The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Другие работы » Авики, каллажи, и подписи By Kristalia


Авики, каллажи, и подписи By Kristalia

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Всем приветик! Люди, если кто хочет аватары себе новенькие, просто каллажики, ну или подписи говорите, заказывайте!!!Желательно не с БСБ!Ну, только говорите с кем и кому!!! :bye:

Отредактировано Kristalia (2005-07-27 15:59:54)

0

2

вот так человек - добрая душа))) :smile:

0

3

Да, я смотрю я слишком добрая стала!:)Ну вообщем, я добрая сегодня, нет и не только сегодня!:)Вообщем делайте заказы кто хочет разместите фоты и я вам из них сделаю что попросите а если кто хочет я могу из своих!

Отредактировано Kristalia (2005-09-04 18:59:57)

0

4

Вообщем делайте заказы кто хочет разместите фоты и я вам из них сделаю что попросите а если кто хочет я могу из своих!

Приветик, Kristalia, я angel! Мне подпись с Киану Ривзом, если можно, пожалуйста.... :smile: любую... :oy:
или с Аароном Картером  :wub: ,...он не из BSB...  :ooo:

Отредактировано angel (2005-07-27 18:34:51)

0

5

Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!!Джим Керри!! :ah:  :ah:  :ah:

0

6

а мне всего  лишь один  авик  с  криштиану роналду и ником  картером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

а ты говорила что писать никто не будет)))) :yea:

0

8

а мне всего  лишь один  авик  с  криштиану роналду и ником  картером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маруська, ты хочешь, чтобы Роня и Ник вместе на авике были?!?  :ha:  :ha:

0

9

Вообщем делайте заказы кто хочет разместите фоты и я вам из них сделаю что попросите а если кто хочет я могу из своих!

Приветик, Kristalia, я angel! Мне подпись с Киану Ривзом, если можно, пожалуйста.... :smile: любую... :oy:
или с Аароном Картером  :wub: ,...он не из BSB...  :ooo:

Тебе тоже Киану Ривз нравиться?Он просто супер...

0

10

юсик,  ага, вот такая  я  звезданутая=)))

0

11

Тебе тоже Киану Ривз нравиться?Он просто супер...

Мой любимый актер, но люблю его еще и как мужчину, ...а также Джонни Деппа.... :smile:
Так что, Kristalia, c Джонии Депом еще подпись, если сможешь :ooo: ... (шутка!! С Киану или с Аароном мне хватит!!)  :smile:

Отредактировано angel (2005-07-28 19:29:53)

0

12

Ок, ок всем сделаю!!!Только не обещаю что всем прям седня и без обид пожалста и так дела полно))Кстати Юся я тоже Маруся!!!Итак, сделаю и сразу размещу

0

13

Ой кстати люди вам какой размер подписи?Аватар я наверно буду 100х100 а подпись вам?Ой кстати а коллажи кому нить нужны?

Отредактировано Kristalia (2005-07-29 20:29:34)

0

14

Ой кстати люди вам какой размер подписи?Аватар я наверно буду 100х100 а подпись вам?Ой кстати а коллажи кому нить нужны?

А что такое коллаж? :oy:

0

15

Я думала ты тут авики буш выкладывать....

0

16

Ой кстати люди вам какой размер подписи?

мне любой сойдет, можно чуть поменьше чем у тебя... :ooo:

0

17

Русалка каллаж это одна картиночка собранная из множество фоток!
Кстати а никто ниче ни хочет из сериалов?

Отредактировано Kristalia (2005-07-30 21:15:37)

0

18

Люди простите просто абсолютно не успеваю оч оч скоро будут ок?Извините, плиззз все заказы выполнены будут!!!

Отредактировано Kristalia (2005-07-30 21:14:56)

0

19

да  ты  не  волнуйся, это не  горит!!!

0

20

но все равно очень ждем  :ooo:

0

21

Русалка каллаж это одна картиночка собранная из множество фоток!

Спасибо за информацию!
Мне бы подпись или вот как раз коллажик с Аароном!

0

22

Русалка будет сделано!

Отредактировано Kristalia (2005-08-03 13:04:44)

0

23

эта обойка уже здесь была, ее делал мальчик один, Вова кажется.

0

24

Я знаю это была не моя сорри не то вставила сидела на каком то сайте  получилось не то!!

0

25

люди радосная новость я седня или завтра(максимум)выложу подпись!!!А кому не скажу!!!: :smile:

0

26

Люди хорошая новость специально для angel будет в понедельник Киану Ривз я его в понедельник выложу!

0

27

Kristalia,у тебя супер фотка на аве.

0

28

Nicka большое спасибо!

0

29

Люди хорошая новость специально для angel будет в понедельник Киану Ривз я его в понедельник выложу!

Kristalia, спасииииииб, дорогая!!!!!  :Fl: Не могу дождаться!!!  :apl:  :apl:  :apl:

0

30

а как же мак, ангел??? :blink:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Другие работы » Авики, каллажи, и подписи By Kristalia