The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rumors

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

О Хауи, как и о других знаменитостях любят распространять слухи. Предлагаю рассказать, кто чего слышал.

0

2

самый нелепый слух: то что его засекли в ванной какой-то девушки и он там дрочил...

0

3

ого,хотя кто его знает...но я в принципе не слышала про него слухов,тем более плохих,может это и к лучшему!

0

4

ну,я некоторые слушки читала. Например, то что он расист...
Но на самом деле, он наоборот против расизма, он сам говорил, да к тому же еще он на половину пуэрто-риканец, какой уж там расизм))

0

5

слышала только,что он Ли с поклонницами изменял,хотя я думаю что он на такое не способен!

0

6

я тоже так думаю. Да тем более с поклонницами.

0

7

Мирр, про ванную комнату я тож слышала. Еще грили, что девушка копов вызвала, и Ди ночевал в "обезьяннике" из-за этого.
Еще слышала, что у него был брат близнец. Но он умер во время рождения.
А про измену я верю.

0

8

ну не знаю,не думаю что хов готов изменить,хотя кто его знает...

0

9

Думаю, если он изменять будет, мы об этом узнаем. Пресса везде свой нос засунет. Разнюхает все. И скажет, чем пахнет.

0

10

как думаете,Хов способен поднять руку на девушку? я думаю нет

0

11

Думаю, что нет. Только слабый мужчина опускается до рукоприкладства. А Хауи, судя по тому, чего он в жизни добился, сильный человек. И в моральном и физическом плане.

0

12

это точно! я как-то давно в желтой прессе читала,что он тампоны покупал!))))вот это ржачный кадр наверно...

0

13

Не, Крис, не себе же. Девушке, наверное. Или сестре.
А вообще, я оборжалась, когда представила себе эту картину.

0

14

Пока я работала в аптеке, к нам часто приходили мужчины за тампонами и прокладками... Некоторые так уверенно просят, а другие мнутся и стесняются :)

0

15

ну,я некоторые слушки читала. Например, то что он расист...
Но на самом деле, он наоборот против расизма, он сам говорил, да к тому же еще он на половину пуэрто-риканец, какой уж там расизм))

Никогда не слышала такого. Это Хоуи расист? Он же наполовину латиноамериканец и в Америке латиноамериканцы приравнены к цветным (т.е. к черным, желтым азиатам и т.д.) А вообще то это полная чушь. Все Бэкстриты и Хоуи прекрасно относяться к людям с любым цветом кожи. Например 80% людей работающих на Бэкстритов чернокожие или азиаты. Хоуи например очень нравиться Азия и он часто ездив в Японию и проводит там благотоврительные или рекламные мероприятия.

0

16

Мирр, про ванную комнату я тож слышала. Еще грили, что девушка копов вызвала, и Ди ночевал в "обезьяннике" из-за этого.
Еще слышала, что у него был брат близнец. Но он умер во время рождения.
А про измену я верю.

Ты что фанфиков начиталась? Где вы вообще такие слухи выискиваете. :noy:   Я читаю всякие новости и слухи о БСб на протяжении шести лет и никогда ничего подобного не слышала. Это Хоуи попал в обезьянник? Ну насмешила. ДА Хоуи у Бэкстритов считаеться самым клуьтурным и порядочным. Если он встречаеться с кем-то, то об этом никто и никогда не узнает если он не захочет. И вообще вы представляете себе кто такой Хоуи по американским меркам? Он суперзвезда. И вы думаете, что человек который зарабтатывает сотни миллионом вдруг полезет к какой-то дуре в дом чтобы маструбировать у нее в ванной? Хоуи никогда не будет рисковать своей карьерой и имиджем. Хоуи и БРайан единственные из Бэкстритов о ком нет грязных слухов вообще. У Хоуи достаточное колличество фанаток, чтобы он с ума сходил. Хоуи не Ник, который может напиться и натворить каких-то глупостей. За 13-ь лет их карьеры у Хоуи никогда не было не одного прокола. У него идеальная репутация. Единственно о чем люди говорят - это о том что он дамский угодник, но никто и никогда не видел его снимающим девиц и возвращающимся с ними к себе в номер. Если он и делает что-т, о так дискретно, что никто об этом не знает. :wub:
А брат, который умер был не у Хоуи а AJ-я. Но это был не брат близнец а ребенок которого его мама потеряла уже после рождения Алекса.

Отредактировано Rina50 (2005-12-19 19:32:16)

0

17

боже,насчет брата Джея я не знала!
а насчет Хова,я полностью согластна! он очень приличный человек,и умный и никаких глупостей делать не будет!
и уж девиц точно не снимает,он не такой и изменять девушке не будет,его так воспитали!

0

18

ну,я некоторые слушки читала. Например, то что он расист...
Но на самом деле, он наоборот против расизма, он сам говорил, да к тому же еще он на половину пуэрто-риканец, какой уж там расизм))

Никогда не слышала такого. Это Хоуи расист? Он же наполовину латиноамериканец и в Америке латиноамериканцы приравнены к цветным (т.е. к черным, желтым азиатам и т.д.) А вообще то это полная чушь. Все Бэкстриты и Хоуи прекрасно относяться к людям с любым цветом кожи. Например 80% людей работающих на Бэкстритов чернокожие или азиаты. Хоуи например очень нравиться Азия и он часто ездив в Японию и проводит там благотоврительные или рекламные мероприятия.

Рина, так и я о том же гвоорю. Просто нелепый слух  вот и  все.:)

0

19

Так мы как раз таки и обсуждаем и рассказываем здесь глупые и нелепые сплетни о хауи. Я же прекрасно понимаю, что он врядли полез бы мастурбироватьк  какой-нить девчонке в ванную или еще что-то. Это просто слухи, которые писались на каком-нить второсортном сайте или в какой-нить захудалой газетенке. :)

0

20

Ну да. Тема-то про слухи. Правдивые, лживые, смешные и грязные  -все слухи имеют право на существование. А здесь мы будем их обсуждать. И смеяться над особо тупыми из них.
А про расизм я не верю. Про Брюса Уиллиса то же самое грили. Типа он в колледже возглавлял "Ку Клукс Клан". А Ди любит темненьких девушек, азиатскую и мексиканскую кухню и черную музыку(Rap, Hip-hop and R'n'B). Он, кстати, раньше был очень дружен с Уитни Хьюстон и Бобби Брауном(мож и сейчас общаются, я не в курсе). А стены его спальни (в тот период, когда он в школе и колледже учился) были увешаны постерами Мэрайи и Уитни. О каком расизме речь?

0

21

нет,конечно он не расист!

0

22

нет,конечно он не расист!

Расист. Он не любит толстых. :( Он однажды обозвал Картера Жирной Задницей. :)

0

23

ну это над картом просто прикалывается!
какже ему толстых не любить? у него сестра такая и девушка была у него однажды толстенькая!

0

24

Кста, о девушках. Слышала, что у него в году так 1998 была девушка из какой-то европейской поп-группы Honeys. Он к ней на концерты ездил. Инкогнито, есессно. А когда об этом пресса узнала и один журналист спросил Хауи об этом, Ди густо покраснел, засмущался и стал молоть какую-то чушь. Мол:"Не виноватая я."

0

25

ой,представляю Хова в такой ситуации....))))

0

26

ээ... я знаю, что он встречался с девушкой из немецкой группы Кэптэн джек, а вот про Ханис ничо не слышала...

0

27

девушка из Кэптэн Джек ничего так была,симпатичная!

0

28

ээ... я знаю, что он встречался с девушкой из немецкой группы Кэптэн джек, а вот про Ханис ничо не слышала...

Да, это давно было. Я еще в 1999 читала. Блин, аж удивительно, что вспомнила такой древний слух.

0

29

девушка из Кэптэн Джек ничего так была,симпатичная!

да так ничего..но не супер...

0

30

вы уже наверное слушали о свадьбе? боже почему то я не верю....

0