The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never


Now or Never

Сообщений 1 страница 30 из 457

Опрос

Как вам?
1. Супер!Здорого!Гениально!Лучше не придумаешь!

59% - 43
2. Ну, для начала неплохо, даже очень неплохо!

36% - 26
3. Ну да, ничего, но можно и получше!

4% - 3
4. Фигня какая!!

0% - 0
5. Э-э-э, зачем он вообще от BSB откололся?!

0% - 0
6. А это что такое?

0% - 0
Голосов: 72

1

Воть...и мнения пожалуйста поконкретнее и посущественне обосновываем, а то, как я вижу, с этим небольшие проблемки (Ничего личного!)  Аргументы типа :" Ах Ник, душка, конечно всё супер!" или "Он не может сделать ничего плохого, потому что это Ник и я его люблю", не канают. Такое лучше только в конце добавлять!

0

2

Моё мнение например:
Получилось хорошо, общий дух у альбома есть, какая то особенность тоже. Звучит всё дело довольно приятно, некоторые песни даже очень. Журнал Play писал, что для "...выходца из Backstreet Boys это довольно неожиданно...", а также рекомендовал альбом. Воть...DVD к нему немножко тупое. Я когда увидела часть "Ник в отеле" и "Ник в студии", обрадовалась невероятно, думала ух, как там чего щас покажут и ни фига : прошёл он в отеле по коридору туда и обратно, точно так же в студии и всё, хорошего по немножку. Но вот special feauturs к I got you мне понравились, смешно кривляеться...гы... :wub:

0

3

мне нравиться, удачная работа))) :D

0

4

Mne ego sol'nik o4en' nravitsja, ja. stidno skazat', posle nego daze BSB normal'no slushat' ne mogu-uho regit.   :blink:
Moi dovodi takie -eto kone4no ne the Beatles i ne the Cure, no on po krainei mere otoshel ot vsei etoi drebedeni-"I'm a boy, you're a girl, I love you, let's be together." A kogda vzroslii muzik- A.J. poet "lay down beside me" eto ze bolee estestvenno, 4em takie pesenki, kak "I wanna be with you". po vozrastu hotja bi, ne govorja o melodike i smislovom soderzanii pesen. :wacko:
Mne bi hotelos', 4tobi BSB bili pohozi bol'she na sol'nik Nicka, t.k. eto vsetaki bolee zrelaja rabota, 4em oni delali ran'she. :nono:
A nas4et ego neestestvennosti i krivljanii-mne kazetsja naoborot-eto on estestvennii i rasslablennii, da est' o 4em zadumat'sja *Yes*
i naposledok, kak vsegda fotka

Отредактировано SIMBA (2004-12-31 00:45:20)

0

5

нууу.. насчет и ника, что бы уши резало.. не могу сказать это совершенно разная музыка. а так очень удачно.
симба, ты бы хоть о себе рассказала кто ты откуда??? :D

0

6

B) ja iz berlina, priehala s Nickom znakomit'sja, u nih ze tur skoro, znaesh?
a esli ser'ezno, to mne 21 i ja priehala dal'she uzit'sja v germanii, hotja u menja uze est' diplom perevod4ika
vot takoi ja zabavnii zverjek :)

0

7

Вау)) молодец))) приятно))) мне 17 января будет 20, я учусь на психолога)
ты в германии живешь где?

0

8

v berline, kazdii den' dumaju, nu kogda ze oni priedut *Yes*

0

9

везет те)))) :lol:

0

10

ne perezivai, peredam ot tebja A.Jke privetik plamennii :wub:

0

11

обязательно!!!!!!!!!! чмокни его от меня!!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

12

ok :D
no ja po druzeski, a ne v pupok kak nekotorie tut pisali :mat:

0

13

Ок)) а некоторые тут в лоб получат за это))) :D

0

14

nas4et sol'nogo al'boma- :D
ja na dnjah videla odno iz konzertnih vistuplenii, on tam v shtanishkah na bedrah i prozraznoi s zadi mae4ke... :mmm:
tak vot, on tam tak bedrami krutit..prosto objedenie
mozet on na kursi striptiza hodil? *Yes*

Отредактировано SIMBA (2004-12-31 16:59:11)

0

15

nas4et sol'nogo al'boma- :D
ja na dnjah videla odno iz konzertnih vistuplenii, on tam v shtanishkah na bedrah i prozraznoi s zadi mae4ke... :mmm:
tak vot, on tam tak bedrami krutit..prosto objedenie
mozet on na kursi striptiza hodil? *Yes*

вот, по моему, именно это выступление я и видела, которое мне невероятно непонравилось, в штанишках таких черезчур обтягивающих да маечьки его аппетитную (серьёзно :wub: ) спинку открывающей. Хотя вёл он себя не оч...А ссылочек никто не подскажет на музычку и видео? :)

0

16

да мне тоже сылочка не помешает, пожелитесь!!!

0

17

izvinjaite, tam gde nashla..uze netu-kon4ilos' :( ...pravda :rolleyes:
no, eta fotka ottuda, to4no :lol:

0

18

гы гы гы какая попка!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

19

внимание! от ляжки наташка делает пике в сторону....попки! браво! незабываемый вираж! :mmm:

0

20

внимание! от ляжки наташка делает пике в сторону....попки! браво! незабываемый вираж! :mmm:

Вот-вот, Ната всё выше пошла, от ляшки к попке добралась  :D

Отредактировано Маринка (2005-01-02 23:55:33)

0

21

ну... мне и то и то нравиться.... :oy:

0

22

А меня вот больше интересует передние конечности :oy:

0

23

ну ты что, лен, это святое!!!

0

24

передние? а насколько передние? К тому же, а как же Джей и Брай?
девчонки, изменяенм-с... :nono:

0

25

ну... совсем передние!
а мы джея и брая любим!

0

26

Любить это совсем другое...это не то, что к Картеру...это эххххх...

0

27

а картера мы хотим! :wub:

0

28

Коллективно можно сказать :wub: тот кто первый добирается делится с остальными...

0

29

а картера мы хотим! :wub:

Ну, хотеть не вредно...  *Yes* Только где же взять этого Картера :oy:  :wub:

Отредактировано Маринка (2005-01-05 19:51:00)

0

30

Девушки, а можно ближе к теме???Мне ваше мнение о музыке интересно, а вы как всегда о жопах, простите за грубость!!

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never