The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 91 страница 120 из 433

91

Если бы не то, что он делает, я бы на него на улице просто бы не взглянула...

0

92

конечно, ведь твои типаж - это Кев ;)

0

93

А я бы его снразу заметила! :ooo: я всегда обращаю внимание на блондинов...на любых)

0

94

ню я бы взгялнула наверно... :oy:

0

95

На того да и не взглянуть... :wub: он же просто воплащение сексуальности и желания...

0

96

о да  :wub:

0

97

лена... ты как всегда на 150% права!!!!!!!!!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :wub:  :wub:  :wub:

0

98

только вот с оранжевой надписью на морде он не оч сексуален....

0

99

Мда... Мой типаж - энто Кев, но по жизни я всегда влюбляюсь в блондинов... Везет мне на них, понимаити

0

100

я бы окаменнела! а потом может быть тихо пошла бы за ним и проследила бы куда он пошел ведь где он там и остальные а потом бы вас позвала и они бы попались а там уже............... :lol:  :lol:  :lol:

0

101

ммм... :wub: * :oy: *
*ну вот, как всегда, моя фантазия и тут...*

0

102

о да  :wub:

мне показалось, или у него здесь глаза явно не голубого цвета... :blink:

0

103

Один кажется карим... другой зеленым...

0

104

очень может быть, что Ник носит цветные линзы

*не отвлекаемся от темы

0

105

разные линзы, чтобы привлечь к себе внимание :lol: орригинально:lol:

0

106

Эт как у кошек - один глаз к4арий. другой - зелёный(или жёлтый) :ha: Разноглазый Никки...*ну вот, ещё один тип Ника... :oy: *

0

107

куку а тема то про что?

0

108

Тема - про встречу с Ником... исключительно когда ОН идёт навстречу...=)Он - не самовлюблённый болван...он крайне подвижный человек...*к его языку это тож относится - во всех смыслах..ххы... :wub: *Я думаю, с ним очень интересно поговорить хотя бы *Yes*
НИК ИДЁТ НАВСТРЕЧУ?! :blink: вау..вот это удача.. :yyy№:
а вот так повилять попой. поправить причёску, случайно взглянуть на него, а потом впиявиться взглядом...он стопудово посмотрит. даже для того. чтобы поинтересоваться, чито энто на него так выпялились? :wow!:

0

109

оригинально... :ha:

0

110

и главное, любая смождет сделать... :wub:

0

111

вот это хорошая мысль! просто отличная!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

112

:ha:  :ha:  :ha: я представила, как мы всем форумом идём. виляем, поправляем,и СМОТРИМ :yyy№: уууу..бедный Никуська...

0

113

глаза выпадут у карта)))) :smile:

0

114

:smile: ничего...подойдём, закинем обратно :wow!:

0

115

да это правильно!

0

116

а он во все лоатки по пляжууууу :ha:

0

117

он что, дурак от таких девушек бегать??? :blink:

0

118

а мож и дурак...отношение-то к нему не измнилось! :wub:

0

119

А я бы просто подумала: Не фига так парень на Ника похож. А далее как в песне: Я обернусь посмотреть, не обернулся ли он, что б посмотреть не обернулся ли я!

0

120

а я бы даж подумать не успела...у мя эмоции быстрее мозгов работают... :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,