The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...


Девушки Джея...

Сообщений 1 страница 30 из 1573

Опрос

Кто?
Аманда

27% - 20
Сара

41% - 30
Кэти

9% - 7
Кэйси

15% - 11
Рэйчел

5% - 4
Голосов: 72

1

Итак, Маклин - очень любвеобильный паренек  ;) ... Что же вы думаете о его девушках?
Лично по-моему, самой симпатичной была Сара...

0

2

даа....вот я всегда говорила, у Джея ПОТРЯСАЮЩИЙ вкус в девушках, страшилку он никогда не выберет, чувак знает себе цену!!! ;)
вот мне Сара очень и очень нравилась, прям мечта фотографа)))))))
на сколько я помню они встречались больше двух лет? или я не права?
ну не суть, вот супер фотка!! моя одна из любимых!!
:wub:

0

3

ну и конечно Кэти, тоже очень милая и симпотичная девушка!!! ;)  :oy:

0

4

Кэти подкупает тем, что она выглядит очень естественно - простая такая девушка, в джинсиках и розовой кофточке, обычная стрижка, простая укладка... Идет, смеется над его выходками... Очень мило! ;) :) Но мне почему-то кажется, что рядом с Маклином должна быть... такая... блестящая гламурная красавица... *Yes* Ничего не имею против Кэти, но она совершенно не в стиле Джея...

0

5

а мне нравилась аманда)))) :wub:

0

6

Кэти подкупает тем, что она выглядит очень естественно - простая такая девушка, в джинсиках и розовой кофточке, обычная стрижка, простая укладка... Идет, смеется над его выходками... Очень мило! ;) :) Но мне почему-то кажется, что рядом с Маклином должна быть... такая... блестящая гламурная красавица... *Yes* Ничего не имею против Кэти, но она совершенно не в стиле Джея...

согласна, но не совсем, на мой взгляд они с Кэти смотряться мило, онa как ребенок рядом с ним, и ему наверняка нравиться это, хотя порой действительно, хочеться видеть с Джеем более шикарную женщину!!! :wub:

P.S. фотки Аманды есть?
а то мене кажеться, что я думаю не про ту!! :spok:

Отредактировано AlterDi (2005-03-29 22:25:40)

0

7

есть но щаз не найду. ань мож у тя? а то у меня архив на дисках, лень искать.

0

8

Есть... Вот, самая, на мой взгляд, симпатичная фотка из тех, что нашла... (Я не очень люблю Аманду...) <_<

0

9

ой мне она так нравиться...)))))))))))))))))))))) :wub:

0

10

мне очень нравилась Сара. а про других его девушек я почти ничего не знаю. а последня девушка Кэти притная, милая. но думаю Джею нужна более жесткая что ли девушка, что бы могла вовремя его тормознуть, а то он не слишком любит себя ограничивать ;)

0

11

я тоже так думаю.

0

12

Есть... Вот, самая, на мой взгляд, симпатичная фотка из тех, что нашла... (Я не очень люблю Аманду...) <_<

не самая удачная фотка...на мой взгляд...
а почему у меня вторая не открываеться???
:unsure:

0

13

да согласна не самая удачная фотка.. но она все равно красавица....

0

14

простите, за грубость, но кто-нить знает, что это за тощая, бесвкусно одетая, блондинка с отросшими корнями!?!!? :blink:  :blink:  :blink:

0

15

да, согласна, она ужасна, но кто это фиг ее знает!

0

16

сначала показалось Курникова, чет меня глючит

0

17

:blink: Она ужасна!!!! Знаете, мы тут с подругами как раз обсуждали эту тетушку - у нее рост полтора метра и грудь в объеме примерно так же! Как ее только вперед не перевешивает??? :lol:  Загадка... А вообще-то с Маклином много всяких "девушек" странного вида шляются... <_<

0

18

Девчонки, я тут задалась целью найти хорошие фотки Аманды и наткнулась вот на такую - она, оказывается, год назад участвовала в конкурсе красоты! Вот фотка! *Yes* (по-моему, сейчас она выглядит гораздо лучше, чем тогда, когда они с Маклином были вместе...)

0

19

Вот еще одна...

Отредактировано Энни (2005-04-04 18:20:16)

0

20

ни хрена себе!!!!!!!! :o она ТАК похудела!!!!!!!!!!!!! она была ээээ... малость крупновата.... супер фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

ооо :blink:
и в правду красотка *Yes*
хех...забавно, у Джея отличный вкус, одни жгучие брюнетки!!!!!
вот с кого Картеру надо брать пример!!! :lol:
если есть еще фотки аманды, а лучше Сары выложите мне пожалуйста)))
Сару обожаю :wub:  :oy:

0

22

дааа... джей выбирает исключительно брюнеток)))))))))) *Yes*

0

23

ни хрена себе!!!!!!!! :o она ТАК похудела!!!!!!!!!!!!! она была ээээ... малость крупновата.... супер фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая бурная реакция!!! :lol:  :lol:  :lol: У меня теперь фоток Аманды ну просто завались (как говорил герой одного небезызвестного мультфильма. ;)) Она, кстати, сольной карьерой занялась.... Похудела она хорошо... И, если не ошибаюсь, что-то с лицом сделала... <_< Впрочем, она сейчас действительно неплохо выглядит!

Отредактировано Энни (2005-04-04 22:56:18)

0

24

Маклин зататуировал надпись ПУППИ у себя на руке, а у Эм был медвежонок коала с косточкой :wub: ... Красивая была любовь!!!

0

25

Вот что теперь стало с мишкой... :cray:

0

26

И на последок - одна из моих любимых фоток Сары и Джея! :wub:  :wub:  :wub:

0

27

б**дь... как мне жалко что мак расстался с амандой... :cray:

0

28

Все меняется... Зато теперь у него есть Кэти и еще куча каких-то непонятных теток!!! :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Энни (2005-04-04 23:39:17)

0

29

так тоскливо стало.... что-то мне... :cray:   :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

30

Странно, но чет я тоже как-то немного раскисла, когда все эти фоты качала...  :cray: Обидно... ТАКАЯ любовь, и то проходит... :cray:  :cray:  :cray:

Отредактировано Энни (2005-04-05 15:34:55)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...