The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never


Now or Never

Сообщений 421 страница 450 из 457

Опрос

Как вам?
1. Супер!Здорого!Гениально!Лучше не придумаешь!

59% - 43
2. Ну, для начала неплохо, даже очень неплохо!

36% - 26
3. Ну да, ничего, но можно и получше!

4% - 3
4. Фигня какая!!

0% - 0
5. Э-э-э, зачем он вообще от BSB откололся?!

0% - 0
6. А это что такое?

0% - 0
Голосов: 72

421

А почему мы до сих пор нигде не упомянули, что сольнику Ника уже 4 годика стукнуло в октябре, а точнее 29? Вот он какой большой! :smile: ... По-моему, это хоть и маленькое, но всё-таки событие...

и правд!!!  :kiss:  :wub:  :ooo: Уже совсем состоявшийся, взрослый, проверенный временем)))) Но Никуська пусть не расслабляется, мы новый хотим))))))))))))

0

422

Я отсюдовень Никусовы чуды-песни) :kiss: качала.
Кому надо, жмите на ссылку, а потом справа ищите раздел мьюзик :bye:

http://scandalicious.narod.ru/
Кого-то из наших)) вроде сайт! А кого именно никто не знает (антиресно мяне)? :smile:

0

423

Обожаю этот альбом, один из моих любимых сольных альбомов знаменитостей. Все песни просто супер, вообщем оценка 5+!!!!

0

424

Чистосердцчное признание - у меня нет его альбома, я даже понятия не имею, что он из себя представляет... :uuu2

0

425

Я вообще незнала, что он альбом сольный выпустил. Видела давно 2 клипа: один, где на яхте, а второй-единственное помню он по улице идет, а за ним паренгь и девушка. (вроде один из первых его клипов)...

0

426

Я вообще незнала, что он альбом сольный выпустил. Видела давно 2 клипа: один, где на яхте, а второй-единственное помню он по улице идет, а за ним паренгь и девушка. (вроде один из первых его клипов)...

Первый-I Got You, второй-Help Me скорее всего. Я всего 3 клипа Ника видела-эти два, плюс Do I Have To Cry For You.

0

427

Альбом очень хороший!Никуля умница!:)Постоянно его слушаю ,у меня на плеере! :yea:

0

428

Первый-I Got You, второй-Help Me скорее всего. Я всего 3 клипа Ника видела-эти два, плюс Do I Have To Cry For You.

значит, ты видела ВСЕ его клипы: у него их как раз три.

девочка, скачай: есть очень классные вещи там. тебе понравится.

0

429

Надо будет добыть или в инете, или в мз. магазинах поискать.. иетересно послушать..

0

430

В обычных музыкальных магазинах ты врядли его найдешь... Я сама год назад всю Москву объездила в бесплодных поисках, и почти все даже понятия не имели, что такой альбом существует :-(
Если хочешь просто скачать с интернета, он есть здесь http://www.myzuka.ru/artists/3756/nick_carter.html
Настоящий альбом, конечно, реально добыть. Я заказывала через СОЮЗ - по интернету, а потом ездила в магазин получать через 75 дней.

0

431

Если ты всю Москву объездила и  в итоге заказала через инет, то про своё захолустье и говорить нечего....  я не стремлюсь купить его альбом, просто из спортивного интереса:) но ссылку учту:)

0

432

Mda, poslu6aus' va6ego soveta i ska4au. To est' uge na4ala ska4ivat'. $erez den' budut moi recenzii.... :)

0

433

Девочка, я на 99,99% уверена что тебе понравится)))

Отредактировано Maral (2008-05-05 07:32:04)

0

434

Диск классный)
Значит, я тоже все клипы его видела.)))

0

435

Пока не углублялась в дебри, но скажу, что альбом классный. правда я думала, что песни он написал, ан нет. Или я ошибаюсь?
Даже Пинк на то время сказала, что альбом Ника намного лучше альбома Джастина. они, помнится, в одно время выпустили свои альбомы. Молодец, Пинк, НАСТОЯЩИЙ МУЗЫКАНТ!!! Как и Ник.

0

436

я думала, что песни он написал, ан нет. Или я ошибаюсь?

частично.
http://bsbelement.narod.ru/cowritten/cowritten.htm

0

437

Да впринципе какая разница он все написал или нет,глвное,что песни впринципе отразили то состоние души,которое у него было.Согласна,что альбом лучше альбома Джастина.Слушала оба.У Джастина,если я не ошибаюсь можно было слушать только Cry me a river..

0

438

Мне альбом его очень понравился...я люблю такие эксперименты...и вообще в то время он мне очень помог своей музыкой ,у меня были проблемы,а  его песни меня поддержали!Я его люблю за это! :kiss:

0

439

Как-то выпросила у знакомой послушать. Она была ярой поклонницей Ника, но сказала, что его альбом почему-то фигня. Я так села его слушать - ваще прикольно. Не поняла, почему она фигней обозвала, но тогда я даже удивилась, что Ник на такое способен. Молодец!

0

440

Мне альбом тоже понравился. Есть песни, конечно, которые мне не очень, но етсь такие, которые очень понравились :)

0

441

Ань, распиши подробнее свои предпочтения.

0

442

Ню... больше всего понравились: Blow your mind, Miss America, Girls in USA, Help me, Stand for you... НЕ понравились: My confession и Take you home

0

443

непонравившиеся песни слишком сладкие, так?

а мне все песни понравились)) америку не открыла, да?)))))))))

0

444

под его альбом просыпаться прикольно :)

0

445

Марал, ну Take you home на сладкую явно не тянет))) но почему-то раздражает))

0

446

а у меня далеко не однозначное отношение к этому альбому...

0

447

Марал, ну Take you home на сладкую явно не тянет))) но почему-то раздражает))

и меня.

а у меня далеко не однозначное отношение к этому альбому...

интересно. а подробнее?

0

448

Ну... мне кажется, альбом можно было бы и получше сделать... Не знаю, все вроде хорошо, мне нравятся его песни, но при этом все равно что-то не так.
Он меня одновременно раздражает и притягивает. Никс способен на большее, мне кажется - этот альбом - это не он. это не его. Может в следующем он себя найдет, но этот вот альбом - как экспериментальный юмор в камеди - непонятно, но смешно. Так и тут - непонятно, но все же слушается... Хотя это не значит, что альбом мне не нра, оч даже нра. Но когда я его слушаю, все равно что-то не то.
Не бейте - чисто мое мнение.

0

449

может это потому что прошло уже больше пяти лет с выхода альбома. для 22-х летнего Ника этот альбом очень даже хорош. имхо.

0

450

да-да, то же хотела сказать. ты нынешняя слушаешь ника почти 6-летней давности. сейчас он уже другой. а мы слушали его тогда. мы были другие. возможно, у нас тоже были бы другие ощущения, если бы мы впервые послушали его сейчас.

как и с бэками. если бы я сейчас впервые услышала их первый альбом, я пришла бы в ужас...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never