The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

ой.. ню все умерла от смущения... :oy:  :ooo:

0

32

Ну вообщем я тута поизвращалась с цветами... если не нравиться, то я верну все обратно, как и было... :oy:

0

33

Ну вообщем я тута поизвращалась с цветами... если не нравиться, то я верну все обратно, как и было... :oy:

нравится-нравится..даже оочень..наташк. молодец! :yea:

0

34

пасибки я очень рада

0

35

Ой...а можно честно??? я терпеть не могу розовый....и вообще постельные цвета...зеленый куль...ну и голубой с белым, как раньше...а вот розово-персиковый...это по моему перебор....

0

36

ню воть... не нравиться... :#angel: если хотите верну старый...

0

37

Ну вообщем я тута поизвращалась с цветами... если не нравиться, то я верну все обратно, как и было...

А мне ТАК нравится! Сначала зашла, не поняла, что случилось с цветами, а потом... Класс! Мне вот нравится розовый, да еще в сочетании с желтым - прямо летнее настроение!

А синий цвет на зиму оставь!

0

38

да не...мож и норм...просто желтый с розовым не сочитаеться...да и постельный желтый с таким синим тоже...но если большинству нравиться...у меня нет выбора

0

39

да не...мож и норм...просто желтый с розовым не сочитаеться...да и постельный желтый с таким синим тоже...но если большинству нравиться...у меня нет выбора

О вкусах не спорят! Мне вот это сочетание йогурт напоминает: банан с клубникой!!! :ha:

0

40

вчера я была здесь, когда Ната начала "извращаться". тут был красный, сочный красный, ужасно! а постельные тона, мне обычно нравятся, но тут слишком много разных цветов. но вообще стало веселее)))

0

41

вчера я была здесь, когда Ната начала "извращаться". тут был красный, сочный красный, ужасно! а постельные тона, мне обычно нравятся, но тут слишком много разных цветов. но вообще стало веселее)))

блин!! сочный красный... :ha:  :ha:  :ha: это я узнавала, что к чему относиться, представьте, сплошной хтмл и там код цвета, а к чему он фиг знает, ну так я сначала вставляла красный и щелкала по всему форуму в надежде найти где что изменилось, если находила, меняла цвет... а насчет голубого который остался, я не смогла его сменить, там какая-то хитрая штука, короче не получилось... <_<

Отредактировано NataMclean (2005-07-29 09:07:12)

0

42

я так и поняла. верх страницы нормальный, а внижу жгучий крассный. я тут угорала :D

0

43

а насчет голубого который остался, я не смогла его сменить, там какая-то хитрая штука, короче не получилось... <_<

И не надо менять! Синий хорошо вписывается в гамму! А то были бы одни теплые тона, а это удручает! А холодный цвет разбавляет!

0

44

ой...ну я ж говорю, у меня нет выбора))))))

0

45

не волнуйся ди! приется этот цвет поменяю! а голубой я менять не восбиралась, просто хотела немного другого оттенка и сверху в логотипе поменять, но не судьба видать... :noooo:

0

46

Натусик, цвета мне нравятся, не думай менять, а вот на счет логотипа, я тебе писала уже....

0

47

а можно только розовый убрать?? а? ну тока розовый....ну плииииииииииз!!! замените хоть...хоть пурпурным...или...или фуксией...да хоть желтым, чем угодно, но ПОЖАААААААААААААААААЛУЙСТА((((((((((((((((( :cryy:

0

48

замените хоть...хоть пурпурным...или...или фуксией...да хоть желтым, чем угодно, но ПОЖАААААААААААААААААЛУЙСТА((((((((((((((((( 

 
только не жееееелтым....pleaseee!!! :cryy:

0

49

А я люблю розовый :oy: пурпурным? ты себе это хорошо представляешь? :unsure:

0

50

короче. вы себе можете представить если я сюда воткну пурпурный??? все останется так как будет. и жетый я НЕ уберу, потому что это МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ. насчет розового я подумаю, мне он нравиться, но кроме него ничего другого не воткнешь. и вообще никто никогда не советуется просто меняет, а я вас спрашиваю. лен, лого ты скажи что не понравилось я потм подумаю ок?

0

51

Натусик, розовый мой любимый, так, что не убирай...на счет лого, то я к нему уже начинаю привыкать..

0

52

зай, ну тады как что нить приличное сделаю или кто нить мне подбросит лого я поменяю, а так пущай висит пока этот, тем более народу он нравиться...  :yea:

0

53

Прошу вас ненадо ничего менять. Мне очень нравяться цвета и еще мне нравиться, что наш сайт не бьет по глазами и очень приятно отличаеться от других миллионов сайтов с одинаковым дизайном и одинаковыми цветами. Не забывайте, что цвета очень влияют на глаза и если они яркие или слишком темные людям с плохим зрением будет трудно читать посты, а тем у кого зрение еще не испортилось будет его портить. Мне нравиться наш сайт, потому что он не похож не на один известный мне сайт. Он оригинален и не надо ничего портить. Спасибо. :yea:

0

54

пасибки, приятно слышать что моя работа понравилась))) я колупалась с этими цветами сутки почти! думала помру в хтмл разбираться! :yea: кстати я думала эти пастельные тона никому не понравятся... я очень любли их, да они по глазам не режут, это приятно, поэтому я их и выбирала...

0

55

Ната, что удивительно, но мне, человеку БЕЗУМНО влюбленному в черный цвет (и ненавидящему розовый всеми фибрами души), ТОЖЕ НРАВИТСЯ расцветка на Форуме. Мистика!
НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙ!

0

56

ну раз так, то не буду! :yea:

0

57

ну я туть... с горя, от несдавшегося экзамена и курсовухи решила поколупаться на форуме... и родила вот такой новогодний диз... жду ваших комментариев! :yea:  :wow!:

Отредактировано NataMclean (2006-02-28 17:22:12)

0

58

мне все очень нравится, снегопад создает новогоднее настроение, а вот танцы Дед Мороза с оленями вокруг (возле) ёлечки вообще супер, сразу начинаешь улыбаться и с нетерпением ждать праздника. спасибо Ната за новогоднее настроение. его мне так не хватало. супер :yea:

ЗЫ: фон красивый :)

Отредактировано Maral (2005-12-27 16:35:05)

0

59

:yea: Мне очень-очень понравилось!!!! Красотища - очень по-зимнему и совсем не холодно! :yea:

0

60

ну я рада что вам нравится!!! :smile:

0


Вы здесь » The Russian Fan Club of the Backstreet boys WE STILL... » Новинки Форума » Дизайн форума