The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never


Now or Never

Сообщений 391 страница 420 из 457

Опрос

Как вам?
1. Супер!Здорого!Гениально!Лучше не придумаешь!

59% - 43
2. Ну, для начала неплохо, даже очень неплохо!

36% - 26
3. Ну да, ничего, но можно и получше!

4% - 3
4. Фигня какая!!

0% - 0
5. Э-э-э, зачем он вообще от BSB откололся?!

0% - 0
6. А это что такое?

0% - 0
Голосов: 72

391

:wub: в махазинах!!!
Идёшь по улице, замечаешь какой-то (любой соршенно) магазин, заходишь, и прям в лоб интересушься, не продаются ли здеся Карты...обычно они здесь продаются... :wow!:
вот :yyy№:

0

392

Переезжаю в Пензу  :ha:  :ha:  :ha:
А вообще альбом Никуса я видела только в двух магазинах ЭйДжевска.

0

393

Переезжаю в Пензу  :ha:  :ha:  :ha:
А вообще альбом Никуса я видела только в двух магазинах ЭйДжевска.

И не стыдно Вам, девушка, бомжом прикидываться? :smile:  У Вас, между прочим, лицензионный диск с книжечкой дома лежит.  :bye:

Сорь за оффтоп.  :kiss:

0

394

а как бы мне заполучить лицензионный диск с книжечкой?

0

395

а как бы мне заполучить лицензионный диск с книжечкой?

Я те записала его. И сканки с буклета туда же записала. Тока ты че-то адрес свой не даёшь. Диски уж пылью поросли на полочке.  :bye:

0

396

:yea: Карт везде!!!

А разве лицензионку мона переписать?!?!? :blink:  :blink:  :blink:

0

397

И не стыдно Вам, девушка, бомжом прикидываться? :smile:  У Вас, между прочим, лицензионный диск с книжечкой дома лежит.  :bye:

Я и не прикидываюсь бомжом))))))
У меня два диска - один, затёртый до дыр, купленый мной в ижевском ЦУМе, и второй лицензионный, присланный тобой  *Yes*

0

398

У вас тож есть ЦУМ? Ха! :ha:

0

399

У кого ж нет ЦУМа?
Тсс! Флууууд!

Вот мне как-то Тэн задала вопрос. Какую песню ты бы спела на сцене со своим любимым певцом? Только одну...
Над песней думала, а из какого альбома выбирать конечно нет)))
В конце концов выбрала "Do I have to cry for you".
А кто что ещё бы выбрал?

0

400

Да-да!! Моя любимая!!!
Ну если б она была уже забита тобой))) выбрала б "Who needs the world"!!!

0

401

Все выбирают медленные, а как же Blow your mind!:):):)

0

402

А я бы выбрала I Gust Wanna Take You Home!
или даже I Got You...

0

403

Ой, а мну все песни прут, разве что "isitsaturdayyet", кх туповатая, так сказать :smile:
А взвывать у меня больше получается "Do I have to cry for you". Бывает хреново на душе, так мы тогда с Картом дуэт зажигаем :ha: , бедные мои соседи, что им только терпеть приходится! :smile:

0

404

А я оч люлю Хэлп ми))))))))))))))  :yea:  :yea:  :yea:  особенно:
In my every dream you're there for me
you love me
Who I am?
No angel
Just an ordinary man...

Эт мой самый любимый кусман)) :wub:  :wub:  :wub:

0

405

Все выбирают медленные, а как же Blow your mind!:):):)

  *Yes* Обожаю эту песню :yea:

0

406

А я еще оч люлю "Мисс Америку"))))))))))

0

407

мине ещчо нравицца это...гиде он поёт - ОУ-ОУ...и потом ещё ЕЙ-ЕЙ
Ай стэнд Фо Ю=)))

0

408

А я оч люлю Хэлп ми))))))))))))))  :yea:  :yea:  :yea:  особенно:
In my every dream you're there for me
you love me
Who I am?
No angel
Just an ordinary man...

Эт мой самый любимый кусман)) :wub:  :wub:  :wub:

Подписываюсь))))

Вы не замечали, что у бэков и Карта как правило самые лучшие моменты в песнях - это такие проигрыши между вторым и третьим припевом?

0

409

А я оч люлю Хэлп ми))))))))))))))  :yea:  :yea:  :yea:  особенно:
In my every dream you're there for me
you love me
Who I am?
No angel
Just an ordinary man...

Эт мой самый любимый кусман)) :wub:  :wub:  :wub:

Подписываюсь))))

Вы не замечали, что у бэков и Карта как правило самые лучшие моменты в песнях - это такие проигрыши между вторым и третьим припевом?

Ммм... Я тоже подписываюсь под каждым словом...  :wub:

0

410

Он во многих песнях классный, не ток в бэковских)))))  :ooo:  :yea:

0

411

А мне еще оч нра, когда Никус в Мисс америке таким жалобным голосом поет beautiful... после второго припева, в конце бриджа))  :wub:   :wub:

0

412

А мне еще оч нра, когда Никус в Мисс америке таким жалобным голосом поет beautiful... после второго припева, в конце бриджа))  :wub:   :wub:

Ой, это, вообще, одна из моих любимых песен в сольнике... Правда, после Heart Without A Home (I'll Be Yours) и Who Needs The World...

0

413

А ещё... Сразу извиняюсь за флуд, поскольку к сольнику эта песня не имеет никакого отношения... но не знаю, куда вписать... Обожаю Manager of My Dreams из мультика It's Only Rock n Roll... У Ника там такой голос шикарный... Бедные дети! Если бы я в детстве посмотрела мультик, озвученный любимым бэком, моей психике был бы нанесён непоправимый ущерб... Хотя... он и так нанесён...  :smile:

0

414

Вообще классный альбом и песни душевные...В тот момент когда он вышел моему периоду в  жизни соответсвовала песня Is it saturday yet

0

415

Ой, это, вообще, одна из моих любимых песен в сольнике... Правда, после Heart Without A Home (I'll Be Yours) и Who Needs The World...

Таааааак.. Настя (я, то бишь) делает по-ра-зи-тель-ные открытия!!! Значицца, Heart without a home и I'll be yours - это ОДНА И ТА ЖЕ ПЕСНЯ??? Пипееец :uuu2  :uuu2  :uuu2
Кстати... у меня она не целиком, почему-то... кто-нить знает, где скачать???

ЗЫ: Мне тоже одно время оооооч нра Is it saturday yet! :yea:

0

416

Таааааак.. Настя (я, то бишь) делает по-ра-зи-тель-ные открытия!!! Значицца, Heart without a home и I'll be yours - это ОДНА И ТА ЖЕ ПЕСНЯ??? Пипееец :uuu2  :uuu2  :uuu2
Кстати... у меня она не целиком, почему-то... кто-нить знает, где скачать???

Настя, могу выложить песню specially for you! Только куда?

0

417

Настя, могу выложить песню specially for you! Только куда?

Оооой, спасиб, родной!!  :kiss: я уж енашлаа!!! Теперь ищу Girls in the USA :ooo:

0

418

Оооой, спасиб, родной!!  :kiss: я уж енашлаа!!! Теперь ищу Girls in the USA :ooo:

http://www.sendspace.com/file/ckqdw0
Girls In The USA

0

419

Оооой, спасиб, родной!!  :kiss: я уж енашлаа!!! Теперь ищу Girls in the USA :ooo:

http://www.sendspace.com/file/ckqdw0
Girls In The USA

  :kiss:  :kiss:  :kiss:  Спасибо большое!!!! :apl:  :apl:
Не оставила танкиста в беде))))

0

420

А почему мы до сих пор нигде не упомянули, что сольнику Ника уже 4 годика стукнуло в октябре, а точнее 29? Вот он какой большой! :smile: ... По-моему, это хоть и маленькое, но всё-таки событие...

Отредактировано CityOfAngel (2006-11-01 00:03:20)

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never