The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Наташ и кто тут еще админы.. ну приведите форум в божеский вид..смените цвета, логотип получше сделай (ведь можешь).. у вас тут столько постов, столько народу ..а дизан никакой не уютно! Столько форуму уже месяцев а  вид у него не особо... я из лучших побуждений!

0

2

лен блин, фотку дела на скорую руку, без особой надежды что воткну а как цвета менять я не знаю.. я бы с радостью... но кто б еще объяснил... и времени нет совсем приезжаю тока в 200 вечера с универа уезжаю в 7 утра. ваще даже на сайт не хватает времени.

0

3

а мне все нравится. и цвет и оформление.

0

4

И мне все нравится, и цвет и фотка...

0

5

ну вот и прекрасно)

0

6

да, правда классно! молодцы!))) *Yes*

0

7

Я уже так привыкла к этому дизайну!

0

8

ну цвета бы не помешало конечно сменить.... но вот не умею... увы...

0

9

А мне нравится, думаю не стоит менять, но если ты хочешь Нат, могу попробовать :smile:

0

10

конечно давай!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yea:  :apl:

0

11

Ок, как только будет время, что то придумаем...а как ты хочешь чтобы он выглядел? :loh:

0

12

можно влезу? мне нравится этот светло синий цвет.

0

13

ленчик в моей подписи 2 ссылки на сайты этого форума цвета розовый и голубой есчо я лублу желтый :yea: а там как сама хотишь)))) главное что бы красиво)))) кстати как те новые смайлики? если не нравится я верну прежние.  :smile:
маралка! не боись! все будет касиво!!! :kuku:

Отредактировано NataMclean (2005-04-25 14:59:47)

0

14

цвета не помешало бы сменить... а смайлики супер!

0

15

я вот тоже думаю что цвета поменять надо, конечно мне нр этот цвет, но это базовый ону всех кто не менял.. а я люблю веселенькие цвета, там желтый, розовый, тащусь от этого сочетания))) а вот фиолетовый зеленый и коричневый терпеть не могу!!! :noy:

0

16

Девчёнки, я вот тут подумала : ваши новые смайлы конечно хорошо, но, имхо, зря вы некоторые старые unclickable сделали, ибо например этот смайл -  :yahoo: , не так часто нужен как вот этот - :).... имхо... так хуже... :)

0

17

:) этот смайлик заменен на этот :smile:

0

18

Новая фотка наверху  :yea:

0

19

мне тож нравится, но тока Бря не видно! Нат, исправь, а?  :unsure:

0

20

фотка супер, я была приятно удивлена!!!  :yea:
только правда, Брайку не видно.... :unsure:

0

21

Новая фотка просто супер  :yea: , прогресс на лицо!!! Молодцы  :apl:  :apl:

0

22

качу чтобы Брайку было видно :cray:

ЗЫ: Ната мне нравится что ты часто меняешь фотки :)

0

23

гы гы гы так и думала что заколебете вы меня с браем! сделаю я сделаю вот сессию сдам и перед отъездом на работу в лагерь переделаю фоточку, ща просто нет возможности, а эту я малек не подрасчетала а когда увидела что брая прикрыла вся работа была уже сделана... честно поленилась переделыватьвсе заново... :oy: сделаю если урву время сделаю скоро если не урву.. то сделаю в течении месяца, кстати кому делать нечего могут сами придумать фотку и сделать. главное размер в высоту возьмите этот а длинну подрасчитайте сами, и что бы там был обязательно один мак и ник, т.к. 2 сайта их))) мижете и названия приписать так же старайтесь в голубых тонах. воть повесим ваше произведение, а то что я да я... если будет несколько работ то каждую повесим на месяц и будем менять рисунки кидайте сюда)) может и приз соорудим... :smile:  :yea:

0

24

вот это картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер :apl: мне оч нравится :)
Ната :kiss:

0

25

пасиб... :oy:

0

26

ОГОООООООО!!!!!!!  :blink:  Супермегапупер фотка!!!!  :yea:  :yea:  :yea:
зашибись!!! Правда!!! :yea:

0

27

оооой.. девчонки... :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :oy:  :ooo:  :ooo:  :ooo:  :ooo:  :ooo:  :ooo: ой не могу ой засмущали... да ничего особенного, правда, я полезла менять цвет фотки которую мне предложили но что то забыла как делается... в итоге получилось что решила новую сделать...
да если будите делать фотки то под дизайн плиз! :smile:

0

28

Нат, я тебе уже говорила, но...
:apl:  :yahoo:  :apl:  :yahoo:  :apl:  :yahoo:  :apl:  :yahoo:  :apl:  :yahoo:  :apl:  :yahoo:  :apl:  :yahoo:
Просто офигенная фотка!!!! Меня просто жутко радует каждый раз, когда я ее вижу!!!! :yea:  :yea:  :yea:

0

29

ой пасиб еще раз.... :ooo:  :ooo:  :ooo:  :ooo:  :ooo:

0

30

пришла и я высказать свое вохищение новой фоткой... любимая фотка всех ребят вместе (оч люблю эту серию фоток)...короче ооочень нравиться.."тут зрители апплодируют-апплодируют..кончили апплодировать" :apl:  :yea:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума