The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough


Howard Dwain Dorough

Сообщений 181 страница 210 из 755

181

шо за дядька с ними -не знаю :oooo:

0

182

Вот  есчо

0

183

Это кстати тот самый выигранный им Крайслер. :)

0

184

Это с одного из Хэллоуинов.. наряд конечно.... :idn:

0

185

это тоже с хэллоуина  :ha:  :ha:  :ha:  :ha:  красота, елки-палки)))))

0

186

ла

0

187

Ань спасиб за фотки. теперь выношу свой вердикт :D
по мне так ниче.... ой, только не бейте, только не по зубам... ))))
я видела только пару фоток, одна из них была та, что запостили второй. там она конечно страшная, но посмотрев новые для меня фотки можно сказать, что если ее красиво накрасить и сделать прическу, она очень даже ничего. не лошадь во всяком случае. хотя все равно выглядит старше Ховика. она латиноамериканка да? а кто знает, как они познакомились?

0

188

Ну если и меня накрасить и одеть и все дела, я  тоже буду очень даже ничего...
Она вроде бы итальянка по происхождению. Познакомились во время блэк энд блю тура. Она снимала на видео их путешествие )).

0

189

так она тоже из шоу-бизнеса? *ушла искать работу в шоу-бизнесе*

0

190

кем она щас работает,никто не знает!

0

191

кто-гибудь скачивал видео festival bar? тпм девушка у них интервью брала(и еще у кого то) очень на Ли похожая! это не она случайно?

0

192

я не видела этов идео. ссылочка на него есть?

Марал, как видишь, да, тоже из шоу-биза ))

0

193

(*взяла трепанатор, самурайский меч, бейсбольную биту, утюг и паяльник)
Хто пустил сюда крокодила?
Всех на мыло.
(*поет)
Сколько я зарезаааааааал, сколько перерезаааааааал....
ЗЫ: А я даже неодетая, нерасчесанная и ненакрашенная просто красавица по сравнению с Ли. Ну это так, для общего развития инфа.

0

194

я не видела этов идео. ссылочка на него есть?

Марал, как видишь, да, тоже из шоу-биза ))

My Webpage вроде эта сылка!

0

195

меня по началу Ли просто убивала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне здесь очень нравися Хови :wub:

0

196

ссылка не идет. какой-тос айт открывается левый

0

197

моя прелесть  :wub:  очень очень очень люблю мою прелесть

0

198

Джейн, мне особенно фон нравится - заяц Плейбой :lol: :lol:

0

199

почему ссылка не открывается? ну я это видео на элементе нашла! если что ,то там оно есть!

0

200

они с Ли в каком то левом магазине!

0

201

это не левый магазин, а очень даже крутой, там одна футболка стоит дороже, чем весь мой гардероб.... ))

0

202

Вот, значит, куда бабло идет. На шмотье. Кста, а интерьер в магазине не ахти. Не думаю, что там оч дорого. В Москве полно магазинов с ТАААКИМ шикарным дизайном, что этот - просто барахолка какая-то.

0

203

Чтоб разговор плавно не переключился на обсуждение магазинов, опубликую здесь оч классную фоту Ди.

0

204

Mirra мне тоже нравится Зайчик и Ди! Одно время мне ОН очень нравился! да и ща тоже такая зая Ховик! :wub:  :wub:

0

205

да что Я говорю ты и так знаешь Mirra а вот еще одно мое любимое фото с Хови

0

206

Хелли, я тоже сначла высказалась по поводу этого магазина, заявив, что интерьер смахиваетн а секонд хэнд... Гы)) Лера сказала, что хотела бы она одеваться в таком секонде, если там шмотки от одного из знаменитых модельеров ))))

Слушайте, когда хова называют зайчиком, я начинаю непроизвольнос меяться0))) Потому что ну... из-за его зубов)) Сейчас-то с ними вроде все окей, но раньше они были немножко..мм.. великоваты)) И его все мои знакомы и друзья прозвали кроликои или зайцем)))

0

207

Аня Я Хови заей называю по другому поводу! :wub:

0

208

Джейн, я   понимаю))))

0

209

я немного поколовала в фотопопе :)

0

210

ой эта Ли брррррррррррррррр :hm:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Howie Dorough » Howard Dwain Dorough