The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,


Ник идет навстречу,

Сообщений 151 страница 180 из 433

151

по-моему, версия с пинком несколько устарела... столько желающих... что-то новое есть?

0

152

прием пинков закрыт! :ha:

0

153

Я бы подошла и спросила какую-нить хрень для начала разговора (типа "Какой сегодня день?") А потом плавненько перевела разговор в русло того, когда-же Бэки приедут в Россию.

0

154

да уж фиг бы он нам ответил

0

155

Угу, помните, было какое-то награждение МТВ, так он там сказал, что обязательно приедет в Россию и типа: "Раша, лав ю!" Ну и где???
А если спросить, какой сегодня день, он не подумает,что с головой не в порядке?.. как-то непринято спрашивать день, только в фильмах про замороженных человеков.

0

156

не оффтопить! тема про то что вы скажите нику когда он идет навстречу.

0

157

Я бы попросила его передать Хауи, что у него в России полно поклонниц.

0

158

хелли, больная тема )))))))) Ник, покрутит у виска пальцем и поржет над тобой))))

ну не знаю даже, чтобы я ему сказала.... Думаю ничео бы)) Я человек робкий и прото пялилась бы на него)) как дура...

0

159

Знаешь, Ань! Если он покрутит пальцем у виска и начнет ржать, услышав простой вопрос, я вызову неотложку))) И вот тогдааа) Будет куча времени поговорить))) А вообще.. не важно что спрашивать, он все равно поймет, что фанатка или поклонница, поэтому разговор поддерживать вряд ли будет. Ну разве только если будет в очень хорошом настроении или если девушка ему понравится. А так... Хорошо если не убежит))

0

160

Эндж, согласна :)

0

161

Можно случайно на него налететь, вроде шла не заметила, в "пол" глядела; извиниться и добавить: "Если извинений не достаточно, может я смогу искупить свою вину, пригласив тебя на чашку кофе в кафе на соседней улице". Даже если девушка его не зацепит, я думаю, что от халявского завтрака он вряд ли откажется. Примет приглашение-дело в шляпе! :yea:

0

162

сомневаюсь, что он примет приглашение, к тому же это будкет выглядеть, как будто ты на негов ешаешься, а  звезды, как известно, такого не любят... К тому же, еслиу  него плохое настроение и ты на Ника на летишь, он в ответ и нагрубить может...

0

163

Угу.... Всё зависит от того, в каком он будет настроении....
Если бы в хорошем, можно было и поприставать, и порасспрашивать.

Или поиздеваться: "У тебя лицо такое знакомое, ты случайно в рекламе не снимался?"

0

164

Поро рекламу прикольно!  :apl:

0

165

Может ты "Имодиум" рекламировал?

0

166

А что такое Имодиум? :?:

0

167

лекарство от поноса))) хотя нет, ему больше от запора подойдёт, он на сцене так тужится)))

0

168

Хосподи, какой кошмар!!! :wacko:

0

169

Смешные вы, ей богу!!! Дырявить, убивать, умарить от взгляда... Как мало нужно человеку для счастья?! Я бы постаралась познакомиться и сложить о себе суперское впечатление, чтобы вспомнил потом. *Yes*  *Yes*  *Yes*  :rolleyes:

0

170

В общем-то, тема как раз об этом - как ПОЗНАКОМИТЬСЯ хотя бы с Ником!!!

Nickanuta, есть какие-то соображения или просто так сказанула?

0

171

ого, какие страсти.... :wub:

0

172

Я бы наверно тоже увидев Ника на улице подошла и сказала бы: "Ваше лицо мне очень занкомо.... странно и где же я могла вас видеть?"....Главное в этом случаи не выдать себя и не показываться его фанаткой... <_<  Хотя...врядли у меня бы так вышло.... увидев его я бы просто стояла на месте и тупо смотрела на него....у меня бы была тормозная реакция.... :wacko:

0

173

Я бы наверно тоже увидев Ника на улице подошла и сказала бы: "Ваше лицо мне очень занкомо.... странно и где же я могла вас видеть?"....Главное в этом случаи не выдать себя и не показываться его фанаткой... <_<  Хотя...врядли у меня бы так вышло.... увидев его я бы просто стояла на месте и тупо смотрела на него....у меня бы была тормозная реакция.... :wacko:

прикольно так, но у меня бы не получилось, но идея не плохая!

0

174

Кстати действительно неплохая идея! Я бы хотела встретить Ника в клубе, т.к. если бы я его увидела, я расплылась бы в улыбке,покраснела и упала в обмарок. Ну насчет обмарока ето слишком,но мою красноту от смущения и радости ,а также "паралич" языка я бы списала на жару в клубе и на слегка "лишний" коктейль :) И к тому же атмосфера ночного клуба обязывает! :smile:  :smile:  :smile: 

0

175

Кстати действительно неплохая идея! Я бы хотела встретить Ника в клубе, т.к. если бы я его увидела, я расплылась бы в улыбке,покраснела и упала в обмарок. Ну насчет обмарока ето слишком,но мою красноту от смущения и радости ,а также "паралич" языка я бы списала на жару в клубе и на слегка "лишний" коктейль :) И к тому же атмосфера ночного клуба обязывает! :smile:  :smile:  :smile:

не плохая идея Лера кста!

0

176

Кстати действительно неплохая идея! Я бы хотела встретить Ника в клубе, т.к. если бы я его увидела, я расплылась бы в улыбке,покраснела и упала в обмарок. Ну насчет обмарока ето слишком,но мою красноту от смущения и радости ,а также "паралич" языка я бы списала на жару в клубе и на слегка "лишний" коктейль :) И к тому же атмосфера ночного клуба обязывает! :smile:  :smile:  :smile:

не плохая идея Лера кста!

Я плохого не посоветую!  :yea:

Отредактировано Lera (2006-01-23 23:02:09)

0

177

Кстати действительно неплохая идея! Я бы хотела встретить Ника в клубе, т.к. если бы я его увидела, я расплылась бы в улыбке,покраснела и упала в обмарок. Ну насчет обмарока ето слишком,но мою красноту от смущения и радости ,а также "паралич" языка я бы списала на жару в клубе и на слегка "лишний" коктейль :) И к тому же атмосфера ночного клуба обязывает! :smile:  :smile:  :smile:

не плохая идея Лера кста!

Я плохого не посоветую!  :yea:

главное одеть что небудь супер секси!  :wub:

0

178

Кстати действительно неплохая идея! Я бы хотела встретить Ника в клубе, т.к. если бы я его увидела, я расплылась бы в улыбке,покраснела и упала в обмарок. Ну насчет обмарока ето слишком,но мою красноту от смущения и радости ,а также "паралич" языка я бы списала на жару в клубе и на слегка "лишний" коктейль :) И к тому же атмосфера ночного клуба обязывает! :smile:  :smile:  :smile:

не плохая идея Лера кста!

Я плохого не посоветую!  :yea:

главное одеть что небудь супер секси!  :wub:

Например? :unsure:

0

179

Кстати действительно неплохая идея! Я бы хотела встретить Ника в клубе, т.к. если бы я его увидела, я расплылась бы в улыбке,покраснела и упала в обмарок. Ну насчет обмарока ето слишком,но мою красноту от смущения и радости ,а также "паралич" языка я бы списала на жару в клубе и на слегка "лишний" коктейль :) И к тому же атмосфера ночного клуба обязывает! :smile:  :smile:  :smile:

не плохая идея Лера кста!

Я плохого не посоветую!  :yea:

главное одеть что небудь супер секси!  :wub:

Например? :unsure:

что небудь такое что бы приклекло его внимание типик...с вырезом....ну как?это я так вариант!!!!!!

0

180

топик...блин е мае....сориииии!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Ник идет навстречу,