The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Другие работы » Авики, каллажи, и подписи By Kristalia


Авики, каллажи, и подписи By Kristalia

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Фух, и то хоть ната облегчила от работы а то я бы вообще бы с ума сошла!! :loh:

0

62

А как вам это?

Отредактировано Nicka (2005-09-04 12:40:58)

0

63

И эта..но первая мне больше нравиться...

Отредактировано Nicka (2005-09-04 12:41:20)

0

64

Прости а это что?Если фотки что бы каллаж сделать то ок.А если это твои работки то...в моей теме впринципе необязательно выкладывать их! :nono: ))

0

65

Ника будь внимательнее. это темка Крис. а для своих работ можешь создать отдельную темку!

0

66

А вот мое новое творение, каллаж с Джессикой Альбой...

Отредактировано Kristalia (2005-08-24 16:17:30)

0

67

И еще коллаж с Шакирой!

0

68

Kristalia, а Киану?? :cray:  :cray:  :cray:

0

69

Не беспокойся....знаешь я тебе обещаю-преобещаю где-то в выходные будет в моей теме написано вот коллаж с Киану для angel :ah:  :ah:

0

70

Пасибки, я очень-преочень жду!!  :apl:  :apl:

0

71

А киану еще нет да? ну до нового года еще не долго... :ha:

0

72

хе хе хе))) а вот шакира мне очень очень понравилась)))) :yea:  :yea:  :yea:

0

73

А вот новинки:
Наталия Орейро
Аватарка с Шакирой
Аватара с Джессикой Альбой
Аватара с Кристиной Агилерой
А вот эта подпись->Подпись
Не удивляйтесь что там написано Kleopatra, просто я на другом форуме,  делала одной девчёнке))
Коллаж с Шакирой
Насчет Коллажа я скажу не очень, потомучто там 3-тья фотка не подхотит к остальным!!!
А насчет авиков, подписей ставьте их себе...все же для Вас!!! :smile:  :smile:  :smile:

0

74

А что там с Киану то?

0

75

Блин наверное я попрошу тему эту ЗАКРЫТЬ блин.......работы выкладываю вы мне тока про Киану, а оценить работы по нормальному нельзя чтоли :cryy:  :###:  :###:  :###:
Вот из-за вас щас думаю закрывать ли темку мою...

0

76

Kritstalia, не обижайся,   :kiss:  :wub:  не стоит темку закрывать, ты что?? :huh: Твои работы  очень хорошие, мне подпись нравится, авик с Джессикой Альбой и обойка с Шакирой прикольная. :yea:  Забудь ты про Киану  :ooo: , другие девчонки ведь тоже ждут своих заказов. 
Прости!  :sorry:' /][!--endemo--]  :Fl:

0

77

Ника будь внимательнее. это темка Крис. а для своих работ можешь создать отдельную темку!

Да это не мои работы,вы что.Если бы я умела бы их делать,стала бы я просить кое-кого чтоб мне сделали..просто хотела показать..Я не знала,что нельзя,извините.

0

78

Маруськ, да ладно тебе! просто человек ждет. А мне оч понравились твои авики и коллажики, особенно с Джессикой Альбой. Наталью Орейро я как то не оч, но сделано красиво.

0

79

А можно я возьму Джессику Альба?Мне она так нравиться...? :unsure:

0

80

Ну ладно...если вы уж так меня поддерживатете темку я все таки не закрою!!!
Спасибки огромное всем рада что понравилось!!!
Nicka, конечно бери, наро все что я делаю ВСЕ для вас, ставьте все что хотите...я же для вас и делаю :smile:  :smile:  :smile: !!!
angel, что бы тебя утешить по поводу коллажика с Киану Ривзом(мне так стыдно что я тебе никак не сделаю, надеюсь ты простишь меня??? :cryy:  :cryy:  :cryy: ), я тебе сделала подпись(если хочешь то поставишь если нет то нет, я не обижусь только в следущем сообщении напиши сразу, будешь ли ты его ставить или нет)!!!
Вот подпись для angel!!только в мелком виде она очень сжатая сразу говорю, вы не пугайтесь, а просто нажмите для увиличения! :smile:

Отредактировано Kristalia (2005-09-04 18:23:05)

0

81

Kristalia, пасибки тебе огромное!!  :ooo: Можешь не переживать, если Ривза когда-нить получиться сделать, то я буду рада, но я тя не тороплю  :kiss:. Все равно буду очень ждать. А за подпись спасибо, пожалуй в знак уважения похожу с ней недельку... :yea: Красивый океан... :ooo: Мне нравится... :wub:

0

82

Блин наверное я попрошу тему эту ЗАКРЫТЬ блин.......работы выкладываю вы мне тока про Киану, а оценить работы по нормальному нельзя чтоли :cryy:  :###:  :###:  :###:
Вот из-за вас щас думаю закрывать ли темку мою...

А чего ты обижаешься? Люди тебя очень просили сделать им каллажик или еще что-то, они ждут (и между прочим, уже очень долго), а все ничего нет и нет.

Тогда просто не надо было ничего обещать, если не можешь сдержать данное обещание!!!

0

83

angel, я очень рада что тебе понравилась подпись! :yea:
Русалка, да я понимаю, но это же не значит что когда я выкладываю работки надо надо мной издеватся и всё специально про Киану Ривза говорить? :nono:
А так...давайте на это забьём и все...
Люди еще раз повторяю все для вас!!! :smile:  :smile:  :smile:

Отредактировано Kristalia (2005-09-04 21:29:07)

0

84

Русалка, да я понимаю, но это же не значит что когда я выкладываю работки надо надо мной издеватся и всё специально про Киану Ривза говорить? :nono:

Да ты что? Никто над тобой не издевался!!!! Ну просто у Ленки все впорядке с чувством юмора. Что ж ее убить за это? Никто не хотел тебя обидеть, правда! :Fl:

0

85

Да не хотела я никого обижать, просто я считаю, что если что-то пообещал то нужно сделать, а наобещать и выкладывать совершенно другое...ну, не знаю...кстати, по мимо Киану были и другие обещания...а тему ты закрыть все равно не сможешь....воть.....

0

86

Ну ладно ребят....проехали...у Ленки действительно чувство юмора огромное :smile:  :smile:  :smile:

0

87

Вот мой новый коллажик...с собой!
:rolleyes:

0

88

Вот мой новый коллажик...с собой!
:rolleyes:

Симпатично!
П.С. А сколько тебе лет?

0

89

Мне  10!

0

90

Вот уж бы не подумала...Выглядишь ты на свой возраст,но всё равно я удивлена...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Другие работы » Авики, каллажи, и подписи By Kristalia