The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never


Now or Never

Сообщений 451 страница 457 из 457

Опрос

Как вам?
1. Супер!Здорого!Гениально!Лучше не придумаешь!

59% - 43
2. Ну, для начала неплохо, даже очень неплохо!

36% - 26
3. Ну да, ничего, но можно и получше!

4% - 3
4. Фигня какая!!

0% - 0
5. Э-э-э, зачем он вообще от BSB откололся?!

0% - 0
6. А это что такое?

0% - 0
Голосов: 72

451

DA, dlya 22-letnego Nicka eto dage o4en' neploho.... Vsego 22? Molodec. Eto ni6to dlya muzikanta...   Sei4as on SOVSEM drugoi.

0

452

Вот так вот! Темку увидела и снова захотелось послушать! Хотя я с этим альбомом не расстаюсь с самого его появления. Знакомые знакомых через знакомых достали сестре, а в городе у нас его бесполезняк искать. Года два назад только нашла пиратскую версию в только открывшемся магазине. Компа небыло, купила чтоб лиц. не стереть. Меня вообще в это время тяжелая и очень тяжелая музыка привлекала. Даж как-то было обидно, что у бэков все по-прежнему такое сладенькое и попсовенькое. А тут выходит сольНик. А в нем есть гитара, неплохая рэповская начиточка, кое-где тяжелые аккорды проскакивают. Мис америка вообще музыка для секса. Сатердей такая прикольная, немножко панковская. Да и вообще отрыв! Я тогда по блову умирала, т.к. она самая тяжелая по звучанию, потом начала в другие песни вникать. Я у сестры уроки английского брала перед поступлением  в вуз, так она мне задание давала после каждого занятия переводить песни с сольНика. А вообще по-моему клип к хелпу передает и все настроение альбома. Ник с гитаркой дурачится, чувачки собрались чего-нить для души замутить, собрали барабанную установочку - тут же на ней чего-то слабали! Позаписывались в студии, поприкалывались. Наверное в этом и есть вся прелесть альбома Ника - несмотря на то, что была проделана очень большая и тяжелая работа, альбом ощущается легким, игривым. Он действительно создает настроение! Хочется скакать по комнате и орать его песенки!

0

453

Келли, ну вот все все мои ощущения написала в одном посте))) правда, альбом легкий и создает настроение))

0

454

Ой, а я вспоминаю, как впервые услышала Help me, и как меня с нее унесло... И как я потом удивлялась, когда смотрела "Стоп! Снято!", где он говорил, что в Backstreet Boys медленно шел ко дну

0

455

По мне так Ник несмотря на молодость, взбалмошность и прочие свои загоны, прекрасно понимает основные правила шоубиза. Людям плевать на твои проблемы, им своих проблем хватает. Они хотят слушать веселенькую, живенькую музыку, перемежающуюся с грустными балладами. Чтобы ни случилось show must go on, даже если на душе кошки скребут.

0

456

DA, dlya 22-letnego Nicka eto dage o4en' neploho.... Vsego 22? Molodec. Eto ni6to dlya muzikanta...   Sei4as on SOVSEM drugoi.

И опять Девочка описала почти все, что я хотела сказать о сольнике Ника!!!
Ну тогда я дополню. Чем мне понравился альбом Картера, так это своей дуалистичностью. Это сочетание романтичности и порочности просто потрясает!!! Если он сотворил ТАКОЕ в 22 года, то что же будет дальше???
Да, я согласна с Девочкой, следующий его альбом будет ДРУГИМ. Но одно я знаю точно: он будет таким же КЛАССНЫМ!!!

0

457

Интересно, что он сам думает о своем альбоме...

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Nick Carter » Now or Never