Я вот только подумала... а, если не поймает, это ж что получится! Глупо как-то и больно! Надо что-то побезопаснее для репутации и тела любимого! :wacko:

0

45

знаете сколько таких фанаток как мы падали ему в объятья... хеее.... надо что-то новенькое придумать... *Yes*

0

46

Если бы Ник шёл навстречу, то для начала я бы встретилась с ним взглядом, потом опустила бы глаза, потом снова бы встретилась взглядом с ним- говорят, это действует! Если бы не прокатило, тогда я вроде бы как случайно запнулась, полетела в его объятия, обвилась руками вокруг его межественной шеи и повисла, потом бы посмотрела в его небесно голубые глаза и начала причитать: "Ой, как больно, мамочка!!! Ой как  болит-то!!! Я не могу на неё опереться!!! Неужели я её вывихнула!!! Как же мне теперь идти!!! и т.д. и т.п." Думаю, вы уже догадались, что было бы дальше!

0

47

Раз уж началось растаскивание Пупса по частям, то я бы не отказалась от его мощного торса и причём со всеми прилагающимися ( кроме попы конечно -попу уже забрали). Эх, девчонки, моя ж заветная мечта, чтобы мой сладкий Пупсик лишил меня столь драгоценной для меня девственности. Только его к себе подпущу! :wub:

0

48

Да... делаааа...

0

49

ого!  :unsure:

0

50

ноу коментс.

0

51

это перебор :blink:

0

52

ну почему же, каждому свое)))

0

53

не, ну это ж можно всю жизнь его ждать тогда... и недождаться... я понимаю, любить Ника, его творчество, но это...  :blink: согласна с Марал, это перебор...  на самом деле, жизнь то идет, нужно жить и радоваться... можно мечтать, прикалываться, но и про реальность не стоит забывать...  ;)

0

54

тю! давайте про тему!

0

55

давайте!  :ooo:

можно еще подойти и спросить "Который час?!"  :D

0

56

а он спросит в каком городе он сейчас находится :lol:

0

57

А, может, сказать ему, что цыганка на картах погадала, что нам всю жизнь суждено прожить вместе? Как, кстати, будет "цыганка" по-английски?

0

58

тю...  :noy: про цыганку из бито, надо подумать... :hm:

0

59

а  я б  ему  сказала:а ну  мальчик отвали  с дороги  я  опаздываю!: )))))))))

маруся

0

60

да... и картер бы отвалил...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,