The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 121 страница 150 из 433

121

кстати, да я бы тоже долго на него зырила, он, не он? а потом попросила бы закурить и там уже по обстоятельствам... :smile:

0

122

а он, жмот, вытащит из широких штанин последнюю сигаретку, разломит надвое и отдаст половину, приговаривая. чито курить - вредно! :wow!:

0

123

не думаю что он поступит так
как поется в песне:

я подумал что за фигня
сигаретка осталась всего одна
ну ладно, на)))

0

124

чёт знакомое прямо страх как..и нехорошее такое... :unsure:  а почему б и нет? думаешь. он поступит как истинный жмот? - ничего никому, только мне одному...? :ooo:

0

125

как раз таки наоборот. отдаст последнюю сигарету даме))
а знакомое, потому что это слова песни группы Уматурман

0

126

ТОЧНА!! про рыжий апельсин! *Yes*  ну ладно..мож и поступит... :idn: он же у нас интеллигент... :rolleyes:

0

127

кто интеллигент?!?  :yyy: Картер?!?  :uuu:

умерла  :ha:  :ha:  :ha:

Отредактировано Юся (2005-09-22 09:14:15)

0

128

:ooo: не, ты ещчо держись! а то вот пойдёт Ник. кто с ним знакомиться буит?

0

129

ну во-первых, я не возьму последнюю сигарету - это не принято как-то... последнюю сигарету забирать)))
во-вторых я думаю он не жмот и не бомж
ну а в третьих, если все же одна сигарета, - то с фильтром кусок курить буду я!!! а он пусть кусок с табачком без фильтра цибарит!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

130

не, Нат, пусь он тебе целую сигарету отдаст, а себе самокрутку сделает!  :smile:

0

131

эха...а из чего внутренности самокрутки будут? из газонной травки, которая на Красной растёт? <_<

0

132

Ради такого дела придётся начать курить))

0

133

не не надо, не начинай! ник того не стоит... :oooo:

0

134

Не боись, это я так)) Мы другой способ познакомиться придумаем. Я могу просто на улице показать ему язык. Это я люблю)) Думаю обратит внимание. Только сомневаюсь, что хорошо прореагирует))

0

135

о да! оригинально! :yea:

0

136

ну раз такое дело,я ему  пинка  под зад там  сразмаху,а  потом заору:а ну  попробуй  догони???!!! и припущу  бегом: ))))

Отредактировано marusia (2005-09-30 01:55:11)

0

137

а он постоит секунду и как наломится за тобой..хрен ускочишь..такой амбал как навалится... :rolleyes: мало не покажется=)

0

138

ну раз такое дело,я ему  пинка  под зад там  сразмаху,а  потом заору:а ну  попробуй  догони???!!! и припущу  бегом: ))))

  :ha:  :ha:  :ha:  Моя вальтся  :ha:  :ha:  :ha:
Думаю, он не побежит, он просто офигеет  :blink:
У него там прослойка толстая, так что може и не заметит вообще  :smile:

0

139

хехе а если побежит? да еще и в ответ пинка даст??? :ha:  :ha:  :ha:

0

140

:ha:  :ha:  :ha: ой бедная маруся...эт чё за беспредел?! мы подойдём и наваляем!..тож в ответ... нас много. а он один..ххы :yyy№: и тогда уже буит бедный Ник...

0

141

хехе а если побежит? да еще и в ответ пинка даст??? :ha:  :ha:  :ha:

О, пинок от самого мистера Картера  :wub:  Можно долго гордиться  :ooo:
Не, ну на самом деле, если и поддаст мы тогда всем форумом прибежим и испинаем. За нашу Марусю!

0

142

" а чтобы тебе быстрее шлось, вот тебе в дорогу волшебный пендель" :ha:  :ha:  :ha:
эх, мне свое бэкое место (ха..прикольно) жалко, даже Карту не дам бить просто атк...ну если ток в порыве страсти:))))

0

143

ну что карт, ты готов?? подставляй свою сексуальну попку - будем тебе пинки давать!!!! :ha:  :ha:  :ha:

0

144

:ha:  :ha:  :ha:  дефки...  :ha:  :ha:  :ha:  ночь уже а у меня смехотворный приступ... нельзя же так... :ha:  :ha:  :ha:

0

145

да вы чито, девушки?! он ж не сядет!!! потом, и не ляжет!!! а с приступом мужского хотенья как быть, если всё буит болеть...*он ведь отмахиваться начнёт, поэтому ему не ток по заду получится* :ooo:

0

146

а приступ мужского хотения, мы удовлетворим)))) :smile:

0

147

НИК! мы придумали новую программу -Как похудеть быстро и незаметно. да ещчо с удовольствием...=)

0

148

Ой, девочки, а если бы я увидела Картера на улице, то непременно подошлабы к нему, нагло заглянула в его глазки и со всей дури на ногу наступила бы! а пока бы он делал попытки опомниться от такого хамства, я бы ему мораль прочла, что типа поздно к нам приехал, подлец такой! мы его тут понимаешь ждем ждем...а он и в ус (которого нет) не дует!!! идет тут себе понимаешь спокойненько по улице, как ни в чем не бывало! :yyy№:  :smile:

0

149

Ой, девочки, а если бы я увидела Картера на улице, то непременно подошлабы к нему, нагло заглянула в его глазки и со всей дури на ногу наступила бы! а пока бы он делал попытки опомниться от такого хамства, я бы ему мораль прочла, что типа поздно к нам приехал, подлец такой! мы его тут понимаешь ждем ждем...а он и в ус (которого нет) не дует!!! идет тут себе понимаешь спокойненько по улице, как ни в чем не бывало! :yyy№:  :smile:

а как же  be my brother! :smile:  :smile:  :smile:

0

150

А очередь на пенок можно занимать или уже все номерки розданы?

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,