The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 121 страница 150 из 755

121

а брайн наполовину!)))

0

122

Машк, кев там просто птичку изображал, курткой хлопал))))

0

123

я бы с радостью выложила, да некда.... хотя... щас погляжу...

0

124

ой если есть выкладывайте!

0

125

мое любимое фото с Хови

0

126

и еще воть

0

127

ой может не в тему фото но мне он на них очень мил! не удаляйте!  :wub:  :wow!:

0

128

почему не в тему? все у тебя в тему! :smile:
это он с фанаткой что ли?

0

129

http://www.supload.com/vid_confirm.php? … 798375.wmv -- вот то самое видео.. Вы мне должны 15 рублей за инет )) шучу))))))

0

130

может с фанаткой, а может с племяшкой ))

0

131

ань спасибо за видео!

0

132

http://www.supload.com/vid_confirm.php? … 798375.wmv -- вот то самое видео.. Вы мне должны 15 рублей за инет )) шучу))))))

Спасибо! Деньги вышлю по почте!!! :yea:  :smile:

0

133

Пожалуйста :)

А фотка где он с сумкой  в руках - ням ням!!!!!

0

134

А почему у Ховика всегда в руках бутылка воды??? :hm: Вечный сушняк, чтоль???? :smile:

0

135

Для нормального обмена веществ человек должен выпивать около 2.5 л воды в день. Вот и пьёт!

Отредактировано Юлия Литтр (2005-10-10 09:14:10)

0

136

Тема, которая создавалась изначально как "Персональная тема Хауи" превратилась в обсуждение любви Ника к Хауи. Мож Картера сюда позовем, как Главного поклонника Мистера Ди?

Rina50, когда наступит тот долгожданный момент и Ди станет миллиардером - передай ему, вот что. Пускай принимает ислам и берет себе в жены несколько российских девушек (сами знаете каких). Мы его любить бум, холить и лелеять, кушать готовить, деток ему рожать и в свет с ним выходить при полном параде. Уж мы-то за собой следить умеем. В отличие от американок.

Вечный сушняк, чтоль????

Разумеется сушняк. А ты как думала?

0

137

Для нормального обмена веществ человек должен выпивать около 2.5 л воды в день. Вот и пьёт!

да уж,ведь сам говорил что он за здоровый образ жтзни! вот и пьет!
и небось в туалет каждые 2 мин бегает! :ha:

0

138

да уж,ведь сам говорил что он за здоровый образ жтзни! вот и пьет!
и небось в туалет каждые 2 мин бегает! :ha:

Не бойся за него, chris, - он предусмотрительный чув. Думаю, у его бодигарда всегда под рукой переносной мини-писсуар. Так что - ничего страшного. Пусть пьет себе на здоровье. Главное, чтоб кушать не забывал. И песни классные писАл.
Вот тот самый Бодигард:

0

139

не знаю почему но я хочу что б он поправился!

0

140

Не надо.

0

141

этоу  меня вечный сушняк, а не у Хова)) я постояно воду хлебаю)))

0

142

не надо, он итак не худой ) в самый раз! Вот Джей худоват слишком по-моему, а Хов - средний, ни толстый , ни худой.

0

143

Думаю, у его бодигарда всегда под рукой переносной мини-писсуар.

Подгузник что ли?)))))

0

144

Подгузник что ли?)))))

Не, че-то типа горшка или биотуалета :) Хрен его знает? Ну ладно, развели тут флуд. Давайте лучше поговорим о Ди, а не его туалете.

0

145

хов всегда строит из себя примерного! может так оно и есть!
вот вы бы согласились что бы вы у него были на втором месие,а на первом его мама?

0

146

хов всегда строит из себя примерного! может так оно и есть!
вот вы бы согласились что бы вы у него были на втором месие,а на первом его мама?

Крис, по-любому не может такого быть, чтоб у человека на первом месте был сексуальный партнер. Лично у меня все именно так. Родственники, друзья, личное пространство, Бэки - вот, что главное. А любовь проходящее явление. Думаю, что Хов, как взрослый человек, это понимает. А мама его выносила, родила и тэ дэ. А что делают девушки? Тока на лаве разводят. Как они м. б. на первом месте?

0

147

ну незнаю вот он у меня всегда на первом месте!

0

148

Не гони! Не может такого быть.
Слуш, а че ты думаешь, что Хов из себя примерного строит. Мож он такой и есть. Ну, бывает же такое чудо природы.

0

149

ну, девчонки, я думаю у каждого на первом месте сначала семья, а любовь - чувство и правда приходящее, не думаю, что девушка у Ховика на первом месте, разве что иногда может ;) :D

уф...как близко :blink:  да еще и таким местом... *Yes*  :wub:  :smile:

0

150

какая фота.. *с трудом отводит глаза от .... гхмм...*

Хов примерный? нуну))) дада, конечно... Тото Ник постоянно нарывается на комплименты с его стороны...
а помните фразу хова: "Давайте будем папочками сутенерами?" ))))))

Отредактировано Mirra (2005-10-13 21:51:07)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough