The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...


Девушки Джея...

Сообщений 181 страница 210 из 1573

Опрос

Кто?
Аманда

27% - 20
Сара

41% - 30
Кэти

9% - 7
Кэйси

15% - 11
Рэйчел

5% - 4
Голосов: 72

181

жаль что птица ей на голову не нагадила!!!! :yea:
вот сучка!!!!! приклеилась ---- в туре нужно вещи комуто носить!!!! :noy:

Jane, ну ты даешь,.. :blink: ..а про вещи прикольно, наверно она  точно носит... :ha:
даже не в туре вон сколько тащит, а Мак только пакет, чтоб свое мороженное в нем нести... :smile:

0

182

Да...Аманда симпотичней...

0

183

Ника я согласна!!!!! :yea:
вот будет ему вещи носить, там еще что.... :yea:
ну и как ты думаешь кто ему дверь откроет??????
как тебе тут Аманда????

0

184

вот от меня Аманда...
правда она тут не такая красавица, как на твоей фоте, Jane! :smile:

0

185

Да! У вас всех столько фоток девчонок Алекса!!! Диву даюсь! :huh: У меня почти ничего и нет! Так, кое-что из журнала, да и к тому же это все наверное уже здесь есть! :sorry:

А я из большинства - за Аманду! Да и имя у нее красивое! :yea:

0

186

Эх... Что-то мне хочется защитить Кэти... Добрая я сегодня, наверное... :oy:
Лично мне она кажется немного симпатичней, чем Эм... :oy: Она попроще, именно она - девушка настоящего Джея, Джея, в котором нет глупого пафоса и наигранной звездности... Мне самой гораздо ближе Сара - она шикарней и сексапильней, чем худенькая незаметненькая (как только Мак на нее внимание обратил???) Кэт... Но если Маклин все это время с ней - значит она того стоит... Возможно, он ее не любит, но вы взгляните на его лицо, когда она рядом... Лично я уже давно не видела в его глазах столько счастья!!! И, если эта девушка делает его таким - пусть они будут вместе как можно дольше...
Эх... Ну вот...
P.S. Люблю Маклина и желаю ему только самого лучшего!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

187

Возможно, он ее не любит, но вы взгляните на его лицо, когда она рядом... Лично я уже давно не видела в его глазах столько счастья!!! И, если эта девушка делает его таким - пусть они будут вместе как можно дольше...

Респект!!!!!!!!!!!!!!! :apl:  :apl:  :apl:  :yea:

0

188

Да, я уж тоже хотела сказать слово в защиту...
злые мы какие-то...

0

189

Хм, а почему Джей говорил что он один в одном из интервью****????  :oooo:
Мне эта Кети вообще не нравится не потому что я там ревную и все такое просто она такая серенькая, Амнада да - она мне очень нравилась, могу сказать что к ней я никогда не ревоновала!!!!! ну может чуточку.
Сара мне как то по началу была не очень, но соглашусь с Энни она девушка видная, не то что......
вот фото Сары на котором она очень даже нчего как мне кажется....

0

190

Хм, а почему Джей говорил что он один в одном из интервью****????  :oooo:

  :hm: Это он так сказал, чтобы не приставали, наверное... :smile: На самом деле, я думаю, у них с Кэти сложные отношения - они то вместе, то нет... Тогда, наверное, были не вместе... <_<

0

191

Отношения штука сложная!!!!!!! и мне судь ее .....
просто она мне не очень так уж слишком мне кажется она обычной, она просто меркнет.....если бы она была ярче...ну что ли....
если Джею с ней хорошо, я рада за него, так всем нужен рядом человек, котрый тебя поддержит в трудную минуту и вообще....

0

192

ну впринципе мне на всех его девушек наплевать, сарку я не очень, она не для него, аманда в прошлом... кети ну не воспринимаю я совсем, поэтому это его дело. я не за ни против.

0

193

мое люимое фото Аманды!  :wub:
вот одно :ooo:

0

194

Энни, на сколько я знаю они расстались по другому поводу: из-за его вечной травки и колёс

0

195

кто сарка и мак?

0

196

:hm: Не могу найти его интервью, где он про это говорит... Как найду - обязательно выложу... :bye:

0

197

Ну мне Аманда нравиться,да и Сара тоже,а вот КЭТИ Я ВБЛИЗИ НЕ ВИДЕЛА...Авы не думали что вашему любимчику не нужна шикарная деввушка?Может ему как раз такая как Кэти и нужна...?

0

198

Я об этом и говорила... Кэти - это противоположность Сары и Эм... Возможно, "шикарные дамы" ему действительно надоели... :smile: А жаль... На мой взгляд, ему бы именно такая, ШИКАРНАЯ, девушка и подошла бы... :oy: (можно даже чтобы она была блондинкой... :oy:  :smile:  :smile:  :smile: )

0

199

анька скромно намекнула на себя.... :ha:

0

200

:oy:y:' /][!--endemo--] Простите, не удержалась.... :smile:

Отредактировано Энни (2005-08-03 00:34:29)

0

201

Энни ты бу просто идеальной его :wub:

0

202

Эх... :ooo:  :wub:  :wub:  :wub:

0

203

какашка ты, анька. ну ты все равно этот знаешь))))) :wub:

0

204

фото Аманды я нашла еще одно  :wub:
понимаю не в тему
фото 2003 г.

0

205

что-то тут она не очень... :wacko:

0

206

:smile: Ну... Какая есть... :oy:y:' /][!--endemo--]

0

207

Энни нашла интервью обещанное? а то я тут жду и жду...

0

208

:oy:y:' /][!--endemo--] Оно у меня на другом компе... В Москве... Я еще по сайтам полажу... Выложу обязательно!!! :bye:

0

209

блин да что за интервью? :huh:

0

210

Интервью, где он рассказывает про разрыв с Сарой, про их отношения, про его зависимость... Рассказывает, что. типа, хотел жениться только потому что не хотел быть одиноким... Думал, это его изменит... Он сорвался после первого курса в реабилитационном центре, загулял, натворил всякой ерунды... Она узнала и сказала, что не хочет быть с человеком, который играет с ней... И ушла... :cryy:  :cryy:  :cryy:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...