The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 91 страница 120 из 755

91

да где они в самолете? у меня есть это видео! я вообще умерла над ним!

0

92

Блин, ну и извращенец. Ему повезло, что Хауи - Mister Peasemaker. Будь я на его месте - придушила б за такое. Или в суд подала, за sexual harassment.

0

93

а еще прикольное видео,когда Хов сует Нику в ухо какую то палку!)))))))

0

94

Какую палку? Паяльник что-ли?

0

95

нет не пояльник! вроде это была антенна от рации!

0

96

Извращенцы хреновы.
Вообще, они стали так неразлучны, что даже воспринимают их только в дуэте. Типа как раньше были Frick&Frack, так теперь Nick&Howie Это интервью наглядно это демонстрирует.
Вот ссылка:
http://bsbelement.narod.ru/bsbchat/bsbchat.htm

0

97

да я его читало!
я вообще ника и хова в шутку называю:ник и перри!

0

98

Не понял шутку юмора.

0

99

да я его читало!
я вообще ника и хова в шутку называю:ник и перри!

ха ха!! Я смотрела!!  :ha: Ника я точно представляю тем Ником, а вот Хауи -Пэрри… :ha:  :ha:

helly, фильм такой есть, где два приколиста :smile: , одного Зовут Ник, а другого Пэрри...

0

100

и мультик такой был по стс! назывался ник и перри-собаки пришельцы!

0

101

так... как будто на другую планету попала... планету гаврикоманов))
Хел попросила рассказать откуда появилось такое "Гаврик"... я если честно смутно помню... кажется Аня... хорошо помню только то что очень долго над этим ржала. )))а потом как то привыкла и стала его везде так писать... ну не нравится мне выводить на клавиатуре ХАУИ... Гаврик и всё... )

0

102

ну не нравится мне выводить на клавиатуре ХАУИ... Гаврик и всё... )

а я все так люблю писать -  Хауи, даже Ховиком его редко называю :ooo: , хотя прикольно, но имя Гаврик мне не очень нравится... :ha:  :ooo: :wow!:  :ooo:

Отредактировано angel (2005-10-07 06:25:11)

0

103

он тут на Элвиса похож! :wub:  :kiss:

0

104

а, ну про гаврика - эт моя идея была, я придумала))) Даже расскажу как)) мы как-то раз с подругой стояли на остановке и придумывали их именам русские аналоги...: Хауи --> Ховард --> Говард --> Гавриил --> Гаврик))))) Ну и гаврюшей он у нас тоже был)))))

0

105

а вы смотрели видео, где они снимали видео на Драунинг, но не классическую версию, а  там вторая версия была, или это типа как реклама была.. ну вот... Там вообще уржаться.. Их снимают... Онив се стоят... Пока камера направлена на Джея, Картер и Брай начинают кривляться.. Кев изображает птичку... А Хов так задницу в сторону выпячивает и начинает ей крутить :lol: :lol: :lol: Потом Ник такой начинает типа ам танцулек... А Хов к Нему задницей сзади пристроился и устроил грязные танцы :lol: :lol: :lol: мы с подругой рыдали просто ))))

0

106

helly k так насчет побоев ника и хауи: были у меня старые видюшки как ник его достает(как обычно),а хов пытается его побить,и это оч смешно выглядит! и Ник орет смачно! но это они так в шутку!

Я думаю у Хоуи и Ника давно эта любовь-ненависть происходит. Во всех старых видео, когда Ник был совсем мальчишкой Хоуи и Ник вечно борюкаюсться. У меня есть видео из передачи The Story So Far(эта передача была на МТВ Европа в 2000 году). Так вот в той передаче Хоуи прижал Ника к себе словно он самый любимый для него человек. Нику тогда было не больше 16-ти. Я думаю вначале когда Ник был маленький Хоуи прикалывался к нему, но потом Ник вырос как в сказке не по дням а по часам и обогнал всех. Он превратился в этакого гиганта, но их с Хоуи отношения остались прежними. Их отношения напоминаю полуфлирт полу дружбу. У меня есть старое видео с 1999 года за кулисами Милленниума и там Хоуи и Ник что-то говорили друг другу и Хоиу вдруг шлепнул Ника по щеке. Потом Ник зажал ему что-то на шее. Короче они постоянно друг друга донимают. Я еще заметила, что только Хоуи до сих пор зовет Ника, Ники. Больше никто его так не зовет, потому что я слышала он терпеть не может, когда его называют Ники, но для Хоуи он делает поблажку. А еще во время съемок видео Shape Of My heart Хоуи опять шлепнул Ника по щеке, после того, как Ник что-то шепнул Хоуи на ушко. Тогда он взял и поцеловал Хоуи перед камерой и закричал:" Я люблю тебя малыш!". Мда очень даже провокационно. Вообще мне нравиться видеть как они друг друга донимают и шутят друг с другом. Сразу видно, что это обычное дело для них обоих и что они постоянно переговариваютсья, даже когда поют на сцене. Я не раз видела, как они разговаривают, пока другие поют. Я люблю Хоуи он такой милый и такой маленький и смешной. Но иногда он может быть очень серьезным. Кстати сегодна по бизнес каналу CNBC прошло интервью с Хоуи о его строительной компании Дороу Группа и его риелторском бизнесе Свит Ди Инкорпорейшен. Я чувствую, что Хоуи когда-то будет миллиардером. Не зря же его зовут Дональд Трамп младший (Дональд Трамп известный американский финансист, который заработал деньги строя гостинницы и разные здания). Хоуи занимаеться этим бизнесом с 1998 года, но я только поражаюсь откуда он время берет, чтобы успевать все и с Бэкстритами выступать и заниматься своим личным фондом и плюс бизнесом. Сразу видно Хоуи умнейший парень. Я кстати поставила ссылку на видео в Multimedia. Видео небольшое и сгрузить его будет очень легко.

0

107

да где они в самолете? у меня есть это видео! я вообще умерла над ним!

Я помню это видео. Ник облизал Хоуи лоб и сказал, что на вкус Хоуи как острый соус. Очень смешное видео. Хоуи его чуть не убил за это. Но думаете это испугало Ника? Ничуть. Я думаю Хоуи и Кевин всегда были людьми, кого Ник разыгрывал больше всего. Если например Кевина Ник побаиваеться, то с Хоуи он не церемониться.

0

108

О да, хауи умеет обращаться с деньгами лучше остальнвх бсб, он сделает себе большое состояние!
А на счет полудружбу полуфлирта - согласна, лучше не скажешь!!!!!!! хотя над этой фразой долго смеялась))))

0

109

а вы смотрели видео, где они снимали видео на Драунинг, но не классическую версию, а  там вторая версия была, или это типа как реклама была.. ну вот... Там вообще уржаться.. Их снимают... Онив се стоят... Пока камера направлена на Джея, Картер и Брай начинают кривляться.. Кев изображает птичку... А Хов так задницу в сторону выпячивает и начинает ей крутить :lol: :lol: :lol: Потом Ник такой начинает типа ам танцулек... А Хов к Нему задницей сзади пристроился и устроил грязные танцы :lol: :lol: :lol: мы с подругой рыдали просто ))))

пересмотрела это видео  :ha:  :ha:  еще раз хорошо поржала :ha: особенно, как Хауи по заднице Ника бил... :ha: и еще один момент мне там нравится, когда Ник с полотенцем на голове к камере подходит и показывают, как Хауи из какой-то фигнюшки поливают, чтоб он мокрый в клипе был...ой, не могу... :ha: с ними всегда можно наржаться, например, мож кто видел как они с Ником рекламу какую-то читали...Смех Ника в Nick`s corner 3  - это нечто, но смех Хауи, в этом видео пока он не мог прочитать рекламу, я вообще под стол от смеха скатывалась... :ha: И согласна с Rinой  :smile: , они то прикалываются друг над другом, то друг друга любят...На передаче IDOL, когда у них брали интервью, их попросили спеть, Хауи пел "How did i fall", глядя на Ника с такой искренностью :ha:  :ha:

0

110

Да любое видео посмотри чистый детсад.
А Ховика люблю очень. Он такой ням-ням!!! :wub:

0

111

а вы смотрели видео, где они снимали видео на Драунинг, но не классическую версию, а  там вторая версия была, или это типа как реклама была.. ну вот... Там вообще уржаться.. Их снимают... Онив се стоят... Пока камера направлена на Джея, Картер и Брай начинают кривляться.. Кев изображает птичку... А Хов так задницу в сторону выпячивает и начинает ей крутить :lol: :lol: :lol: Потом Ник такой начинает типа ам танцулек... А Хов к Нему задницей сзади пристроился и устроил грязные танцы :lol: :lol: :lol: мы с подругой рыдали просто ))))

  :cryy: Хочу такое видео... Девочки, у кого-нить есть??? Делитсь... :cryy:  Ну пожааааааааалуйста!!! :cryy:

0

112

а сколько это видео качать надо?

0

113

Эх... Если бы оно только было... :cryyy:

0

114

выложите кто-нить плиз!

0

115

выложите кто-нить плиз!


8 Mb... :blink: ...если только по частям и не сразу... :ooo:

0

116

выложите кто-нить плиз!

8 Mb... :blink: ...если только по частям и не сразу... :ooo:

Мы будем терпеливо ждать... :bye:

0

117

да ждемс!

0

118

если смогу, то только на следующей недельке :yes:

плохо видно, но это оттуда :smile:

0

119

да уж ну и позняк!))))

0

120

Фотка супер! Ник с Хауи как всегда в позе и Кев какой-то странный! :yyy:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough