The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 1 страница 30 из 755

1

Побродив по страницам этого замечательного Форума, Ваша Покорная Слуга Хелли Кей заметила, что тут многим нравится Хауи.
"Как странно,- подумала Хэл,- Ди любят, причем любят сильно, а персональной темы Мистера Ди не заводят. Нужно в срочном порядке ликвидировать этот пробел."
Ну что, девчонки, помоем косточки нашему любимцу?

0

2

Как скажешь ;)
:yea:

0

3

helly k, спасибо тебе!!  Наконец-то эта темка появилась!!  :yahoo:  :yahoo:
Я просто обожаю Хауи!!   :wub:  :wub:  :wub:
Кстати, на съемках I Still, он классно выглядет!!  :yea:

Отредактировано angel (2005-09-28 20:13:09)

0

4

Ты точно хочешь как ты выразилась промыть ему косточки?

0

5

О, тема о Хауи, которого я чуть не совратила в коридоре  :ha:  :ha:  :ha:

0

6

helly k, спасибо тебе!! Наконец-то эта темка появилась!!     Я просто обожаю Хауи!!     Кстати, на съемках I Still, он классно выглядет!!


Не надо благодарности. Ты не одинока в своих чувствах к Ди, поэтому я и решила объединить все, кто к нему неравнодушен под одной крышей. 
Кстати, он всегда хорошо выглядит. Как ему это удается?

О, тема о Хауи, которого я чуть не совратила в коридоре


(*тоном школьной учительницы)
Какая ты ненасытная, Настя. Разве так можно? Разве тебе Ника мало? :) :) :)

Ты точно хочешь как ты выразилась промыть ему косточки?

Я чуток неправильно выразилась. Имелось в виду общение поклонниц Хауи. Тут есть темы, посвященные всем Бойз, кроме Ди. Восстанавливаю справедливость.

Как скажешь


Так и будет? Ну, тогда пришлите мне, мисс Джинджер, ящик Martini Bianco. (Шутка!)

0

7

Кстати, он всегда хорошо выглядит. Как ему это удается?

ой, ну Хауи вообще отпадный мужчина!!  :smile:  :wub:  :wub:  :wub: Я люблю его глаза и улыбку,  он так всем этим соблазняет, что я перед ним просто устоять не могу... :smile: Он любит и умеет соблазнять, поэтому нравится девушкам...  :ooo:  А еще он мне нравится, как человек,...добрый и мягкий... :wub:  :wub:  :wub:

0

8

angel,Ты читаешь мои мысли.
А еще у него не только красивые глаза, но и самые большие в группе.

0

9

Ди...Ди...Ди...ой как приятно!!!  :wow!:  :wow!:  давайте давайте посвятим мне тему!!!  :smile:  Лан, шуткую, но я давно хотела создать темку про Хауи, да все руки не доходили, считала, что этим должна была заняться Миррка (наверно это был помидор в её огород :ooo: ), но поскольку она теперь есть, я буду рада здесь постить!!  :yea:

0

10

А вообще, я только что просматрела некоторые его фотки и заметила такую вещь, что неважно что на нём одето, строгий костюм или просто джинсы и футболка он всегда элегантен, как Николь Кидман в брюках, верх грации!!!  :yea:  Уважаю его за это!!

0

11

Люблю чёрный!!  :smile:

0

12

чудный мальчик!!  :yea:

0

13

А мне Ховик нравиться ещё и за его моральные устои...

0

14

чудный мальчик!!  :yea:

Полностью согласна  :ooo:

0

15

ура!!!!! темка про моего любимого Ховика! как же я его люблю даже свечку сегодня в церкви за него поставила!

0

16

дада, признаюсь, у меня все руки не доходили до создания темы))) Но  вту пору я была единственный человеком на форуме, чьим любимчиком является Хауи, а тут вдруг столько его поклонников появлиось :) Прыятна однако :).

0

17

да уж! приятно! я всегда знала что у него рано или поздно,но будет много поклониц!

0

18

:wub:

0

19

мне у него уши прикалывают))) такие как у эльфа почти :)

0

20

да уши супер! эльф! мне его губы и глаза нравятся!

0

21

:wow!:  :wub:  :wub:  :yea:

0

22

из инкомплита! супер!

0

23

да глаза у него вообще суупер!!!  И волосы тоже!!
И он вообще весь супер))

вот тут тсаренькое видео, хдесь Хов один поет How Didi I Fall In Love With You. Поет ооочень здорово, скачейте, это того стоит!
http://www32.megaupload.com/files/8f594bd0...-%20HDIFILWY.rm

0

24

блин у меня щас очень долго качаться будет! и где ты все это берешь?

0

25

У Леры на сайте например :) Еще у поляков раньше была классная медиа библиотека... да много откуда у мну накачено))

0

26

последняя фотка просто потрясная :wub:
мне очень нравится как его Ник нарисовал, красиво очень...
а глаза у него конечно очень притягательные

0

27

да  ховка мне тож  нраится!!!халосий!!
только  ведь анька не  поделиться: )))

0

28

это его Ник нарисовал? прикол...)))

0

29

да глаза у него вообще суупер!!!  И волосы тоже!!
И он вообще весь супер))

вот тут тсаренькое видео, хдесь Хов один поет How Didi I Fall In Love With You. Поет ооочень здорово, скачейте, это того стоит!
http://www32.megaupload.com/files/8f594bd0...-%20HDIFILWY.rm

а че енто у мя не качаеться?? че там делать-то надо???  :unsure:

0

30

я скачала но у меня не открывается! пишут: формат не поддерживается!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough