The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сайт AJ


Сайт AJ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я сменила дизайн! Милости прошу посмотреть и заценить!!! Все комментарии в гесту или сюда! Всем спасибо!!! (Строго не судите, еще не все доделала) :yea:
Ccылка

Отредактировано NataMclean (2005-08-09 23:27:22)

0

2

А мне нравиться...Ната,молодец!

0

3

я больших изменений не вижу, только вроде цветовая гамма немного поменялась. Ната ты же знаешь, мне всегда у тебя нравилось, у тебя уютно :)

0

4

я больших изменений не вижу, только вроде цветовая гамма немного поменялась. Ната ты же знаешь, мне всегда у тебя нравилось, у тебя уютно :)

Но всё-равно заметно..На этом форуме тоже цвета поменялись,и стало лучше..

0

5

ой пасиб девчонки)) дык я и меняла в основном цвета, и добавила бегушую строку, но она пашет тока если смотреть через интернет эксплоер... :noooo:

0

6

...но она пашет тока если смотреть через интернет эксплоер... :noooo:

А вот это точно  :noooo:

0

7

блин как изменить не знаю, потом поспрашиваю.... :cryy:

0

8

Обновления в новостях))) по непроверенным источникам Джей снова повредил ногу... читаем в новостях. http://www.lovesajmclean.narod.ru/

0

9

САЙТУ СЕГОДНЯ ИСПОЛНЯЕТСЯ 2 ГОДА!!! ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ ЗАГРУЖЕНЫ ОБЕЩАННЫЕ ВИДЮШКИ С КОНЦЕРТА ГЕРМАНИЯ - МЮНХЕН! И ФОТЫ))) ЗАХОДИТЕ! :yea:

0

10

Поздравляю! :wub:  :kiss:  :Fl:  Так держать :apl:  :apl:  :apl:

0

11

:smile: Нат, вот так выглядит твой сайт, если нажать "Home" при выходе из галлереи! :smile:

0

12

я знаю не успеваю все настроить.

0

13

пасиб!!! :yea:

0

14

Ты млодец так держать! :yea:  :kiss:

0

15

Натка... Энтер прикольный! с пузиком!

0

16

его менять надо... он там голубой блин!

0

17

мне нравится твой теперешний дизайн :yea:

0

18

ням ням я обновила сайт)))

0

19

Молодчина!
:apl:

0

20

ням ням я обновила сайт)))

Молодец,Наташ.Заходила,смотрела.Мне очень нравится твой сайтик про МакЛина.Я думаю,ему бы тоже понравился!!

0

21

да уж... вот ему конечно особенно на русском))) :ha:

0

22

Priwet wsem!!a kak nasiwajetsja etot nowij sajt A.J.?

0

23

Он называется AJ McLean's World, и он совсем не новый - ему аж... сколько там, 3 года, да Нат? И ссылка на него есть вверху на главной странице форума. Правда, он сейчас переделывается, но другая его версия есть на Народе - на нее можно выйти, набрав название сайта в Яндексе. По крайней мере, я так всегда его нахожу.

0

24

мда там пипец короче с местом
временно мы обитаем на http://www.ajmclean-paradise.narod.ru
и самый наш первый адрес http://www.lovesajmclean.narod.ru
31 октября нам будет 4 года))) боже какие мы старые... гы

Отредактировано NataMclean (2006-08-19 04:37:45)

0

25

Спасибо за сайт :) Лет 7 назад с ума сходила по BSB и в частности по A.J.'ю
Только в то время к сожалению не было такого количества информации и фоток как сейчас )) смотрю и душа радуется....заново начинаю фанатеть  :rolleyes:

0

26

ну и слава богу! качай новый альбом!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » AJ Mclean » Сайт AJ