The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...


Девушки Джея...

Сообщений 61 страница 90 из 1573

Опрос

Кто?
Аманда

27% - 20
Сара

41% - 30
Кэти

9% - 7
Кэйси

15% - 11
Рэйчел

5% - 4
Голосов: 72

61

агась) ну что ж поглядим))) кстати мы эту тему обсуждали в автобусе вроде, да?

0

62

:o  :o  :o ОЙ! Вот специально полазила по всем сайтам и наткнулась на одном форуме - девчонка была за кулисами совсем недавно, и ей удалось спросить у Джея насчет девушек... Он сказал, что они с Кэти расстались, но он сейчас не одинок... В общем, с Кэти-то все ясно, но, блин, интересно на новую девушку взглянуть!!! :oy:  :oy:  :oy:

  :o  :o  :o  :o  :o
Только что прочитала на том же самом форуме... Говорят, Сара вернулась!!!! :unsure: Конечно, это только слухи, но ведь они не могут быть безоснавательными... :(

0

63

ну в брюнетку сильно сказано, просто темно-коричневые. Сара вернулась? тю... :noy: ку да простоите вернулась? :smoke1:

0

64

К Маклину, блин, вернулась!  :smoke1: ))) (В смысле, это Мак такой радостный был, когда ее на пороге с чемоданами увидел... )

Отредактировано Энни (2005-04-25 22:20:15)

0

65

Сара...вернулась? А за каким фигом? К бывшим ваще не возвращаются! Вооо! Значит либо у нее с финансами плохо :smile:, либо с головой (раз она от него уходила) :#angel:

0

66

бред. :noy: ань крест аманды не видно выкинь его еще раз

0

67

Тэээкс... А че эт у вас крест не грузится??? Непорядок... <_<  :hm:  <_<

0

68

Возник вопрос... Кто это? Неужели у Кэти были такие длинные волосы??? <_<  <_<  <_<

Отредактировано Энни (2005-04-26 23:01:20)

0

69

наверное фанатка, ногу подвернула а Джейка как истинный джентельмен помогает ей :D

0

70

Ага, уж кому же знать, что такое подвернутая нога, как не ему!!! Он же вечно с гипсами и костылями ходит!!! ГЫ!

0

71

ага особенно мы ржали помнишь у меня в статье фотка где он в инвалидной каляске??? :ha:   :ha:  :ha:

0

72

Это после того, как ему на ногу их автобус наехал?? Как ТАКОЕ забудешь??? :ha:  :ha:  :ha:

0

73

агась))))))))))))))) после этого!!!!!!!!!!!!!

0

74

Нашла вот фоточки старые... Их много, и на всех девушка явно прячет лицо... Кто-нибудь ее раньше на фотках видел?

Отредактировано Энни (2005-05-02 21:15:24)

0

75

Воть... :hm:

0

76

Да дура какая то... :noy:

0

77

да я думаю не стоит каждую встречную воспринимать как-то серьёзно, у них в команде-то человек ОГО-ГО сколько, небось очередная девушка не задевшая его чувства....хотя как знать...как знать...

0

78

Да знаю я, что это так, "проходная девушка", но, блин,. статистика!!!!!! (просто меня все вопрос мучает с блондинками и брюнетками <_< ) Все брюнетки, да брюнетки!!! Сколько ж их на белом свете-то????????? :hm:
:cryy:  :cryy:  :cryy:

0

79

гы анька....

0

80

хех...Маклин всегда отличался...у всех остальных бэков все девушки или жёны блондинки, так что я Джея поддерживаю!!! Молодечка!!!!! :kuku:

0

81

Молодечка...  <_< Маньяк он, а не молодечка - скоро всех брюнеток в США переберет - в Европу переберется... (тут-то мы его и поймаем!!!  :yea: )
ХОТЬ БЫ ОДНУ БЛОНДИНКУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! :cryy:

0

82

ну ниче ань, если он приедет к нам, то мы тя перекрасим! :smile:

0

83

А лучше парик мне наденем, а когда он влюбится ( :smile:  :oy:  :smile: ) - парик снимем - и никуда он от нас не денется!!! ГЫ!

0

84

интересная мысль...

0

85

Давно обдумывала... ГЫ! :smile:  :smile:  :smile:

0

86

а те жарко не будет? :ha:

0

87

Только если от самого Маклина...  :ooo:  :ooo:  :ooo:
:yea:  :yea:  :yea:

0

88

да.... он у нас горячий мальчик))) *Yes*

0

89

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! :cryy:  :cryy:  :cryy:
(кадр красивый...)

0

90

эх... давай я тя так покормлю... :wub:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...