The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...


Девушки Джея...

Сообщений 241 страница 270 из 1573

Опрос

Кто?
Аманда

27% - 20
Сара

41% - 30
Кэти

9% - 7
Кэйси

15% - 11
Рэйчел

5% - 4
Голосов: 72

241

:wub:  :ha: просто прикольное фото!!!

0

242

последняя фота... бяк бяк...  :noy:

0

243

:wub:

0

244

ну да с фанами :bye:

0

245

мне нравятся ее простые не специальный фотки)))

0

246

:kiss:  :unsure:  :wub:

0

247

:smile: А мне в Эм нравятся ее татуировки... Бабочка с ромашкой, божья коровка и иероглифы внизу животика - просто супер!!! :yea:

0

248

:wub:  :kiss: а мне она просто нроавиться и все...

0

249

и мне тоже...

0

250

:kiss:  :wub: Ама на мой взгляд очень

0

251

:wub:  :kiss: блин она тут как так а вот здесь лучше :yea:

0

252

поет блин))))))

0

253

Всем здрасти! :kiss:
Вот решила тоже разродиться мнением... :wow!:Мне лично, из всех его девушек и "девушек", нравится Аманда. Ну, а как она выглядит сейчас, это просто СУПЕР!!!
Сара мне никогда особо не нравилась, уж больно у нее неестественно щеки выглядят...извините если что :ooo:просто эт мне так
Ну, а о Кэти я ваще лучше промолчу, девочка, что еще скажешь!

Отредактировано Leticia (2005-08-25 09:13:52)

0

254

хм))) рада что ты к нам присоединилась))) :yea: насчет его девушек, я тоже думаю так же)))

0

255

девушки дувушки - Аманда ничего! она мне нравится тем что она очень естественная и вообще! я слышала пару песен ее соло у Аманды очень классный голос на мой взгляд! просто отпад! Но это я так думаю! последние фото которые я с ней видела фото за 2003 г.(ноябрь) больше фото ее я не видела т.е. ее на фото! сайт про нее уже 1000 лет не обновлялся жаль :cryyy: вот нашла фото оно не из последних просто мне очень нравится!

0

256

блин жаль нету последних фоток... :noooo:

0

257

да последних нет, но зато стареньких куча...

эх, любовь  :wub: ...была... :unsure:

Отредактировано angel (2005-08-28 17:04:01)

0

258

в том то и дело, что была...

0

259

Стоп а разве он не женат

0

260

дА ВРОДЕ НЕТ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ!!! :wow!:

0

261

да вы что? маклин не женат и пока абсолютно свободен он это заявил в одном из шоу на немецком канале.
Джейн прекрати писать большими буквами! мы так пишем только что-то важное!!! :spam:

0

262

не буду а по моему я написала важное(шучу)  :wub:  :wow!:  :kiss:

0

263

а в лоб?

0

264

:kiss:  :wub: Старенькое фото Аманды

0

265

хочу последнюю...

0

266

А мне кажется, что из всех девушек ЭйДжэю больше всего Сара подходила, я даже не по красоте смотрю, а по их паре...они очень гармонично смотрелись вместе, никто не был ярче, как в случае особенно с Кетти, а для пары гармоничность очень важна.

0

267

хе ну я повторюсь - это личное дело каждого)))  я так не считаю...

0

268

:wub:  :kiss: Жаль Ната что сайт про Аманду не обновляется! просто видно уже никто из фанов с ней или ее не интересуется! Обидно!
Мне кажется ОНА очень хорошо смотрелась с Джеем, даже дело не втом что смотрелась,  и мне кажется что Аманда очень ОТЛИЧНАЯ девушка! Ведь видимость это видимость главное какой человек!  :wub:

0

269

согласна с тобой)

0

270

Сара слишком идеальна - это тоже не всегда хорошо :beee:
но это мое лично мнение) Нат, извини, затерли твою фразу)))

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Девушки Джея...